Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2022

Угадайте за сколько купила?

Секонд
В шоколаде• 05 ноября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Странный вопрос. Какой ответ вы ожидаете услышать?
У мене подруга щ хорошим достатком,купляє всяке таке на секонді.
Ну хобі таке в неї.
Потім в Карітасу віддає чи родичам,бо не може зрозуміти для чого це їй
Але нормальне і недорого це аргумент для неї

Бабка_в_кедах• 05 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
1. Сподобалися
2. Не сподобалися, але дешево.
Ну ок, автор напишет - сподобались. Дальше что?
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
Не, в кроксах. Они удобнее для огорода, и моются хорошо.
Ок, поздравляю. Прекрасная покупка. Правда, стремная, зато скечерс, и за 5 грн)
Уж простите за прямоту. Не все от тапок бабушкиных в восторг приходят.
А автор просила вас в восторг от них прийти? Или кому-то ваша прямота бестактная нужна?
Куплю орехи• 05 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
Для бабусі.
А вы босиком ходите? На пляже? Как предки-обезьяны!
jannjann77• 05 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Купите ещё станок ногу побрить
jannjann77• 05 ноября 2022
Ответ дляharchushyn
1. Сподобалися
2. Не сподобалися, але дешево.
3. Зручні і дешево
4, Сподобались, зручні і дешево.
Просто Филя• 05 ноября 2022
Налетели
Нормальные слипоны. Понятно, что не в театр в них ходить. Но я, например, обожаю слипоны, когда за рулём, мне в них очень удобно.
Цена - хз, не знаю что по чём в секонде.

Ксерокопия ночи• 05 ноября 2022
Классные, мне нравятся
Кто крайний?• 05 ноября 2022
от ви всі кричите бабушка стайл, старі ноги, небриті ноги....!
А чим ви всі відрізняєтесь від тих самих бабок на лавочці які всім кричать ’проститутка’ ’наркоман’???
Хоспади, скільки же у вас гнилі!!!

Ну невже важко написати як деякі ’не мій стиль’ ’носіть із задоволенням’ та інше, для людини це щастя. Невже так важко порадіти за людину??? скейчерси завжди мали славу ЗРУЧНОГО взуття. Може людина саме таке і шукала.
Пукимончиг• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
Молодец. Кроксы Ваши, огородные, тоже так себе дизайнерский шедевр. Если бы Автор сделала презентабельные фото и сказала, что за 100500 ойро купила, Вы бы первая кричали ’ваууууу’.
Пукимончиг• 05 ноября 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Мадам метит на вакансию Анны Винтур
Красавица писяная• 05 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дешевле

Тоді вам дали 20 грн, щоб ви це забрали :)))
Удачная• 05 ноября 2022
Автор, поздравляю с удачной покупочкой! У меня были похожие, за 20 гривен, новые, лет 5 отходила, удобные!
parele• 05 ноября 2022
Ответ дляПукимончиг
Ошибаетесь) не кричала бы.
автор Самая СоветЧиваЯ • 05 ноября 2022
Ответ дляУдачная
Стелька песня, очень мягкая
Наизнанку• 05 ноября 2022
Супер. Завжди заходжу сюди за порадою, що купити і не дарма)
Наизнанку• 05 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Скечерс
Мають бути зручні
Одноклассница• 05 ноября 2022
Ответ дляКто крайний?
Хоспади, скільки же у вас гнилі!!!

Это наш менталитет
Удачная• 05 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Стелька песня, очень мягкая
Как то себе и стельки отдельно ортопедические купила в секонде (попали новые, но я бы и бу взяла), это просто супер, я перестала набивать пятки. Сын, противник секонда, сказал, мам, я себе закажу на сайте.. Через 2 минуты сказал, нет(цена впечатлила) , увидишь, и мне такие купи.

Одноклассница• 05 ноября 2022
Классные тапочки! Я бы себе такие взяла с собаками гулять
ЛедиДи• 05 ноября 2022
Я теж таке ношу, хоча мені нема 40. Зручне взуття.
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Классные слипоны в спортивном стиле. Все, кто фукает, не знают насколько удобна обувь Скечерс. Но у нас же надо впечатлить всех окружающих супермодной и неудобной обувью.
в смысле - не знают? ну. у меня скетчерс. но есть норм модели. эти. может. и удобные. не спорю. но сколько можно тащить свой каждый пук сюда?
ПодругаМужа• 05 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Стелька песня, очень мягкая
Отлично, пусть вас радуют).
ЯблокоРаздора• 05 ноября 2022
А куди ви плануєте їх носити?
автор Самая СоветЧиваЯ • 05 ноября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А куди ви плануєте їх носити?
Везде по улице весной и летом, живу в Киеве
Люда Людоедова• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
И вы бабушка на аве, значит и вам подойдут))))