Был там года два назад.
Если переводить из золотого в гривну
По сравнению с нашими.
Иногда захожу на сайты типа lidl biedronka carrefour żabka и смотрю цены.
У них вроде дешевле чем у нас..
Если переводить из золотого в гривну
По сравнению с нашими.
У них вроде дешевле чем у нас..
Начальник Анонимов• 06 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Мне сейчас поискать ваши знаки ?)) у вас в принципе со всем беда - с честностью, с аргументами, с логикой, с ощущением реальности. Только и осталось вам и вашей ещё одной коллеге по блаблабла знаки препинания выискивать и ошибки) это так убого выглядит когда больше и сказать то нечего.
Мой 10летний ребёнок намного чётче держит линию разговора чем вы.
Он в принципе не скатывается до ответов ’бла-бла’
Поэтому общение ушло на понятный уровень в стиле, который вы задали
Начальник Анонимов• 06 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Пошевелите попой, сходите на просмотры квартир, послушайте условия и поймёте цену, за которую сможете снять. А на фб много чего пишут.
Ыыыыы.
Ещё сходить? Так вчера была. Сегодня девушка заезжает
Если кому понадобится- ещё найдем
ПрипоРошенная• 06 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ыыыыы.
Если кому понадобится- ещё найдем
Одно и то же. Мифическая девушка заезжает за 1800 (или сколько там вы сказали) в квартиру.
ПрипоРошенная• 06 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Хорошо )
Начальник Анонимов• 06 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ну приезжайте, как раз поможете вещи распаковать
На-перекуре• 06 ноября 2022
Ответ дляAmira-a
В бедронке существенно дешевле. Если с бытовой химией закупаться, то почти в два раза. Молоко, шоколад, консервы, колбасные изделия - копейки после укр.цен
Действительно, как жить без консерв и шоколада…
А расскажите лучше про цены на рыбу, мясо, крупы, подсолнечное масло, овощи, они дешевле?
На-перекуре• 06 ноября 2022
Мясо, рыба, овощи, крупы-это все дороже! И услуги все дороже и проезд в общественном транспорте дороже и топливо дороже и жильё дороже и коммунальные услуги дороже и поборы в школах дороже и школьные учебники все дорогие и медицина/стоматология тоже дороже (((
ПрипоРошенная• 06 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Консервы )) о наболевшем. Я была крайне удивлена когда на осень захотелось маринованных помидоров к картошке, а их нет. Огурцы есть и маринованные, и кислые, а помидоров нет никаких кроме свежих. Увидели только в росмане за 6 злотых
, и то по скидке баночку, в которой плавало штучек 6((( и я не могу понять почему поляки огурцы консервируют, а помидоры нет ? Что тут не так. Смотрели в бедронке, карфуре, кауфлэнде и бедронке.
энциклопУдия• 06 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Смотрите в кауфленде и карифуре там где полки с украинскими товарами есть помидоры верес маринованные.
А так да,у них только паприка и огурцы маринованные,с помидорами беда;(
В этом году сама заквасила помидорки дома в ведре 5 л;)
Будем душу отводить 🤗🤗☺️
Ответ дляНа-перекуре
На остальное цены +- похожи. Я специально езжу в Польшу за продуктами в бедронку, мне выгодно. Молоко безлактозное 3,2% почти в 2 раза дешевле, чем в Украине. Миндальное молоко 80 зл, у нас 110-120 грн. Сосиски наши и рядом не стояли с польскими по цене-качеству
ПрипоРошенная• 06 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Будем душу отводить 🤗🤗☺️
Спасибо
будем искать
энциклопУдия• 06 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
А какие поборы в школах простите!?
В этом году 10 зл на ксерокс сдали в первые,в предыдущие года и этого не было,и считаю 10 зл в год сдать уж очень мало в сравнении сколько сдавали дома;)только выходы в кино , аквапарк, поездки в горы оплачиваем,но идет кто хочет.Сын не хотел только в кино идти,так как перед этим ходили на тот же фильм,так спокойно ушел домой.
А так каждый месяц очень даже неплохо,что куда то ходят с классом;)
энциклопУдия• 06 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо
будем искать
Пожалуйста,а ещё можно найти в Одесса маркет, Бабушка ,Наш смак это магазины с украинскими продуктами.Есть во всех крупных городах;)
энциклопУдия• 06 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Кроме Варшавы, куда все почему-то прутся, полно других вариантов
Во Вроцлаве та же история с ценами на квартиры.
