Раз одела не бу• 05 ноября 2022

Чому люди одружуються по великому коханню, хочуть провести життя разом...

А розлучаються ворогами з великими скандали і обливанням лайна одне одного?
СКИБИДЫШь• 05 ноября 2022
Ожидание и реальность. Извечная тема

ЗаведУющая• 05 ноября 2022
От любви до ненависти один шаг
КонФФетОшка• 05 ноября 2022
Невиправдались очікування, розчарування. Здається, що у цьому винен лише партнер
ничевока• 05 ноября 2022
От того, что люди не умеют растить свою любовь. Часто не знают самих себя. Пытаются переделывать партнёра.
Много, очень много причин и все они упираются в неведение.
Люди не идеальны. Все мы ученики. Ошибаемся и пытаемся сделать лучше.
Сегодня не целуюсь• 05 ноября 2022
Тому що в стосунках пізнаються найяскравіші емоції: радість і щастя, але іноді з часом
Причина всіх наших дій завжди одна: ми хочемо бути щасливі, ну або - не хочемо страждати
В танке• 05 ноября 2022
Не всі так розлучаються, у деяких після розлучення кращі стають. Іноді навіть знову одружуються
БлинчикБезСметанки• 05 ноября 2022
Зачем вы ставите в пример неудачников? Многие и живут как планировали.
Гомосноб• 05 ноября 2022
Тому що не має розумігня як будувати стосунки, жити стосунках, погані відносини у батьків, які переносяться у власні сімї

А ще єтакий варінт, що вибраний партнер -це не твоя людина, це просто урок, який треба пройти, зрозуміти і йти далі.
Советчица Года• 05 ноября 2022
Тому що в більшості випадків не було великого кохання насправді, а були ілюзії. Плюс егоцентризм, невміння шукати компроміс, домовлятися і нормально вирішувати проблеми у стосунках, які так чи інакше поступово виникатимуть

Винник• 05 ноября 2022
Люди женятся на эмоциональном всплеске (я бы не сказала, что это любовь) в первые 1-3 отношений.
Потом быт, дети, работа, влезание в семью родственников, накапливается раздражение, особенно, если партнёры не понимают друг друга, не слышат, не смогли отстоять границ своей семьи от посторонних.
пАлАвинкА• 05 ноября 2022
Ответ дляЗаведУющая
От любви до ненависти один шаг
и наоборот
мини пельмешка• 05 ноября 2022
Потому что изначально не смотрят на совместимость в быту, финансовую, сексуальную. Выбирают только по внешности и женятся на эмоциях. А потом оказывается, что у них разное представление о семье, о детях, да и поговорить не о чем. Или у одного человека есть амбиции больше зарабатывать, а другому норм как есть.