любименькая• 05 ноября 2022

Если бы родная сестра вас поздравила смс

С днем рождения, это значило бы, что у вас плохие отношения?
Все возможно• 05 ноября 2022
Нет, это может не иметь никакой связи к отношениям или из отсутствию

автор любименькая • 05 ноября 2022
Ответ дляВсе возможно
То есть вы не обратили бы никакого внимания на смс?
тянитолкайка• 05 ноября 2022
Для меня это было бы странным
Tammy21• 05 ноября 2022
Поверхностные. Не обязательно плохие.
Кундалини• 05 ноября 2022
Це нормально
автор любименькая • 05 ноября 2022
Ответ дляTammy21
Поверхностные. Не обязательно плохие.
Родная сестра
автор любименькая • 05 ноября 2022
Ответ дляКундалини
Це нормально
Да? Ну и прекрасно)
Все возможно• 05 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Я бы его прочла и поблагодарила
Колупалочка• 05 ноября 2022
я часто забываю поздравить людей. вспоминаю через пару дней. извиняюсь, поздравляю. С кумой разница 1 день. Отмечаем обычно через два три месяца. ну как- то так выходит. Пофиг).

мне неприятно, когда рахожие картинки шлют не напрягаясь. например, пришлют кому- то розочку, или зайку с Пасхой. Они всем и рассылают. Безлико.

Все возможно• 05 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Родная сестра
И что?
Она может быть там,где другой связи нет
Она может быть интровертом и не любить телефонные звонки
Она может заботиться о вас, и не хотеть вас отвлекать своими звонками и ещё десятки причин
Кукусик• 05 ноября 2022
Не понимаю эти смс поздравления от родных и близких. Если нет возможности приехать - то позвонить это обязательно. Просто смс - это знакомые/соседи/собеседники соц сетей
Tammy21• 05 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Родная сестра
Ну, да. Общая кровь не является гарантией близости.
КалінкаМалінка• 05 ноября 2022
Главное, что вообще поздравила, не забыла
Море_море_я_скучаю• 05 ноября 2022
Со мной вообще не общается)
Тріль!• 05 ноября 2022
Мы с братом так друг друга поздравляем. Отношения прохладные, нейтральные. Но это не вытекает одно из другого. Я почти всегда СМС поздравляю, так как словами у меня плохо получается. Я интроверт. Запинаюсь, забываю, что хотела сказать и выходит неловко.
спальное место• 05 ноября 2022
необязательно плохие отношения, может не хотела общаться, у интровертов такое часто
Сплюшка• 05 ноября 2022
Не люблю болтологию, мне проще написать в Телеграм или Вайбер что я и делаю))
Сестра отвечает там же, а вот подруга на письменное поздравление обязательно перезвонит и приходится ее словами поздравлять😁 и никаких обид за годы общения
Кима_кепка• 05 ноября 2022
В нас з сестрою хороші стосунки, але я теж її по смс вітаю. І всіх інших близьких людей теж. Я інтроверт, не люблю говорити по телефону, це мені дискомфорт приносить. Максимум можу з себе видавити З Днем Народження і все. Коли мене вітають по телефону, теж не люблю. Мені краще, щоб всі писали, а я прочитаю і відпишу. А от моя тітка просто обожнює подзвонити і ще якогось вірша-привітання 5 хвилин з інтонацією читати. Кожному своє. Якщо у вашої сестри теж так, вам принесе задоволення, що вона себе заставить подзвонити і привітати вас, чи краще коли зробить це щиро і так, як їй комфортно?
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2022
Ответ дляКукусик
А если нет возможности позвонить?

Кима_кепка• 06 ноября 2022
Тільки до мами дзвоню завжди, живу далеко від неї. А вона ще з того покоління, яке писанини на фейсбуці чи по смс ніяк не сприймає, тут вибору не маю.
Медсестричка• 06 ноября 2022
Я не люблю ни поздравлять,ни принимать поздравления, часто наигранные и потому, что надо, рада,что сейчас можно формально написать в Вайбере, мало ли по какой причине не получилось позвонить.
феечка.• 06 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
А у вас др в детстве были, торт, праздник?
Медсестричка• 06 ноября 2022
Ответ дляфеечка.
Нет, не было никаких праздников