Плюшевая дыба• 06 ноября 2022
Как бы вы поступили?
Мама живёт у меня в квартире уже 5 мес, свободного времени полно, её жилье пострадало во время оккупации. Муж говорит ей чтобы ехала помогать мне в Чехию с детьми (3 и 7 лет), она не хочет, говорит поеду тогда назад. Как бы вы поступили?
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Она с вашим мужем в одной квартире живёт?
Да, но муж с утра до ночи на работе
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Мужа напрягает, сестра тоже переехала, снимает квартиру, но живет она у меня
Герцогиня• 06 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Моя
Правильно Ваш муж говорит, пусть едет помогать Вам. Моим 5 и 7 ,моя мама в Украине только из-за бабушки,в другом варианте летела бы мне помогать
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Надоела она вашему мужу.
Честно говоря думаю да, и он понимает что мне нужна помощь, но она этого не понимает
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Моя не летит, аргументов нет кроме-чужая страна. Недавно ребенок болел полторы недели, так она особо как то и не вникала
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Не поняла, куда назад, если ее жилье пострадало?
У нее есть там варианты, подруга, жилье сестры и т.д
Герцогиня• 06 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Если эти варианты ей лучше родной дочери и внуков,тогда выбор ясен. На мужа не стоит ее вешать
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Я просто смотрю сейчас со стороны, и мне немного странно. 2е детей, она и раньше не помогала, а сейчас хорошо устроилась, то сестре помогает, с которой я не общаюсь, то по магазинам ходит. А что у меня здесь-фиолетово. Но мне кажется это неправильно
Я_канеша_извиняюсь• 06 ноября 2022
Сложная ситуация. И попросить переехать нельзя и просить к вам приехать, если она не хочет, то вы тоже не можете настаивать
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ну таке. Одружився з дівчиною, а вимушений жити з її мамою.
Ну так что делать? Не могу же я ее выгнать
Чижик Пижик• 06 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Змиріться. Мені мама взагалі не допомагала. Тато інколи.
Тоска в носках• 06 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Если она раньше не была за границей, плюс возраст, то человеку не хочется никуда ехать.
Если бы вы ее попросили, сказали, что вам нужна ее помощь и вы будете рады, если она приедет...
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Она пыталась чтото готовит, он не ест, говорит либо недоваренное, либо в жиру все плавает. Психует
Чижик Пижик• 06 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ви можете повернутись до чоловіка.
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
А она сама не понимает? Она была за границей и не раз
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Прекрасно, то есть ей хочется жить на всем готовом, помогать сестре, а жить у меня. Интересная ситуация, и сестре оччень удобно
Тоска в носках• 06 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Не стоит так категорично. Не всем комфортно уезжать и жить за границей. Ее тоже можно понять.
Герцогиня• 06 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Если муж у Вас нормальный,освободите его от своей мамы. Моя тоже с причудами,из троих внуков любит только мою младшую дочь,вот за ней она готова на край света лететь
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Ви можете повернутись до чоловіка.
Нет, не могу и не хочу. Я хочу чтобы ребенок ходил в сад, а страший ходил в школу без сирен, да и я удаленно работаю, мне как минимум свет нужен
{СоJIнТсЕ}• 06 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Тогда она без проблем может вернуться и пусть возвращается, раз мужу с ней явно не комфортно. К вам ехать она не обязана в любом случае. Как вариант, вы можете вернуться к мужу.
Плюшевая дыба
• 06 ноября 2022
Ответ дляГерцогиня
Как освободить? Я в любом случае останусь виноватой перед ней и сестрой которые получается нормально так мной пользуются, но не понимают этого, или делают вид что не понимают