Бланкита31• 04 ноября 2022

Ваши фото в телефоне за 24.02.2022

Харьков, очередь в банкомат
7 утра
tvoll• 04 ноября 2022
За 24 нічого не має, а за 23 є скрін з ФБ, навіть не пам’ятаю навіщо я його зробила

osna• 04 ноября 2022
Ответ дляColor never seen before
Ехала 24го какими-то чигирями и боялась оставить там подвеску в каждой колдобине. Сфоткала нормальную дорогу от радости
Ой,это вы не на Сквиру ехали?
FireKitten• 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Тетя жила в частном доме 5 минут от окружной на салтовке.
Как прислала фотки выезда с Харькова, обгоревшие танки, трупы орков по дорогам((( просто не верилось, что это происходит с нами.

Я почему то думала, что пойдут наступать только со стороны Луганской и Донецкой областей.
Никогда не могла подумать, что будут так жестоко бомбить Харьков, Мариуполь, Киев, Николаев или Херсон.
Салтовка.. салтовка это боль :(
Если не путаю - через 602 заходили.. а северную обстреливали.. :( не помню что б писали про заход через северную.. но может то я пропустила..
natapri• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Знову якийсь канал хз якогось васі. Вам треба увага, ви хочете епатажу, я це побачила по вашій темі. Але тут сидять не ідіоти. Якби така новина була, всі б були в курсі. Чомусь це мусолять тільки консерви. І ТСН така сама консерва, як і ви.
Так все и в курсе. Какая та гнида включила, диверсия обычная, ничего сверхъестественного
Анастасия К.• 04 ноября 2022
Ответ дляS-lana
Ещё добавлю - конец февраля- начало марта- в подвале, у сестры в Киевской области, по Житомирской трассе.На линии огня .Впереди мосты взорваны, сзади - танки рашистов.И ракеты над головой, много.Горит клиника Спиженко.Муж вывозит с дочерью к границе.Пеший переход.Переходим границу с кошкой на руках, дочерью-подростком и 1 ручной сумкой с документами и самым минимум вещей, на 2-3 дня
А где вы сейчас? Не вернулись?
аленка03• 04 ноября 2022
Знайшла фото за 25 лютого, молодший 8річний син писав, коли залишила його в свекрухи , і фото старшого , зараз в Америці , дуже добряк в мене , всіх собак, котів, пташок годував, сумую за ним дуже 🙁.
Full House• 04 ноября 2022
Не робила фото, я прибивала в той день. Думала, що якщо доведеться виїзджати, то вдома має бути прибрано)

Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Консерву Скриншифанго/Теодора вже забанили. А ці тут є ще поки
marjankat• 04 ноября 2022
Ответ дляtvoll
План на последующие дни для всей страны… «Быть сильными»
joplin• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Проспект Победы?
Мы там тоже стояли и вернулись. На следующий день ровно в 6 утра вырвались, попали под перестрелку на выезде и уже перед нами бои шли, истребители над Киевской областью, доехала в шоковом состоянии
Та же самая история. Вспоминаю, как стоим с сыном на Победы и слышим взрывы и страх жуткий, а показать не могу - сын рядом, а я же сильная( Только один раз заплакала тихонько, когда навстречу военная техника шла с нашими ребятами( Я потом 5 суток без сна ехала до польской границы.
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
А Оля вам чем не угодила ?
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
А Оля вам чем не угодила ?
Оля десь начудила, що видалили. Я без світла нормально була вівторок і середа, то хз, я не в курсі, чому аж видалили.
Мабуть, десь допекла вкрая.
vikaS• 04 ноября 2022
5 марта. Ночёвка в школе в Александрии. Тогда, наверное, ехал весь Днепр и Запорожье.
crystal• 04 ноября 2022
Ответ дляjoplin
Я на границе с Польшей так рыдала, когда с мужем прощалась, что вокруг рыдать начали все в машинах вокруг
А ещё рыдала сильно, когда вырвались из Бородянки и доехали до нашего блок-поста, меня мальчик успокаивал, говорил «ну, все, все, вы уже в безопастности, не плачьте, вы же за рулём, вам ещё ехать», а самому ему лет 20 и успокаивает взрослую тетку
Пишу и сейчас опять расплакалась(
автор Бланкита31 • 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Блин девочки вот реально! Ну со всех же утюгов кричали: снимите деньги с карт хоть частично.

