Челюскина• 04 ноября 2022
Что на ужин?
У нас обед -ужин)) всем приятного аппетита ❤️ кто что кушает? У кого что вкусненького?
Печенюшка• 04 ноября 2022
Ответ дляВредняжка
Брокколи с рисом и котлетой. Я сегодня приготовила брокколи, что сама вырастила) Все лето поливала, полола, обхаживала, а выросло столько, что на одну небольшую сковородку) Каждый год говорю, что не буду сажать ни брокколи, ни брюссельскую, ни цветную, все равно не получается, а все равно сажаю
А я вже перестала саджати. То якісь жучки поїдять, хоч і обробляєш, то зав’язі немає. Саджу тільки звичайну капусту і все
Печенюшка• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Обычной салфеткой?
У меня 800 Вт Микра, может попробовать просто дольше держать?
Можна покласти на тарілку і в пакет закрити. Так вийде точно і картоплю брати маленьку
Пенек Возмездия• 04 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Я как сухого посола делаю, так и в рассоле. И скумбрию так тоже можно , я люблю малосольную.
Залить рассолом тушки на сутки, двое
И в холодильник?
Пенек Возмездия• 04 ноября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
фото
Тоже брауни? Я всегда в мультиварке пекла, но вижу что в духовке поинтереснее он
Пенек Возмездия• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а разве ребра - это то от чего толстеют? а можно фото?
Это вы пошутили так? Посмотрите калорийность их и сравните с филе куриным
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
я не понимаю какие ребра? и ведь все от порции зависит.
иопять же если без прикуски с углеводом, то наздоровье
Пенек Возмездия• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я 20 лет не ем супов, и все норм) мне они не вкусно
гастрита и прочего нет. я правда и хлеб с намазками тож не ем
Польза супов слишком преувеличена. Лучше мяса с овощами поесть
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Так, брауні) В духовці. В мультиварці не пробувала, лише так. У Вас теж апетитний)
Пузата Хата• 05 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а мне наоборот - нет. яя как будто фотками нааелась))
хотела бы я так