Мурзилка• Изменено 05 ноября 2022

Этого не расскажут по телеку.

Когда родилась,дали бумажку о свидетельстве рождения,не как у всех...в то время
Выпускного в школе не было,так как бомбили каждый день,выпускного не было как и денег,чтобы свалить оттуда
Поступила в вуз никем непризнанный,ездила на пары рискуя жизнью. Получила такой диплом,что́ лучше не показывать никому. В украине считаюсь без образования
Выехала в укр,вышла замуж и,мой надёжный паспорт книжечку,обменяли на айди,с какой то бумажкой
Родителей не видела 4 года,поехать к ним не могу,там не любят айди паспорта,могут не пустить,они тоже не смогут выехать(причину поймут только знающие)
Помощь в утзн мне не положена,так как в 20м году уже получала копейки,5 месяцев. Зато сейчас ее получают почти год все,кто выехал даже с более спокойных не окуп территорий.
Здесь тише не стало,снова переживаю этот бред,ужас,обстрелы,чувствую себя незащищенной и ненужной,одинокой без близких, в этой стране. Страх и ужас,за близких,за себя
В этом варюсь почти 10 лет,и никому нет дела. Жизнь удалась,я считаю
Timasik• 05 ноября 2022
Зато с вашей книжечкой теперь можно будет ездить и в пир, и в мир. Открыты все страны. Сколько там у вас ’недружественных ’ уже в списке - 80% от стран мира?
Просто диву даёшься бедности ума - 50 стран мира недружественные из 197, и сидят верят, что они правы в своём деле. Даже СССР так не извращался над своим населением.

феечка.• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Это по телеку рассказали? Людей никто не спрашивал,народ ничего не решает.Херсон тоже звал русский мир? Он пришел сам,так же, как и в Донбасс в свои годы
Вас тут не захотят понять
nabludatel• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Чтобы не сносилась
А куда вв свидетельство о рождении надевали?
Neona25• 05 ноября 2022
Після Україна з маленької літери зразу все зрозуміло..діалог завершений
Polly777• 05 ноября 2022
Короче я так понимаю без анонима автор нам больше не ответит....свои 5 рубликов заработала
nabludatel• 05 ноября 2022
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Дадут квартиру на Ямале.
Бегите быстрее, автор, пока не закончились
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Зараз головна допомога від України - це ЗСУ, завдяки їм ви тут маєте змогу писати, а не спльовувати сперму кадирівця. Вибачте, за грубість, але такі реалії на зараз.

Леска• 05 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Какой то не подготовленный тролль
Понабирают черти кого
tetnes• 05 ноября 2022
Автор обнимаю. Очень жаль, что родители не смогли поддержать вас и помочь получить образование все же в Украине. Мы сейчас ВПО. Поддержку нашла, пойдя заниматься йогой. Физ.упражнения и расслабление с медитацией помогают. Знаю, что некоторым помогает религия. Для вас сейчас опора это родители, к которым вы не можете попасть. Но возможно у вас получится найти опору рядом. Если затянется такое состояние, может стоит к психиатру обратиться за помощью.
Mari4ka77• 05 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Бандеровцы ели младенцев и насиловали мальчика в трусиках
Мальчика распяли, а насиловали монтажной пеной пенсионерок! Все вам напоминать надо..)))
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Какой то не подготовленный тролль
Удалено администрацией...
Леска• 05 ноября 2022
Ответ дляБезимени890123

Оселедець різали і пиріжки ставили вихолоняти.
А, взагалі, тема весела. І троль такий стійкий, не задається, як той руснявий, що власноруч сім хаймарсів підстрелив з лука.
Как Павка Корчагин-Алиса я им ничего не сказал.
Или это разные истории..
Татьяна-bfd8• 05 ноября 2022
Ответ дляMari4ka77
Я , наверное, перепутала с видео, где:моего сына одевают в костюм путина и по очереди насилуют)
Клементина• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
В Донбасс
На Украину

С такими прелогами на расися - ТВ говорят
У вас ус отклеился
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Понабирают черти кого
Аж обідно.
Безимени890123• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Или это разные истории..
Головне, що історії героїчні, в стилі ’дєдиваєвалі’
dajkiri-irina• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
До́нецк,что непонятно
А в каком районе жили?
Безимени890123• 05 ноября 2022
Все, тема зав´яла. Автор у коноплях нову тему розробляє.
Marusya22• 05 ноября 2022
Удалено администрацией...

Леска• 05 ноября 2022
Ответ дляTimasik
Вче кросе Иран, Севкореи, Эритреи и Сомали.
Vasilina7755• 05 ноября 2022
А,что не так с айди картой? Сделайте загранпаспорт и передвигайтксь по нему
kll lena• 05 ноября 2022
Автор, пам’ятаю вашу попередню тему чого ви повинні любити свою країну.
Автор, їдьте до рідні в окупацію або за кордон. Скажіть що тікаєте від нациків, бамбили вас то ще й бабла вам підкинуть. Ну чесно яка у вас зараз професія і що вас тут тримає. Але чи допоможе це вам стати щасливою велике питання. Ви нитик і наче в депресії, і ознаки інфантилізму, всі вам винні. Навіть теми у вас з претензіями до советчиць що бомбили вас, і виплати не положені, і т д. Може вам психіатр якісь антидепресанти порадить.
Свідоцтво про народження ви можете звернутися у Рац і отримати дублікат( новий документ) правильної форми. Мама міняла, бо було на суржику заповнене.
Люсильда.ua• 05 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Или это разные истории..
Тот был Колька Герасимов)))
Mari4ka77• 05 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вау! Как я такое интересное могла пропустить??
Веточка сакуры67• 05 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Были книжечки
А у меня бумажка,которую ламинировали 100 раз
Не знаю как в 95, но в 96 у детей А4 бумажка
Evga32• 06 ноября 2022
Цього точно не розкажуть по телеку, бо навіть тричі перечитавши тему, фіг зрозумієш про що ви
smortik• 06 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
Не равняйте Херсон, который до сих пор сопротивляется и Бомбасс с их ’Вова, приди и асвабади’.
В Херсоне полно коллаборантов, и с ленточками этими уродскими полосатыми ходили. А в Донецке были проукраинские митинги и в 2013 и в 2014. Давайте не будем осуждать мирное население на оккупационных землях.
smortik• 06 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
Непонятно, что такие как ты делают в Украине.
И такие как ты
lenchik maha• 06 ноября 2022
Ответ дляEvga32
Це точно) печаль о не правильном свидельстве вообще не поняла, к чему оно... Ещё и паспорт не надежный выдали))))
meatlug• 06 ноября 2022
Ответ дляМурзилка
Послушайте,это билет в одну сторону
Я кое чего знаю побольше вас
Так каким боком айди тогда?
Это полюбому не поездка на Лазурку.