Анонимушка• 05 ноября 2022
Шпроты дуже шкідливі?
Іноді хочеться бутербродів з ними?
Дона Ко Ко• 05 ноября 2022
Каждый день - вредно, а греночка со шпротами раз в пол года - ниче не буде
В рот не ложи• 05 ноября 2022
Мда. Жить вредно) вы знаете, моей бабуле 85, проблем со здоровьем нет вообще. Уже безумно много лет на завтрак у неё банка шпрот с чёрным хлебом, 2 огромные чашки кофе с сахаром и 2 сигареты. Вредно ерундой страдать и на ПП сидеть, пп-шники обычно с огромным букетом болячек
Майстерня домашнього текстилю• 05 ноября 2022
Ответ дляОйЙой
Нет. Если Вы не едите их с батоном и майонезом.
Так і знала, шо тут подвох є.
НетЕщеНаверное• 05 ноября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Круто однако…
Ваша бабушка преподавателем не работала в лёгкой промышленности?
Я когда училась у нас преподавала и на паре бегала в подсобку и ела шпроты,запах везде стоял,равно как и банка на столе.
В рот не ложи• 05 ноября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Круто однако…
Нет, работала главбухом на заводе