Я не в теме• 06 ноября 2022

Видят ли нас наши умершие родные из небес?

Помогают ли нам, пытаются ли предупредить о чем-то? Верите вы в такую версию или нет? Были ли в вашей жизни случаи, которые это подтверждали и какие? Если говорить обо мне, то я верю, хотя это звучит как невероятно, но и подтверждений никаких нет.
ellanna• 06 ноября 2022
Ответ длязабиякина
По вашему мнению Иисус существовал?
И кем он являлся на самом деле?
я не думаю, що ткт підготовлена публіка для таких знань, але так, він дійсно людина, який проводив стан істини і безумовного кохання, коло нього ніхто не міг бути байдужий до того стану в який він вводив людей. Коли людина плаче від стану істини біля ікони чи в місці сили, чи в стану гіпнозу, коли сходить усе надумане, це тільки квіточки
Кукусик• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
До вас легше достукатися, ви маєте здібність чути і бачити те, що інші не сприймають, ігнорують
В підлітковому віці мені наснився сон, в принципі після чого і почалися віщі сни. Я стою одна посеред церковного двору в які потрапила через маленькі непомітні двері, переді мною з´являється священник дає мені поцілувати хрест і говорить молися за їхні душі , я повертаюся й бачу багато людей у військовій формі повоєнних років, діти, жінки всі вони немов на фото вистроїлися й саме тоді я починаю читати отче наш. І все нічого якби я її до того часу знала) Тяжко повірити в таке. Що можна читати молитву не знаючи, але коли я прокинулася я знала її назубок.Пройшло вже мабуть років 30 після цього, а сон свіжий ніби вчора наснився. А ще я знаю що Бог, завжди дає підказки нам, просто ми не помічаємо їх)
ellanna• 06 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
ваша тревожность и ваша фантазия. я уверенна такие сны вам снятся часто но придали значения или выдумали вы именно эти потому что связали с событиями.
и кто узнал в вашем сне прапрадеда? и по каким признакам узнал? его современникам уже тоже лет сто должно быть и они в таком возрасте и маму родную не узнают...
И причем ваш дед к вашему мужу? Он не его родич.
Но я уверенна, что таких историй вы можете написать много) Ваши сказки будут у детей очень популярны)
Вам не снилося, не бачилося, ви не можете оцінити, думаю що вас рано чи піздно погрузять в цей стан в вашому житті. Так завжди траплляється, коли людина дуже відторгає щось
Українська Мрія• 06 ноября 2022
Автор ну откуда мы знаем видят нас умершие оттуда или нет ? Пока вы живы , вы можете всё что угодно придумывать и предполагать. Если видят, то вы вы это узнаете только после смерти.
ellanna• 06 ноября 2022
Ответ дляКукусик
Так і є, вітаю вас, дійсно таке не забудеться. Коли ми хоч трішки доторкаємося до істини, ми згадуємо те, що дійсно має сенс. Тому цей стан нас супроводжує усе життя
Коко На Страже• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
Я знаю з досвіду тих, з ким працюю, ваше сердце стукає, дихання працює в унісон зі всім світом. Ви маєте право вірити і в силу кактуса, але ви в цій темі, виходить сердце щось шукає, але поки не розуміє що. Мозок говорить , включи критичне мислення і виходь звідси
я в этой теме потому что она отвлекает от других тем)
И потому что она в топе была.
А так при всех миллионах ясновидящих и ясноспящих ни одна не смогла предвидеть войну и собственную смерть, чтобы избежать ее. Да и девушек пропавших никто не смог найти. Помню тут маму двух детей искали всей Советчицей...
Да даже в том примере про сон где прапра не дал взять с собой детей... А почему он тогда свою праправнучку не уберег, а только детей?
Странная история. И не очень правдоподобная.
ellanna• 06 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
И потому что она в топе была.
Чому не бачили, бачили, і я бачила, мої усі в курсі були. Але зрозумійте знати і змінити це різні речі. Тягар знати, що станеться, якщо не можеш змінити. Якщо бачиш живою дитину і знаєшь, що вона піде. Знаешь, що війна, а батьки кажуть, ми будемо тут сидіти і так далі. Долю не змінити в ключових точках
