Челюскина• 04 ноября 2022
Что на ужин?
У нас обед -ужин)) всем приятного аппетита ❤️ кто что кушает? У кого что вкусненького?
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а курица - это грудка=филе? варили просто в воде? как долго?
Да просто в воде с солью, минут 20
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
Паэлья, которую собиралась делать еще пару дней назад. Сегодня таки приготовила
Аж запах пошёл
Мафиозная• 04 ноября 2022
вы будете надолго этим сыты?
Если вы способны лечь спать пораньше и утром нормально позавтракать, то супер. Я бы после такого в полночь сидела бы уже под холодильником )))
Царевна_несушка• 04 ноября 2022
Налісники з творогом і родзинками, з куркою. Оладки. А ще тушена картопля з м´ясом в мультиварці на випадок відключення світла
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
вы будете надолго этим сыты?
Да,до завтра до утра , после ничего есть не буду, до этого утром ела тост с арахисовой пастой и кофе
Мафиозная• 04 ноября 2022
так, у нас с мужем:
борщ с кнышиками (картошка с грибами начинка)
пюре с холодной бараниной
салатик из сол огурцов с луком
Хумус с рукколой, и гуакамоле, по капельке, остатки))
пюре с холодной бараниной
салатик из сол огурцов с луком
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
красное это кетчуп? какой?
Нет это джем наверное под сырок :) ничего тоже немогу понять.
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
))) кетчуп и йогурт, филе само по себе очень сухое, а так очень вкусно если окунать куницу в йогурт с кетчупом
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2022
Везе вам є для кого готувати є с ким повечеряти а в мене чоловік на війні нічого й не хочеться немає ні на що настрою ні готувати не хочеться ні чого борщу або супу наварю на цілу неділю коли поїм а коли і взагалі не їм якось взагалі нічого не хочеться нічого не миле.
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Не нужно куницу) в йогурт с кетчупом окунать пожалуйста :)
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Обниму вас
Пожалуйста, все закончится дай бог!!
Искренне верю и надеюсь.
Мужу вашему глубокое уважение вам и нам терпения,живите мыслями о будущем
Пожалуйста, все закончится дай бог!!
Искренне верю и надеюсь.
Морожена_курка• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Здоровья родителям
Дякую, вони вже досить поважного віку, а здоровя моєму чоловікові не завадить, щоб вправно справлявся (приготувати їжу, наголувати, переодягти, змінити памперс ввечері, ранком, помити і т.д.) . Кажу йому: тебе в дитинстві батки бавили/ доглядали, от прийшов твій час доглядати батьків
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Ахахаха
Блин, 😅🙈 ну вы меня поняли, я куниц не ем ,они вымирающий вид
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Обниму вас
Пожалуйста, все закончится дай бог!!
Искренне верю и надеюсь.
Пожалуйста, все закончится дай бог!!
Искренне верю и надеюсь.
Дякую. Я зараз якось боюсь майбутнього.
Морожена_курка• 04 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тримайтеся, захисники з війни повернуться ГЕРОЯМИ!
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дякую. Я зараз якось боюсь майбутнього.
Если вы ничего не можете изменить -остается только верить
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
фото
Вы картоху в духовке или кастрюле готовили?
БезВзяток• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
В микроволновке ) запекла
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
В микроволновке ) запекла
моя с таким не справиться боюсь)
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Якби можливо було щось поміняти.
БезВзяток• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
моя с таким не справиться боюсь)
Да не, это просто . На тарелку кладу, прокалываю, накрываю салфеткой ) 3 мин с одной стороны на 900 мощности , потом перевернуть и еще 3 мин) и всё
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Обычной салфеткой?
У меня 800 Вт Микра, может попробовать просто дольше держать?
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
Не, у меня не вышло ( совершенно
.