Invictusgirl• 05 ноября 2022

Почему нагнетают только про Киев?

Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Это такое чмо на днях насмерть сбил подростка под Киевом и бросил,а свое корыто аж под Черкассами на парковке оставило?
этот урод был под наркотой, конченный нарик.

PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Как и в ваших подзатыльниках
Удалено администрацией...
_MadonnA_• 05 ноября 2022
Ответ дляTekila_
зато киевляне возмущались отключениям горячей воды в то время как остальная Украина вообще давно забыла шо це таке и давно грела воду бойлерами, лет 20 точно.
Вы о чем сейчас вообще ? У нас а доме вообще нет горячей воды . У всех бойлеры
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
В смысле ?
Почему я должна молчать по поводу беспредела ?
Мы на раше или что ?
Так можно любую дичь войной оправдывать
Порядок должен быть , тем более сейчас
Виходьте на мітинг значить
Soufit• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Когда миллион таких сообщений в день и все про Киев , то да , это странно
Я тільки в вашій темі це прочитала.
Ви ж мабуть на канали Києва підписані?
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляБасина
У Ванька неможливо встигнути на ті збори)))
Є таке,сама в шоці.Саме тому це один єдиний канал ,де я не вимкнула сповіщення.
Tekila_• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
о том вообще. киевляне годами ныли на счёт перебоев с горячей водой, я вообще думала её давно нигде нет, а оказывается в Киеве была.
что у вас лично не важно, тема не о вас.

автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляSoufit
Я тільки в вашій темі це прочитала.
Ви ж мабуть на канали Києва підписані?
Та нет
На Лачена , Ванька , Всевидящее око, карту тревог , Украина онлайн , миллион их
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я родилась в Киеве , была большая жесть ?
Когда ?
Вы не осознаёте,что в Украине война?И нам в Киеве ещё очень сильно повезло.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляБасина
Виходьте на мітинг значить
При чем тут митинг
Вы не в курсе , что они запрещены?
Но почему люди должны молчать ?
У вас крайности или митинг или молча сидеть ?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Блин , я говорю про порядок в городе , при чем тут повезло
Когда целенаправлено отключают светофоры, это же жесть
Ирина 789• 05 ноября 2022
Ответ дляTekila_
Так во многих городах горячая была и есть. Также и с отоплением. К чему эти упреки к киевлянам, не понимаю???
Soufit• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Вы видели блиндажи , окопы , которые под Киевом сооружают ? Опять таки / под Киевом ! Это о чем то говорит ? А за дронами в центре Киева бегали 3 полицейские , даже не военные . Мне лично все ясно
О чем это говорит?
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляTekila_
Лично я никогда не возмущалась.И да,бойлера у меня нет.Приезжайте в гости.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
У нас есть , горячей воды почти никогда нет
KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Кому надо оправдание?
Нет , не так . Сейчас уже нет того что виновен всегда водитель.
Ну то супер. Интересно, много можно спросить с умершего? К ответственности притянуть и т.д.

Правила, то +/- одинаковые во многих странах Европы уж точно.
А у нас оправдывают водителей-убийц, вместо того чтоб ездить по этому самому пдд.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляSoufit
О чем это говорит?
Мне тоже интересно, но Вика загадочно молчит )
Kaлина• 05 ноября 2022
Pmb,так летят,что аж в блок по пути неугодных ставят?Теперь понятно,кто пешеходов сбивает.

’Дибилов хватает. Я ж говорю что и на красный летят.
И это еще 1 повод не выскакивать на дорогу неглядя.’
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я вас приглашаю в гости.

PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@

Т.е вы упорно утверждаете что пешеход на обязан соблюдать ПДД и отвечать за нарушение?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Я вас приглашаю в гости.
Если у вас свет не выключают , то с удовольствием )
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина

Еще что то?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Та обязаны все соблюдать
Но в такой темноте и без светофоров это проблематично
Kaлина• 05 ноября 2022
Pmb,глупо и трусливо задавать провокационные вопросы,но при этом банить?Смело.
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляKSENK@

Кстати вы Европу не идеализируйте.
Такой дичи как в Италии я нигде не видела. И столько зеркал боковых отбитых. Поляки да, аккуратны в основном.
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
При чем тут митинг
Вы не в курсе , что они запрещены?
Но почему люди должны молчать ?
Якщо у вас є інші варіанти - використайте їх. Просто сидіти і нити, накаляти ситуацію - не вихід.
Коли в мене не було графіка відключень по моєму будинку, я задовбала ЯСНО, ДТЕК і КМДА. Графік з´явився.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Вот у нас есть дорога , на неё вылетают из-за угла, со двора
Уже несколько раз видела , как чуть людей не сбили , светофор не работает, темно и водители думают , что дорога свободна , пипец одним словом
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляБасина
Так и мы задалбываем и с женским учётом задалбывали , когда тут кричали , сколько можно, мы с девочками писали в соц сетях им и где только можно
Что не так ?
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Тут все понятно.
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та обязаны все соблюдать
Так в том то и дело что сложно и тем и другим.
И поэтому водитель притормаживает перед пешеходным по правилам а пешеход не летит не глядя а убеждается что его видят а в темное время фонарь телефон в помощь.
Но светофоры и фонари должны гореть.
Кличко сколько натырил уже на эвакуаторах что на светофорах и столбах должны быть солнечные панели.