Незламна Україна• 06 ноября 2022
як иає статись щось не дуже добре болячка чи трата якась велика чи сварка то сннятьться покійні мама баба дід... К мала розлучатись то снилися кожну ніч. як машину стукнула - снились, як донька руку зламала- снились.. і т д. мене це неймовірно бісить. бо не знаю що має статись . і не можу повпливати відповідно. машина не заводитьчя ,снились прошлу ніч ,в результаті влетвла на 10 тис ремонту щось є. але сконтактуватись чи передбачити я нічого не можу.
Коко На Страже• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
что-то я не заметила массовых переездов на западную или даже за пределы страны. Сейчас миллионы вынуждены бежать. Почему они не бежали раньше? Сейчас же смогли.
Ни одному из тех миллионов за годы до войны не приснилось что будет война и что придется бежать?
Я вообще ни хрена не провидица, но переехала за два года до начала войны. И мужа перетащила. Он вообще за год до начала переехал.
Коко На Страже• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
меня погрузят в сон? Кто?
И я не отторгаю. Просто вышла из детского возраста и в сказки уже не верю.
ellanna• 06 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Миллиарды живут и думают что жизнь бесконечна, не задумываясь, что она пролетает как сон. И что? Что это меняет. Человек приходит, у него видно и переезд, и дети и развод. И сколько не пытайтесь изменить, чему быть тому не миновать. И ваш переезд тоже обусловлен вашими задачами на эту жизнь. Наслаждайтесь. Поверьте свой фильм лучше смотреть не задом наперед, а как все люди, день за днем. С чем я вас и поздравляю. Мыслить позитивно и шагать в удовольствие, это самая простая и првильная религия. Приходит время и включаются другие механизмы, интересует то, что непознанно, только каждого на своем уровне
Выручалка• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
Колись читала про афонського монаха, вони там живуть же типу в закритих кельях, і вікна забиті дошками, його запитали, чому він дошки не знімить з вікна, бачив би хоч трохи красу оточуючого світу. То він відповів, якби ви тільки знали, яку красу я спостерігаю всередині себе, ви б навіть не питали про таке
Коко На Страже• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
Жизнь бесконечна? При средней продолжительности 60-70 лет очень даже конечна.
Вы уходите от ответа. Если бы эти миллионы предвидели свой переезд, они бы его организовали иначе. Заранее купили бы квартиру или учили язык... Никто ничего не предвидел и не может предвидеть. Сны это переработка того, что мы уже пережили, а не предсказание будущего.
И если чему быть...то тогда можно просто сесть и не шевелиться 60 лет. Все же уже заранее предрешено.
Пойду налево упадет мне кирпич на голову, пойду направо упадет кирпич - так получается? А по стройкам не ходить не вариант? Тогда вероятность кирпича стремится к нулю.
А неопознанное от того, что вы всяких шарлатанов фантазеров почитаете не станет менее неопознанным. Они такие же люди как и вы. И знают не больше. Просто им больше нужны деньги и слава, поэтому они пишут книги, читают лекции про трансформацию реальности и собирают последователей из своих фанатов. (и их деньги :)
РукиМыли?• 06 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
А чому ви думаєте Бог міг відмовитись від своїх первісних законів і змінити їх? Ну правда цікаво, спочатку казав одне, а потім передумав?
Тому,що Мойсеєвий закон був даний для для євреїв на той час.Ми ж не під Мойсеєвим законом.А взагалі,якщо цікавитесь Біблією,хочете дізнатись і зрозуміти більше,можете пройти безкоштовний біблійний навчальний курс.
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября 2022
Автор,сама я задаюсь этим вопросом.
Вот,что я нашла когда смотрела о клинической смерти.На скринах

