Я не в теме• 06 ноября 2022
Видят ли нас наши умершие родные из небес?
Помогают ли нам, пытаются ли предупредить о чем-то? Верите вы в такую версию или нет? Были ли в вашей жизни случаи, которые это подтверждали и какие? Если говорить обо мне, то я верю, хотя это звучит как невероятно, но и подтверждений никаких нет.
Там_все_размывчато• 06 ноября 2022
Не вірю . А мертвих просити про допомогу не можна , це дуже погано , я чула таке. Та і взагалі , скільки вже міліардів вмерло за час існування землі, шо за кожним з нас стоять тисячі поколінь , і що, всі вони дивляться і поради дають, бред.
Флюорография гуся• 06 ноября 2022
’По вере вашей и воздастся вам’.
Вот я верю. Были необъянимые случаи, лично для меня убедительные в том, что за гранью земной жизни есть иной мир.
Кому-то чужда вера в иные формы жизни и проявления в этом мире. Такие люди не столкнуться с этим или столкнувшись найдут доводы опровергнуть.
В этом мире нет однозначного ответа, но ты можеш выбрать свой путь и увидишь, насколько он правдив и реален, если выбираешь по сердцу. Правда второго будет так же правдива и верна.
Мир покажет тебе весь спектр твоих верований, во что бы ты искренне не верил.
Выручалка• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
я не думаю, що ткт підготовлена публіка для таких знань, але так, він дійсно людина, який проводив стан істини і безумовного кохання, коло нього ніхто не міг бути байдужий до того стану в який він вводив людей. Коли людина плаче від стану істини біля ікони чи в місці сили, чи в стану гіпнозу, коли сходить усе надумане, це тільки квіточки
А як ви думаєте, ми перед народженням тут домовляємось, з ким зустрітися тут? чи всі люди просто випадкові у нашому житті? я пам´ ятаю, зустріла одну людину , дивлюсь і розумію , що я її знала, колись, намагаюсь пригадати,але раніше тут точно ніколи не бачила
Ответ дляВыручалка
Нічого випадкового , всі зустрічі заплановані, як у іграх на комп´ютерах, але це стосується тільки ключових гравців у житті. Якщо зануритись, то можна навіть бачити обличчя статуру людини, яка зустрінеться на шляху. Перевірено.
Ответ дляФлюорография гуся
’По вере вашей и воздастся вам’.
Кожен на свому етапі віри і невіри, все існує одночасно
На-перекуре• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
Чому не бачили, бачили, і я бачила, мої усі в курсі були. Але зрозумійте знати і змінити це різні речі. Тягар знати, що станеться, якщо не можеш змінити. Якщо бачиш живою дитину і знаєшь, що вона піде. Знаешь, що війна, а батьки кажуть, ми будемо тут сидіти і так далі. Долю не змінити в ключових точках
В дитинстві мала дивний сон: чоловік, одягнутий в біле з золотом (трохи), довкола все біле.
І саме головне: він був молодий старець. Тобто я знаю, що він старий, а виглядає як молодий. Я уві сні думаю: ’Невже то Господь?’ І чітко розумію, що ні. Я пам´ятаю, що він зі мною про щось говорив, але наче зверху наклали шум - ні слова не пам´ятаю.
Все життя думаю що то було - і не знаю відповіді. Може у вас є яке припущення? Що то могло бути?
А в дорослому віці бачила себе з матір´ю і сестрою наче ’на тому світі’. Абсолютно біла долівка, немає ні сонця, ні ламп, але все біле. І ми сидимо на березі якоїсь водойми, вода схожа зовні на ртуть, срібляста. Ніяких дерев чи рослинності не бачила при цьому. Не знаю що то і було.
побольшомусекретику• 06 ноября 2022
я еще не определилась с этим вопросом до конца, но склоняюсь к тому что что что то так есть.....полтора года назад я похоронила мужа. он снился на 9, на 40 дней.... мозг бесссознательно высчитывал дни и показывал сны? ну ок.... муж никогда не снится по заказу... буквально вчера снится...снится очень хорошо... открываю фб - коллега постит что дмитревская поминальная суббота... 1 из 8 в году... мужа Дмитрием звали...вот про эту поминальную субботу я вообще знать никак не могла, я про одну знаю - после пасхи..все...
побольшомусекретику• 06 ноября 2022
Ответ дляПодтяжка
А почему именно к вам? В небесном комутаторе номером ошиблись?
я думаю что такое происходит именно как знак что что-то таки есть. приснись она бывшему мужу - муж бы все списал на то что он ее знает, мысли/образы/связь и т.д... короче нет чистоты эксперимента. а так она приснилась третьему человеку которому как бы и не должна была.
