Челюскина• 04 ноября 2022
Что на ужин?
У нас обед -ужин)) всем приятного аппетита ❤️ кто что кушает? У кого что вкусненького?
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я чето думала что чрок годности указан до момента открытия пачки.. а открытое мол в течени1-2 дней надо приготовить.. буду знать
Ну у меня после открытия день два лежит если не все готовлю за раз, но в пленке пищевой, ничего не портилось еще
Банан-барабан• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
І в мене так. Забула, коли щось готувала. Хліб чимось намастила, чай-кава і готово
Дівчаточка, так не можна! Чоловіки повернуться, а ви здоров’я підірвете такою їжею, хоч супчики собі варіть, попіклуйтесь трошки і про себе! Будьласка! Хай повернуться живими і здоровими наші захисники-герої!
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2022
Хотела яйцо на ужин отварить-света нет...
Палочки кукурузные съела...
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
я просто живу одна.. и обожаю белковое все.. если сварб на 2 дня, то сразу все съем(
Из Кукуева я• 04 ноября 2022
Гарбузова каша, моцарела, чай з сухарями. Але я на дієті після апендициту
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Не, у меня не вышло ( совершенно
.
Я делала в микре с мощность 800 так:
Картошку вымыть,разрезать пополам,сверху лук полукольцами ,посолить,поперчить и по кусочку подчеревины или несоленого сала,и еще чуть подсолить. Накрываю спец.крышкой для микры и на 20 минут при мощности 800. Быстрый ужин.
Хачапууури• 04 ноября 2022
Гречка, жульен и квашеные помидоры.
В холодильнике есть ещё утка в капусте - позавчера тушила в три захода)))), почти тушонка получилась)
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
А я боюсь огромной *опы по этому стараюсь проходить мимо всего мукасахаркартоха... только утром позволяю себе тосты с сыром или арахисом а так ни ни ни
а сколько весите и какой рост? тренируетесь? калории считаете? давно так питаетесь?
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2022
Вырезка в чесночном масле, гречка с грибами, киш с курицей, капусту мариновала с перцем (тут девочки дали рецепт). Кекс лимонный пекла (вкусно и дешево). Все это за те 2 часа, пока свет был)))
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
60, 165 рост.
Спорта нет, кроме двоих детей никакого) мне проще урезать еду
курасаны• 04 ноября 2022
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Морепродукты с овощами
. Получилось супер. Может, на вид не очень, но реально вкусно.
Мммммм ням ням
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Морепродукты с овощами
Дайте рецепт))) а то до жути все надоело
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
60, 165 рост.
я примерно столько вешу. 63/168. но я тонкокостная и моя норма 55-56кг.. ща такая с жирком.. и по калориям обычно могла и 2-2.5 тыс бахать.. это я на вскидку.. не люблю всякую бухгалтеию
не считаете калории?
Шопингмонстр• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы картоху в духовке или кастрюле готовили?
Я мою прокалываю, ложу в обычный пакетик, закрутила и на 10 минут. Супер. Иначе картошку уже и не печём. Очень быстро и вкусно.
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не считаете калории?
Нет не считаю,просто не ем все что способствует набору веса (макароны,крупы,рис, жареное) и вечером не ем,а курица,сыр , рыба овощи кроме картошки ,йогурты мясо это все столько сколько хочется
курасаны• 04 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Купить замороженную смесь морепродуктов и пачку овощей замороженных. Овощи залила кипятком на пару минут. Морепродукты желательно заранее чуть разморозить. Потом слить лишнюю жидкость и на сковородку с каплей масла . Через пару минут туда же овощи (слить кипяток). Потушить минут 5, добавить соевый соус пару столовых ложек и кунжут. Чуть досолить, если нужно и специи чуть-чуть. Тушить на сильном огне еще пару минут. И вуаля. Писать дольше, чем готовить)). А потом все блюдо мне, так как мужу морепродукты фу-фу
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ длякурасаны
Лучшая рыба это колбаса -так говорил мой бм)))
Помидорина• 04 ноября 2022
Ответ дляБрехушка
Розкажіть як готуєте, будь ласка
Я кину ссылку, только я делала без улиток и кролика
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2022
Ответ длякурасаны
А какая смесь была? Набор то овощей разный бывает
75В• 04 ноября 2022
Это уже остатки от ужина. В бокальчике мартини, я его так давно хотела, никак руки не доходили купить
курасаны• 04 ноября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Я смешала чуть мексиканской и царский салат от Рудь. Можно было без мексиканской. Вкусно именно с морковкой, брокколи, цветной кусочками.
Пишу_граммотно!• 04 ноября 2022
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2022
Ребра на електрогрилі та вино.
Завтра точно знову беру себе в руки, ну на 50%.
Буду займатись по годині 3 рази в тиждень))))
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
ой, я белки такие так люблю.. что если не остановить их сьем кило.. буквально.. поэтому толстела и на таком