Угадайс• 04 ноября 2022
Все плохо.... "а как ваши дела?"
Идет судебное разбирательство.
Цена адвоката 2 моих зуба (коронка)
Болел мой отец ковидом ушло куча денег, влезли в долги, (около 47тыс)
Плюс жизнь..
Мужа мама пишет сейчас (она нам 1000грн одолжила(!) ) и спрашивает как дела?
Вот что говорить нужно было?
Цена адвоката 2 моих зуба (коронка)
Плюс жизнь..
Вот что говорить нужно было?
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А батько тоді?
Дом переписал, машину,
Ему 78
Все что было
Ему 78
Все что было
Веселуха Муха• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Дом переписал, машину,
Ему 78
Все что было
Ему 78
Все что было
Так це він особисто вам переписав. А для вашої сім´ї що подарував?
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Возможность жить не ища крышу над головой , и по желанию кататся куда хочется.
Это лучший подарок был на нашу свадьбу, а еа годовщицу отец лежал с инсультом
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
вам бы успокоительного. по беспределу возникаете.
Какое?
Веселуха Муха• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
З того, що ви написали в темі, і пишите зараз, ніхто вам нічого не дав. Вам хочеться побільше від свекрухи урвати. А вона не дає.
Му ма му ма му• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Какое?
ну если вам фармацевтика помогает, спросите в аптеке. мне травы помогают вроде чая с мятой, или успокоительный сбор.
я понимаю ваше состояние, и что такое ’все бесит’.
ТихоЯ• 04 ноября 2022
А як треба починати розмову? Ну як ти, ще тримаєшся чи вже мастиш собі мотузку? Якась ви занадто агресивна. Проблеми в житті-це не привід кидатися на людей. Проблеми є у всіх
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Она знает наши проблемы, они возникли резко... её тон как дела? Ну честно я не могу это передать
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ну вы не сильнь возникаете, значит помогает
Му ма му ма му• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
значит да.
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
значит да.
Дови бабочек, малая )))) и летай
Кыся-брыся• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Лучше б нечего не писалп.
На нашу годовщину свадьбы подарив 7 кг риса гуманитарки, и пожелав ’держитесь-’, ну такое...
Так мне нравится, когда великовозрастные бубочки, создав семью ждут себе со стороны родителей усиленной финансовой помощи и заботы.
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Му ма му ма му• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Дови бабочек, малая )))) и летай
хренасе у тебя развлечения бабочек давить, бабуль О_О
Кыся-брыся• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Она умерла когда я была маленькая.
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Дом переписал, машину,
Ему 78
Все что было
Ему 78
Все что было
Вы от свекрови этого же ждали? Переписать все имущество, взять пару трусов и уйти в дом престарелых?
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Нет.
Не ждала
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
Моя мама умерла от рака когда мне было 5
Дедушку по маме даже моя мама не знала,.
Моя бабушка умерла на работе на заводе
По паниной линии родители были 1912-15 года. Умерли в 95м году, оставили на 7 детей 1 дом
Что за гавно ты?
Моя бабушка умерла на работе на заводе
Что за гавно ты?
Божья коровка• 04 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Как дела?
Ответ:
Еще жива
Пока жива
Поговорим с утра
Ответ:
Еще жива
Пока жива
Поговорим с утра
Капець, моя свекруха (яка вже бувша) 24 лютого будучи пенсіонеркою прислала мені з дитиною як на допомогу майже 3 тис...і це не позика і з тим фактом, що майже завжди була ’тварюкою’ ))
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Нам 24 спросила есть ли у нас погреб.
Божья коровка• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Нам 24 спросила есть ли у нас погреб.
Позаботилась))
если скажет отдавать 1т, отдадите..чтоб совесть не мучала, а если она дала сыну, внуку, помогла..то и не будет требовать
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляБожья коровка
Позаботилась))
Отдали...
Там все так чёрно
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2022
Ну взагалі-то хороша у вас свекруха. Пише, цікавиться. Що не так?
Є такі свекрухи, яким на всіх по-фі-гу. Хіба було б краще, якби вона взагалі не писала і нічого не запитувала?
Моя он лише про себе кохану тільки розповідає. Думаєте, спитає, як справи? Ні!
Найгірше, що може бути в людини, це - байдужість.
Тому цінуйте свою, їх не все одно ні ви, ні що з вами відбувається
Угадайс
• 04 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Она знает что у нас пи***ц.. что с деньгами плохо, сына уволили, и звонит ’ ну как дела,’...
Блин.. дела ху****во. От слова очень.
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Блин.. дела ху****во. От слова очень.
Було б краще, якби тупо відморозились?
Повірте, ні
Спробуйте заспокоїтись, ви тільки собі нерви псуєте. Не зліться на неї, вона хотіла, як краще
Повірте, ні
МаксХмара• 04 ноября 2022
Ответ дляУгадайс
Блин.. дела ху****во. От слова очень.
Ну, дела ху...во, это мы поняли. А свекровь при чем? Она виновата, что ваши дела плохи? Или вместо, как дела она должна была написать ’переписую на вас свой дом, квартиру и т.д’? А то судя по вашему тексту именно этого вы хотели.
Ответ дляУгадайс
Блин.. дела ху****во. От слова очень.
а свекровь миллионы пенсии получает?
Вот мне ’нравятся’ такие невестки... Почему вы рассчитываете- ждете на финансовую помощь от пожилых родителей? Позвонила - плохо, не позвонила- тоже плохо. Вам не угодишь. Просто скажите, что дела хреновые, как маме пожалуйтесь. Раз звонит, значит переживает. Вы сами позвонили родителям, спросили как они сами чувствуют, за что живут?
По вашему, свекры должны все отписать вам и ползти на кладбище? Посмотрим, как вы своим детям все отпишете.
Муроводчица• 04 ноября 2022
Автор, не переживайте, все наладится. Нужно время и терпение. А по поводу свекрови, ясно что она не очень близка со своим сыном, поэтому помощи и заботы от нее вы не видите. Не нужно рвать себе сердце из-за этого, успокойтесь и отпустите.