Колхозница• 04 ноября 2022
Пігментація на руках
Мені 37 і за останні два роки з тильної сторони ладоні безліч пігментації маленькими плямами. Чи можливо її вивести чи це вже все. Не можу дивитися на руки. Тепер весь час звертаю увагу на інші білосніжні ручки. Допоможіть
Глубоководная селедка• 04 ноября 2022
Ответ дляЛ@кМУс
Крем+лосьон+во внутрь комплексы от пигментации.
А что за комплексы от пигментации? Никогда не слышала о таких
ПуГоФФка• 04 ноября 2022
Ответ дляЛ@кМУс
Подадьте ТМ, будь ласка.
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2022
это проблема в организме, проверьте печень, не тратьте зря деньги на замазывание
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Возрастное ...
вы заметили что не всех возрастных есть пятна...
Злюка-закусюка• 04 ноября 2022
Пилинги, лазер, отбеливающие средства, спф в солнечный период. Ничего нового с пигментацией еще не придумали.