Мы свою уже почти 4 год снимаем,но так же весной подвышка была на +1000 зл.Но по сравнении с ценами кругом,платим ещё норм.
энциклопУдия• 06 ноября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
плюсую кожне слово))
У нас обеды по 8 зл,но дочь тоже кушает с удовольствием;)
За остальные пункты+++++,но мы здесь давно и все устраивает;)
СкиниУскачи!• 06 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Анекдот )) как раз в Украине за акциями и можно было не следить. А про Польшу даже в этой теме было про курицу по акции )))
ну, у мене так)))
Диверсификация• 06 ноября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Рыдаю.
У меня в подписке кавалерка 1500. Пойду удалю. Буду искать за 3000🤣
В райцентре
Весёлая морковка• 06 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Я до конца мая,как в Польше была, покупала молоко 2,5% жирности за 1.84-2,2злотых во всех суперах( Лидл,бедронка,кауфланд). Жила на севере Польши, возле моря
Я запомнила цену, потому что у меня молоко литрами уходит(каши, кофе, сух.завтрак, блины и т.д.).
Это цена за 3,2 жирности в Бедронке. После 1.99 ценник 2,2 долго держался, а в вверх пошёл в средине-конце весны. И что-то останавливаться, смотрю, не будет. Как и на все ост.продукты.
СкиниУскачи!• 06 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ну вот у нас на днях было. Муж билет купил на электричку в другой город. Продали и будь здоров. Тыкался мыкался, спрашивал. Всем все равно. Поезда нет. Говорю, иди на кассу спроси. Там рявкнули, что это не их билет и ему не продавали. Но почему за час ему никто не объяснил не подсказал где его поезд, куда идти. Час ! Ходил по вокзалу. Где персонал ? Почему такое хамство ? Все пинали один к другому и никто не подсказал. Мне крайне не понравилось.
та тому що здоровий мужик в Польщі в тпкий час. Поляки такого не розуміють
Весёлая морковка• 06 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Подсолнечное масло еще поискать нужно(в бедронке 1фирма, в ашане может 2). Оно не популярно в Польше.
Диверсификация• 06 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
молоко вчера покупала в бедренке 3,2%, цена 4,29 злотых, качество молока отличное, 1 литр
Весёлая морковка• 06 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Какие поборы в школе?
У нас 3,5 питание в день. ’Поборы’ - это 120зл в год, которые если не используют полностью, то вернут на класс. В классе собираем 15зл/мес на бумагу, мыло и подарки мелкие.
Труймясто
Медсестричка• 06 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
В больших Карефурах наши Верес помидорки продаются😉
В моих hipermarket Carrefour покупала - в Варшаве Bemowo и в Гданьске Morena
Весёлая морковка• 06 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Потому что не едят.
И консервация, селёдка вся довольно уксусная.
Так же не пьют ряженку, не едят армянский лаваш, зефир, семечки подсолнечника и т.д.
Весёлая морковка• 06 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
Мы с красной этикеткой всегда брали. Самое простое.
Диверсификация• 06 ноября 2022
Ответ дляВесёлая морковка
так и я самое обычное брала, было еще в упаковке с ручкой и длительного хранения, ого еще дороже
Налитое яблочко• 06 ноября 2022
Ответ дляЗастряла
Смешно,живу в труймясте,это недешевый регион,сцут прям рядом с ужондом в парке в центре и в кустах у бедронки прям среди белого дня)
Соседи. Мы тоже в труйместе прожили 8 лет)) У нас правда никто такого не делал по углам. Очень хороший район был. Жили мы далеко от центра))
Ревнивая жена• 06 ноября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Уже ж вроде на 10 надо умножать
Мне снимает по 7,93
Ревнивая жена• 06 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Я месяц назад в Словакии была.
Вы сфоткали самые дорогие яйца
Я в Билле покупала постоянно за 1,80-2.00.
Вы сфоткали самые дорогие яйца
Я сфоткала те, что были, о чем отдельно указано.
Это во-первых.
Во-вторых, я тоже была тут месяц назад. И в июле. И знаете, каждый раз новости. Привыкайте.
Это во-первых.
Начальник Анонимов• 06 ноября 2022
Ответ дляДиверсификация
В райцентре
Я ж уже сказала да. Село без цивилизации.