Тут накидывались сворой и махали

Хорошо хоть отцу голову прогрызла и он за две недели поехал депозит снял. Так ещё и меня ругал, что как дурак припёрся снимать в отделение, переговорил с начальником отделения - все везде тихо, а я придумываю.
Закупил канистрами бензин.

Ага, думаю он не единожды меня вспомнил, когда люди в первые дни войны в панике бегали по банкоматам и стояли на заправках в бешенных очередях.
Мне зарплата 23 вечером пришла. Лень было в 8 вечера идти, думала утром сниму
svitirok• 04 ноября 2022
Последнее перед... Вид на Жуляньі. Через несколько часов бомбили
sokol_v_nebe• 04 ноября 2022
Були фото безкінечних колон рос. техніки, що заїжала до нас. Але вже повидаляла.
Yu Yu• 04 ноября 2022
Ответ дляali_kat
Мои дети сидят в коридоре. 24 февраля мы приехали в село.
Не из Киева бежали в село?)
Галагошка• 04 ноября 2022
Скло з вітрин, які вилетіли від першої прилетівшої ракети пору з будинком, черга людей до банкомату за готівкою, і обломки тієї ракети... Як в тумані і заторможенності той день був. Просто ходила, і дивилась на то все.

Kyhia• 04 ноября 2022
Я щось багато наклацала : черги, скрін мапи, переписка з подругою, брифінг Арестовича, огляд підвалу, скрін новин, ну і розміщення у підвалі на ніч
marjankat• 05 ноября 2022
Ответ дляаленка03
Зайка моя! Страшно. Страшно ж что и маме страшно
rudko1992• 05 ноября 2022
Ох, автор. Плачу от вашей темы. Вспомнила все эти дни, это кошмар ( как я ненавижу русню, за что всё это нам!???
Сейчас лежу в постеле и понимаю, что это счастье. Помню эти ночи в грязном подвале, эти часовые очереди за хлебом на холоде, эти бомбёжки.....
фото на телефоне нет, я нечего не фоткала. Выехали с Чернигова 19 марта к брату в Киев. Вот первое фото, которое я сделала 23 марта
Yu Yu• 05 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Киев не бомбили жёстко- не надо ля-ля.
Кстати, что там за скопление танков на Оболони (вы ранее писали) 24.02 - чьих танков?
И ещё- что случилось на Берестейке в ночь на 25.02 - интересно услышать альтернативное мнение.
К@тен@• 05 ноября 2022
Ответ дляnoree
Я скинула це фото ударів по Україні своїм близьким родичам(як я думала). А у відповідь - не всьо так однозначно, все не так плохо, как ти говориш… з того часу не спілкуюсь
и у меня такой же скрин за 24.02( второй с фразой «На мала баба клопоту та йобнувся сусiд»
Yu Yu• 05 ноября 2022
Ответ для crystal
Проспект Победы?
А мы сидели в Киеве всё время и никуда не прорывались, в область ехать в глухое село - это вообще дурь и помутнение рассудка у киевлян)
Если что, я из Луганска)
Не так страшна война, как отключение коммуникаций!!
Mellisa• 05 ноября 2022
Вот. Подвал, Ирпень
К@тен@• 05 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Тут накидывались сворой и махали

Закупил канистрами бензин.

когда хуйло подписал помощь лднр, мы сразу ночью и побежали к банкомату, я даже удивилась, что кроме нас не было никого. Но мой муж тоже не пошел бы, если б я не настояла
Лена• 05 ноября 2022
Ответ дляТельма
27 февраля, слева черный дым от пылающих Ирпеня-Бучи. А ночью в той стороне стояло зарево... И это на фоне брехни Арестовича, что вот вот - уже почти всех выгнали... а по факту север Бучанского района уже был в оккупации
Мы в это время уже сидели в подвале. Ирпень, Гостомельское шоссе.. Комендантский час помню был три дня подряд. Было очень страшно. Взрывы всё ближе, дом дрожал, света не было, штукатурка падала на голову. Я думала только о том чтобы сразу..если что..
ЛЛМ• 05 ноября 2022
24 февраля фото танков рашистких были в телефоне,которые ехали мимо нашего дома, то в одну сторону,то в другую, но почистила телефон, когда выезжали с херсонщины.
Лена• 05 ноября 2022
Ответ дляFull House
А я не успела вот убраться .. как-то не до того было, даже в голову такое не пришло. Расбросанные по квартире вещи, игрушки, пролежали полгода в закрытой квартире. И холодильник почти сгнил, простояв с едой больше полугода без электричества