Примара з Київа• 05 ноября 2022

Зачем смывать после похода по маленькому?

Лично МОЕ мнение что это бессмысленная растрата воды. У нас семья из трех человек: я муж и ребёнок, и всем я запретила смывать туалет после похода на пописы, пока этого не сделают все члены семьи. Просто зачем?
Kusalochka• 05 ноября 2022
Фу

ГейТуда• 05 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ну что ж Вы такая впечатлительная ?!🤭
Та, наче, ні. Але сциклиння мене не приваблюють. Не знаю, чомусь так склалося.
Петросянша• 05 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Да, деградація іде швидше чим я думала.
Скоро африканські племена будують цивілізованіші ніж ми
Ви шо, це ж сучасний європейський тренд. Ось почитайте, в Зах.Європі вже скоро змагатися будуть, хто екологічніше живе. https://vogue.ua/ua/article/culture/lifestyle/yak-...
осень_осень_харашо• 05 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Вы это серьёзно? Ну да, моча женщин и мужчин отличается.
У женщин пахнет фиалками наверное
Видящие_помогите• 05 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ну, ладно если семья пришла с улицы и очередь в туалет образовалась, последний смывает.. а если моча час в унитазе стоит?!🤮🤮🤮
Я снимала комнату у семьи. Муж жена и двое детей.
Смывают только после покака.
А так стоит. Воняет. Ну ии рядом ведёрко с водой из ванны, могли ковшик налить, когда совсем треш.
Посуду мыли раз в пару дней очень тонкой струйкой воды.

Но в Экшене 100 зл оставить на сладости аж бегом🤣
Коварная Зая• 05 ноября 2022
У нас тоже так в семье. Вони нет, и унитаз чистый белый. Чем вы ссыте что унитаз чернеет? У нас вывоз канализации стоит 135 грн за 1 куб.
КарамбОлька• 05 ноября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
У женщин пахнет фиалками наверное
Ну ладно, вы ничего не знаете о мужских и женских гормонах. Но о кобелях, метящих территорию, вы же что-то должны были слышать... Ну природа же позаботились о том, чтобы они не зря старались, как вы думаете?

Ласунка• 05 ноября 2022
Дурость высшей степени.
Короткий смыв это 3 литра воды. Это ж сколько раз нужно не смыть, чтоб сэкономить хотя бы кубометр
осень_осень_харашо• 05 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Это не значит,что женская моча не воняет! И ее можно не смывать
Ласунка• 05 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
5 или 6 кубов на троих.
Бред. Мы втроём (2 взр и 1 реб) не экономим, моем посуду нормально, у нас ванна и в месяц уходит 8 кубов. Неужели 2 куба играют погоду в бюджете?
Galina_vinsport• 05 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Смывают только после покака.

Ооо.. в Экшен супер вкусный шоколад🤭🤭
Видящие_помогите• 05 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ооо.. в Экшен супер вкусный шоколад🤭🤭
Не, я больше по соленому. Там микс орехов вкусный, Чили

А мимо сладостей просто пробегаю, пока малой не запалил🤣
Galina_vinsport• 05 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите

Я не могу мимо пройти.. моему надо ВСЁ😝
Видящие_помогите• 05 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Я не могу мимо пройти.. моему надо ВСЁ😝
Приезжай, я курс проведу- как надо пробегать мимо сладкого😉
КарамбОлька• 05 ноября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Типа я где-то написала, что можно не смывать
Galina_vinsport• 05 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Я в Лодзь, куда ехать?
осень_осень_харашо• 05 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну если в семье только женщины, ещё можно понять. Но если после мужчин не смывать, то фу.
А это кто написал
Видящие_помогите• 05 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Я в Лодзь, куда ехать?
Wrocław
Galina_vinsport• 05 ноября 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Wrocław
Ох😂😂😂 это заколдованный город

КарамбОлька• 05 ноября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
А это кто написал
А, вам просто нужно к кому-то до..ся. Поняла. Спокойной ночи)
осень_осень_харашо• 05 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ага да, обсуждать в теме, это до..ся
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
У нас без економити 10 или 12 было.
Ласунка• 05 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У нас без економити 10 или 12 было.
Не верю, что разница в 2 раза. Это 5000-6000 литров воды в месяц экономии на смыве унитаза и промывке посуды? Это ж больше 150 литров в день. С учётом, что бачок унитаза это максимум 10 литров
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2022
Ответ дляЛасунка
Душ ещё раньше много забирал. Теперь как в Европе моемся. Намочились, воду выключили, натерлись мылом, смыли. Не стоим под душем.
Аннуитет• 05 ноября 2022
Буде ж вонять. Але в мене є грішок. Постіль міняю раз в місяць. Тут всі в шоці
Ягодка опять• 05 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Нє, такого майбутнього я не заслужила
Золото Партии• 05 ноября 2022
Фууу.... Это реально перебор уже!!!
забиякина• 05 ноября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Да, женщины
Снегурочко• 06 ноября 2022
Буде запах і наліт на унітазі.
Теоретично можна через раз зливати, але то хіба графік попісів вішати або чекати появу запаху.
ТигрЛьвович• 06 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
5 или 6 кубов на троих.
у меня 5 человек, от 20 кубов. Надо начать экономить. но я смотрю на кран насадку на фото элементах.