Тут не по теме с 17 минуты ролика,там не про то,что видят они нас или нет,там про то,за что нас отчитывают потом после смерти.

ПРЯМОЙ ЭФИР. Жизнь после смерти: Как это было? (Телеканал ’СПАС’)
Путь и Истина и Жизнь

И фильм посмотрите на ютубе

Фильм: Спасённый светом (1995)
Лучшие Фильмы
ellanna• 06 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ваше право думать и жить по своим убеждениям, мешать не стану 😘
Болаболик• 06 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
Ой, как вы написали..
А скажите, пожалуйста, что означает если меня обижает муж ( когда обида очень сильная) , я расстраиваюсь, он обязательно травмируется. При том, что я не желала бы ничего такого. Вот за последние полгода три раза : упал на лестнице, уронил тяжёлый предмет на палец, обжог сильно руку .
У меня уже дурные мысли , так как знакомая сказала фразу ’да ты ведьма’. Но я по жизни добрая, последнее отдам и людям, и животным.. наоборот, плаксивая. Почему так случается? Это не я его ’наказываю’, не моя энергия?
😹знакомо 😉
ellanna• 06 ноября 2022
Ответ дляВыручалка
так і є
Болаболик• 06 ноября 2022
Ответ дляВыручалка
Папи не стало 5 років тому, він був 40р.н. Я чомусь навіть рада, що він не застав ці часи, справжню війну знов, і син його там у росії підтримує знищення ’ нациків’, добре, що він це все не застав і не бачить.
А я не рада , у меня отец был военнослужащим и его угробили там до войны . Многое по войне бы подсказал был в лётном составе . Жуткие проблемы с сосудами головного мозга как последствия и прочее не пролечили не помогли , надеюсь убийцу врача в военном госпитале , который даже направление не мог выписать будет мое « спасибо « сопровождать . Все помним и нет , я этого не простила всем , всей структуре , я ее ненавижу .
Насчёт автор , есть ли что то … думаю есть , но в очень изменённой форме , как тонкий духовный мир .. поток сознания умерших , не думаю что им есть дело до нас через период времени ( на это и есть 40 дней ) значит полный уход . Это мы держим их в своих нейронах пока живы .
Выручалка• 06 ноября 2022
Ответ дляБолаболик
у меня есть хорошая знакомая, у нее какая- то связь с потуст. миром, интуиция, она расказывала, что они там живут, типа параллельный мир, там не очень то и хорошо, очень похож на наш мир. Ее умерший отец рассказывал ей во сне или не знаю, как, типа у них тут почти так же, он там работает сапожником ( тут часто пил, был электриком), а как на самом деле, никто точно не знает
Жули-ули• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
так і є
Спасибо, вы абсолютно правильно пишете. Или мои убеждения и чувства идут в параллель с вами.
ЛижТолько• 06 ноября 2022
Ответ дляМульйонерша
Не вірю, мені здається після смерті пустота(
Все інше - то відтворення нашого мозку
І я так думаю
ЛижТолько• 06 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Ті хто коментують - ви правда думаєте, що все просто так в цьому житті, нема ніякого сенсу? Ну це ж брєд. Не може людина народжуватися і помирати просто так, випадково, без всякої логіки.
Може. Як собаки і коти
Болаболик• 06 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Потому что и до войны жизнь здесь была так себе .
Болаболик• 06 ноября 2022
Ответ дляВыручалка
Нет у неё связи , бред .. духовная оболочка и сапожник это сила 😹
маринабаранова• 06 ноября 2022
Хотелось бы в это верить...
Кракадэ• 06 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Я верю в Бога и читаю Библию,потому нет,на нас нас не смотрят с небес,человек умер и нет его,прах...
Псалом 146:4
Остается душа человека
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2022
Ответ дляКоко На Страже
а вы кто??? чтобы ставить мне диагнозы ?? и в чем вы можете быть уверены??? и с чего вы вдруг решили, что я что то выдумываю ? и что значит кто узнал ? узнал - потому что я всем рассказала! это вроде логично (хотя логика - это вообще не ваше). Вы очень нездоровый человек. Вам нужно долго лечиться. это мой диагноз вам. вы же их ставите, значит и я могу!
Svitlo_• 06 ноября 2022
Ответ дляСердючка
Библию не пробовали читать?
Спящие находятся в бессознательном состоянии «Мертвые ничего не знают» (Еккл 9:5).
Во сне сознательное мышление прекращается: «Выходит дух его в тот день исчезают все помышления его» (Пс 145:4).
Сон завершает все дневные дела: «В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Еккл 9:10).
Сон разъединяет нас с бодрствующими и с их делами: «Нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем» (Еккл 9:6).
Насправді, ми не знаємо що і як. І бачимо як через тмяне скло.
Бо от наприклад такі слова з Об´явлення:
’И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.’
Бачимо, що душі в стані, коли все розуміють....
Фекла Персиковна• 06 ноября 2022
Вірю у вищі сили. Вірю,що душа перероджується, вірю в інший світ. Вірю,що душа сама обирає свій сценарій на землі. Це все бачила в регресі. Але не вірю,що душа після смерті може повертатись чи щось робити в цьому світі. Наші сни чи відчуття - це лише наша прив´язаність до померлого і наш мозок. Мої батьки померли в минулому році один за одним,нічого паронормального не помітила. Сни бувають,але це лише моє,а не їх.