Федорино Горе• 06 ноября 2022
Да, помогают, видят и кстати, смерть человека это не конец пути. В некоторых религиях смерть - это рождение и считается, что Смерть на родах сидит и перерезает ножницами пуповину. Нужно максимально знать свой род до 7 колена обязательно, кто знает дальше - имеет больше благости в этом мире, чем те, кто не почитает умерших. Пример, все аристократы знают свое дерево на века назад. Большая половина мира очень трепетно относится к корням. Да, у нас нет такой традиции и это печально. Здесь все спорят про душу и Библию забывая, что христианство - это очень молодая религия, а Библия такой же сборник рассказов как и Веды, Коран или любые другие священные книги. Наши предки знали намного больше о жизни после смерти, чем мы. Они почитали умерших и почитали Смерть.
забиякина• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
Хорошо, поняла ответ.
А на первый мой вопрос Вы можете ответить?
Ответ дляellanna
Вы молодец 👍 все правильно обладаете силой и знаниями ?
Выручалка• 06 ноября 2022
Ответ дляellanna
а ще таке питання ( про особ.), якщо от мені ніяк не везе в особистому житті, взагалі, але в нашому роду був такий випадок, моя прабабка з ревнощів отруїла свого чоловіка, і його коханку( бо він її покинув начебто), ніби жінка померла та. Я чомусь думаю, що це пов´ язане з моїм тепер. життям, чи це взагалі не може такого бути і я накручую себе?
мегамоСГ• 06 ноября 2022
Не верю и подтверждений нет , считаю если человек умер , сердце остановилось , все- нет человека .Живут покойники только в нашей памяти , стараюсь вспоминать покойного папу часто, добрым словом , но в то, что он где то там что то видит и подсказывает не верю. Мое мнение , религия придумана , чтоб держать народ в узде . Но с знакомыми верующим в споры по поводу религии и все что с ней связано ( праздники , обряды ) не вступаю , отношусь с уважением к их убеждениям . В Коломбо в аэропорту была статуя Будды , и табличка рядом на английском про то , что просим не поворачиваться к Будде спиной , а люди демонстративно игнорируют , делают фото , Будда сзади , неприятно когда люди относятся с неувжением к другой религии
Ответ дляВыручалка
Ну это и так и не так, род действует на человека, он выполняет программы рода, не зря же вы попали в него, но все не так фатально. Надо смотреть, может вы вообще приклеили себе чью-то идею, но дыма без огня не бывает. Но я бы на вашем эту установку убрала
забиякина• 06 ноября 2022
Ответ дляEllannka
Какой именно? Рада, что откликается
В 02:52.
Не просто откликается.
dahashutka19• 06 ноября 2022
Хотела бы верить , но не знаю.
Вспомнила один сон интересный. Очень переживала перед вотрым кесаревом и снится сон незадолгодо него снится сон...На улице какое-то застолье, все веселяться . Смотрю на людей, а там вся моя родня, живые и тех кого уже давно нет. Подошла к деду, котрый умер давно, а он мне жестами показал, что все ок ) Когда сняться мёртвые, то они со мной не разговаривают во сне, только жестами.
Мизимец• 06 ноября 2022
Ответ дляВыручалка
у меня есть хорошая знакомая, у нее какая- то связь с потуст. миром, интуиция, она расказывала, что они там живут, типа параллельный мир, там не очень то и хорошо, очень похож на наш мир. Ее умерший отец рассказывал ей во сне или не знаю, как, типа у них тут почти так же, он там работает сапожником ( тут часто пил, был электриком), а как на самом деле, никто точно не знает
И мне иногда снятся такие сны и я вижу как мои родители ТАМ живут. Один раз было я во сне разговаривала с папой по телефону и спрашивала правда ли есть тот свет. Он ответил, что да, что они там живут как и мы, только мы ниже, а они выше. Что там также надо работать. Он говорил, что ищет работу новую, а то платят мало. В общем живут они там как и мы, только я так поняла, что там нет возраста как у нас здесь, начиная с младенца и до старика, там я видела отца в среднем возрасте 40-45 лет. И маму свою тоже видела в таком возрасте.
Выручалка• 06 ноября 2022
Ответ дляМизимец
Ну вот, тут написали, что бред это, но я точно знаю, что у нее интуиция и просто так о чем то ’ трепаться’ или выдумывать она точно не будет, и перед войной она расказывала, снились как воронки или колодцы, и люди идут к ним, и те воронки их как затягивают в себя, очень много людей уходит отсюда.
Анонимчик• 06 ноября 2022
Ответ дляSvitlo_
Насправді, ми не знаємо що і як. І бачимо як через тмяне скло.
