Invictusgirl• 05 ноября 2022

Почему нагнетают только про Киев?

Подписана на многие тг , ни в одном не читала такого про Львов , Одессу , Днепр , Полтаву ……
Все только про Киев , как будет жутко и что люди будут в пунктах обогрева греться .
И по сто таких сообщений в день.
Бьют по всей стране , но Армагеддон только в Киеве будет или как ?
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Так пусть положат возле дороги эти жилетки. Люди будут перебегать и бросать на землю
Нафиг те жилетки. Сложно включить фонарик на телефоне ?

agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
напишите вашему меру
пусть вам положат)))))
Владусик• 05 ноября 2022
Сегодня на виноградаре ездили ремонтные аварийки.И ооо,да... света нигде нет,а светофоры работают!Видать наконец дебилам дошло,какого людям дорогу переходить в темноте,когда машины несутся ,даже не сбавляя скорость!
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Не давят тех кто не выскакивает на презжую часть.
Когда видишь как оно даже не глядя, неповорачивая голову в строну машин выскакивает , не убедившись что его видят , хочется подзатыльник дать.
Оно , подзатыльник ... Может персенчика перед тем,как за руль?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
У нас тихо.Мы соседи.Только я на другом конце района.
У нас тут тусня каждый день , вопли жуть , всем пофиг
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Пьяный?
Удалено администрацией...
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляарина-ветерок
Автор, нагнетают потому, что разнеженных киевлян легче всего раскачивать. Нас, например, бесполезно, мы железобетон)
Я - киянка. І мене фіг таким розкачаєш. Качають Київ, бо тут уряд і у іпсошників задача тут людей на мітинги провокувати.

Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Добавьте плюс донатить притуле
Я не доначу тернопільському сірому,не нравится он мне.Я на сборы у Николаевского Ванька всю зп спускаю и на то,что нужно именно моему мужу,отчиму и племяннику.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
А фары на машине для чего?
sammy• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Вы видели блиндажи , окопы , которые под Киевом сооружают ? Опять таки / под Киевом ! Это о чем то говорит ? А за дронами в центре Киева бегали 3 полицейские , даже не военные . Мне лично все ясно
А что именно ясно?
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
напишите вашему меру
пусть вам положат)))))
Та нам уже сказали ахаться и не отсвечивать)
У меня муж на фронте , они не уточнили , что в этом случае делать
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет конечно
Если он резко из-за угла выезжает , светофоры не работают , темень везде
Так вот и представьте если авто из-за поворота в темноие,как он пешехода увидит?
Вы точно увидите , у авто фары.
Ради своей бехопасности надо включать фонарик на мобильном .
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
напишите вашему меру
пусть вам положат)))))
Так это ж вы топите, что все в жилетках должны ходить
Kaлина• 05 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
Временные 😹я люблю оптимистов , я пессимист .
Я-оптимист,все будет -Украина,иначе и быть не может.
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
А для водил какие то рекомендации были ?
пдд, самая главная рекомендация.
для пеших кстати тоже.
я вот не пойму вас, вы против отражателей на одежде чи шо???
Это всемирная практика, для распознания человека в темноте, как сигнальные фонари и прочие.
вы никогда о таком не слышали?
что вы доказываете, что вам не нужно? Так не носите, всем пофиг.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляВладусик
Алилуя, надеюсь так везде по городу будет
PmB• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
В ваших советах никто не нуждается.
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
А без перехода на личности никак?
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляKaлина
У Ванька неможливо встигнути на ті збори)))

agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
ждать мужа.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляБасина
Та какие митинги
Пусть наведут порядок , реально в городе жесть творится
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
KSENK@• 05 ноября 2022
Ответ дляPmB
Нервные водители, что не останавливаются перед пешеходным переходом - это ахилесова пята всей Украины. Почему-то заграницей и останавливаются и ждут, и тишина на дорогах, а нашим лететь куда-то срочно нужно.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
ждать мужа.
То понятно , но что делать во время отключения света , они говорят ахаться , этот вариант отпадает же
Шаленабджилка• 05 ноября 2022
Ответ дляagata116
пдд, самая главная рекомендация.
для пеших кстати тоже.
вы никогда о таком не слышали?
Я за то , чтоб не гнали беса и включили светофоры. В Киеве 3 миллиона жителей. Может вам в жашкове и норм гонять , но для многомиллионного города трассы без фонарей это ту мач
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
Это по вашей части , мне такое неинтересно
Басина• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та какие митинги
Ви просто ще жесті не бачили...
Таня• 05 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ясно
Но свет хоть на пол дня не отключают ?
Отключают. Каждые 4 часа. А так вот сегодня вообще с 7 вечера без света сидим и до сих пор.
автор Invictusgirl • 05 ноября 2022
Ответ дляБасина
Ви просто ще жесті не бачили...
Я родилась в Киеве , была большая жесть ?
Когда ?
agata116• 05 ноября 2022
Ответ дляШаленабджилка
напишите Кличко, что мадам не довольна и хочет фонарь.
А если не поможет, езжайте в Жашков.