Челюскина• 04 ноября 2022
Что на ужин?
У нас обед -ужин)) всем приятного аппетита ❤️ кто что кушает? У кого что вкусненького?
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Тримайтеся, захисники з війни повернуться ГЕРОЯМИ!
Мені не потрібно героя головне щоб все було добре і повернувся.
БезВзяток• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
Обычной салфеткой?
У меня 800 Вт Микра, может попробовать просто дольше держать?
Обычной, да . Просто она иногда стреляет ) чтоб не отмывать потом)) хорошо потыкайте зубочисткой . Если 800 мож еще пару минут добавите . Проткнув увидите готовность . Микроволновка у меня самая простая
Морожена_курка• 04 ноября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Та ясно. В мене багато друзів захищає, брат теж служить, і далі йде-йде мобілізація, кінця не видно...
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Нет это джем наверное под сырок :) ничего тоже немогу понять.
уже ответили - кетчуп к фете и йогурту..
обожаю такие как у автора безуглеводные харчи.. а то устала изза этогоо безденежья вечно углеводное есть((
Настасья Пицун• 04 ноября 2022
Мівіна та бутерброд. Світла немає вже 2 дні. В кастрюльці тількі окроп на свічці грію ((((
Скорая помощь• 04 ноября 2022
Ответ дляБезВзяток
фото
Оооо, я хочу к вам, уже месяц как хочу селедку
Морожена_курка• 04 ноября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Ого. Це де така морока?
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я боюсь огромной *опы по этому стараюсь проходить мимо всего мукасахаркартоха... только утром позволяю себе тосты с сыром или арахисом а так ни ни ни
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Заболела, будем чуток лечиться .
Что смогла быстро сварганила
Чуток
Директриссимо• 04 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Заболела, будем чуток лечиться .
Что смогла быстро сварганила
Вот это да.. Картошечка с грибами? С какими?) а сельдь где берете, вкусная?
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
я не ем тпких углнводов.но сейчас с деньгами опа и вынуждена на овсянке и рисе сидеть.. так умудряюсь в 4 евро в неделю вписаться (я в германии ща, и были непредвиденные расходы, пособия до конца месяцв только 20евро осталось).. овощи фрукты - ща тоже не.. кроме как один бльшой нем.огурец за 1евро делю на неделю..
ненавижу вуглеводы(
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Заболела, будем чуток лечиться .
Что смогла быстро сварганила
ого как много всего
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2022
Ответ дляЧелюскина
а как вы тост с арахисом едите? куски арахиса на хлеь? или ваы про масло/намазку из арахиса?
ПироженкА• 04 ноября 2022
Ответ дляКонтрольница
А утром брауни испекла..
можно рецепт? давно его не пекла, уже и рецепт не помню где
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ненавижу вуглеводы(
Дак и мы тута же)
Я вас понимаю.
Учитывая стоимость мяса и нормальных продуктов здесь -я просто психанула, так как сидеть на консервированных сосисках или булках с лазаньей в одноразовых формах это просто
У нас тоже ещё начало месяца а уже фигня осталось, заплатила кредит сегодня полностью, ну его в жопу
Держитесь
Я вас понимаю.

Держитесь
Машка-замарашка• 04 ноября 2022
Ответ дляПузата Хата
Заболела, будем чуток лечиться .
Что смогла быстро сварганила
Вы это все сразу будете есть? Селедка,мидии,коньяк.Я не гурман,но как это все ужином можно назвать?Какая-то стремная закуска мужикам.
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Арахисовая паста
Пока горячий тост мажу слегка маслом он становится сочным а другую часть пастой, в середине сыр и капучино
я не могу без этого как наркотик

Контрольница• 04 ноября 2022
Ответ дляПироженкА
Черный шоколад 2шт+150г слив.масоа растопить на водяной бане и немно остудить. Взбить 2-3яйца +100г сахара не сильно и добавить к шоколаду+2ст.ложки муки и 2ст.ложки какао,все смешать . Можно еще добасить ложку алкоголя крепкого ( коньяк,ром или виски). Выпекать при 180г низ-верх 25-30мин.
Челюскина
• 04 ноября 2022
Ответ дляСлабый пол
Нямки. Але цю випуклу тарілку мити - ну цого....
Посудомойка моет у нас