Челюскина• 04 ноября 2022
Что на ужин?
У нас обед -ужин)) всем приятного аппетита ❤️ кто что кушает? У кого что вкусненького?
ПироженкА• 04 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
Черный шоколад 2шт+150г слив.масоа растопить на водяной бане и немно остудить. Взбить 2-3яйца +100г сахара не сильно и добавить к шоколаду+2ст.ложки муки и 2ст.ложки какао,все смешать . Можно еще добасить ложку алкоголя крепкого ( коньяк,ром или виски). Выпекать при 180г низ-верх 25-30мин.
спасибо. Я еще грецкий орех добавляла, вкусно с ним
Контрольница• 04 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
В этот раз небыло...очень вкусно орезами сверху перед запеканием посыпать и с мороженым есть.
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Дак и мы тута же)
Я вас понимаю.
Учитывая стоимость мяса и нормальных продуктов здесь -я просто психанула, так как сидеть на консервированных сосисках или булках с лазаньей в одноразовых формах это просто
У нас тоже ещё начало месяца а уже фигня осталось, заплатила кредит сегодня полностью, ну его в жопу
Держитесь
Я вас понимаю.

Держитесь
а где курогрудь берете? в каком магазине?
Пузата Хата• 04 ноября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Вы это все сразу будете есть? Селедка,мидии,коньяк.Я не гурман,но как это все ужином можно назвать?Какая-то стремная закуска мужикам.
Да это мужу ужин, а мне коньяк , мидии и апельсин, ещё сыр бри)
Секс-Бомба• 04 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Везе вам є для кого готувати є с ким повечеряти а в мене чоловік на війні нічого й не хочеться немає ні на що настрою ні готувати не хочеться ні чого борщу або супу наварю на цілу неділю коли поїм а коли і взагалі не їм якось взагалі нічого не хочеться нічого не миле.
дети?
Пузата Хата• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вот это да.. Картошечка с грибами? С какими?) а сельдь где берете, вкусная?
С белыми
Сельдь бочковая, не из супермаркета. Любим малосольную.
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
С белыми
Сами делаете? А грибы белые есть ещё в продаже?
Пузата Хата• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Честно говоря не знаю, мы сами собирали ..
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляБанан-барабан
Хочу!!!
А мы только доели. Обожаю с мясом оливье.
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
А сельдь сами делали? Можно рецепт? Что-то немогу вкусную найти, обманули меня раз.. Теперь боюсь, солёная, не вкусная, фу(
Бритоножка• 04 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тримайтеся. Звичайно ж такі переживання, постійне хвилювання .Яка там їжа. Величезна подяка Вашому чоловіку і хлопцям там ,за те, що ми сьогодні можемо і снідати і вечеряти і шось обговорювати життєве більш-менш спокійно.
Пузата Хата• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Я как сухого посола делаю, так и в рассоле. И скумбрию так тоже можно , я люблю малосольную.
Залить рассолом тушки на сутки, двое
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Залить рассолом тушки на сутки, двое
Класс, благодарю.
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В netto самая хорошая цена
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
В netto самая хорошая цена
нетто тоже есть наделеко. а вы в какой упаковке берете? в морозилке храните? или в холоддильнике просто?
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не не морожу,потом вкус не тот
Блондинка в Законе• 04 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мені не потрібно героя головне щоб все було добре і повернувся.
Він ВЖЕ герой!
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сегодня в Лидл взяли по акции за 6€
Блондинка в Законе• 04 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
І в мене так. Забула, коли щось готувала. Хліб чимось намастила, чай-кава і готово
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Не не морожу,потом вкус не тот
а сколько оно не портясь хранится в холодильнике?
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Сегодня в Лидл взяли по акции за 6€
спасбо, учту марки на след.месяц. а прошлая фотка - то с нетто, да?
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
До срока годности
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,прошлая с нетто
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
До срока годности
я чето думала что чрок годности указан до момента открытия пачки.. а открытое мол в течени1-2 дней надо приготовить.. буду знать
Брехушка• 04 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
Паэлья, которую собиралась делать еще пару дней назад. Сегодня таки приготовила
Розкажіть як готуєте, будь ласка
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
а давно так харчуэтесь? мало їсте? худенька? чи буханець за день зєдаєте