Бо от наприклад такі слова з Об´явлення:
’И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.’
Бачимо, що душі в стані, коли все розуміють....
Да. Еще история про богача и Лазаря. Они умерли и все осознавали, богач умолял Лазаря дать ему каплю воды...
Я Вас не боюсь• 06 ноября 2022
Мертві вони і є мертві. Щось бачити, попереджати когось можуть лише живі.
Життя загробного немає, безсмертної душі немає.
сказочное_Бали• 06 ноября 2022
У меня только один раз был странный сон. Бабушка все время меня хотела куда то взять с собой, уговаривала, а дедушка пытался мне объяснить, что не надо никуда идти, чтоб я не слушала ее. И они оба между собой не общались, только со мной. Утром пошла на работу, а вечером звонит брат ( единокровный, по отцу) и говорит, что бабуля была три дня в коме и сегодня ночью умерла. С дедом и бабушкой виделась, последний раз, когда мне было около восьми лет. Они уехали в Израиль и с концами, на связь с нами не выходили. А я брату помогла уехать к ним. Поэтому иногда со мной общался. Чо это бабуля меня звала с собой не знаю, ничего плохого не случилось после того сна. Вот какое то совпадение сон и умирает.
Просто звязда• 06 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
Я думаю что животные также как и люди не исчезают. Мы как-то взяли котёнка у волонтёров, маленького..он был болен. Хоть нас уверяли, что пролечен в клинике , готов к дому. Я его очень старалась выходить. Он подрос , пришло время стерелизации и при введении наркоза он умер . Я почему-то очень трагически восприняла , рыдала сильно , недели две меня просто не отпускало. Я дала себе обещания, что больше никогда не буду брать животное. У нас есть один кот и хватит.
Но вот прошло время и дочь увидела подкидыша на улице . Зная что я против и буквально 10дней назад вспоминали нашего котёнка и ещё раз повторила , что больше никогда брать домой еюне буду, так как не дай Бог что , ещё раз переживать такой стрэсс не хочу. И тут соглашаюсь без разговоров . Отвечаю дочке ’неси домой’. Проходит неделя и мы начинаем понимать , что котенок и расцветкой, и поведением, и шерстью похож на умершего.. И так подумали , что он к нам вернулся на землю , так как ему понравилось у нас . Только уже здоровеньким ).
Просто вы захотели так, все то разглядеть в новом котёнке. Приняли его сердцем. У родителей была обратная ситуация. Умерла кошка, 16 лет прожила с ними, любили ее наверное больше чем внуков) И отец и мама сутками рыдали по ней, слышали мурчание, как она по кровати их ходит( она в ногах спала) и как водичку пьёт на кухне. Потом нашли заводчицу , 16 лет спустя! Покупают у неё котёнка, по родословной линии их кошечки, принесли домой и (!!!) стали ждать реинкарнацию. Два взрослых человека. Через несколько дней котёнка вернули, так как ничего не произошло. Не так смотрел, не вкусняшки любил,не так поворачивал мордочкой, лапки складывал этот котенок не так…
Ответ длязабиякина
В 02:52.
Не просто откликается.
Эти задачи ставит ваша Душа, чтобы вырасти осознанно, например, научиться любить так, чтобы не ревновать, на это может уйти не одна жизнь. Или написать книгу, но когда нет рук. Или научиться служить людям так, чтобы выбирать себя. Здесь масса вариантов. Принимать смерть близких с любовью. Для каждой задачи свои декорации в виде страны, окружающих, родовые программы, кстати они чаще всего совпадают с задачей вашей Души. Если коротко, то жизнь за жизнью, как уроки в школе, то математика, то биология. Открытой Душе все интересно, поэтому и ей легче идти по своему пути. А закрытому человеку, который верит только в тело, сложнее. Но это тоже опыт. Здесь еще много нюансов. Тем, кому дается и мудрость, и деньги, и слава и любовь одновременно, обычно последний круг, как выпускной ))) они уже просто на карусели жизни, без трудных созиданий. И у молодых душ может быть легкий путь, часто это дети богатых родителей, они как слепые котята. Их знакомят с миром местным, по классам водят. Много чего интересного показывают, если заходить в поля. И много понятно становиться. Тогда ваши качества меняются. Вы начинаете кайфовать от своей суперпупер сложной жизни. В этом и секрет знаний.
Но если вы их только читаете, сложно их воспринять. А вот если сами увидите через канал доступа к информации, то вам любая книга будет скучной.
Ответ дляМизимец
Это правда, работает каждая частица вселенной, как внизу, так и наверху. Только показывают вам на понятном языке. Как вам энергии показать? Там сплошная сакральная геометрия, импульсы, вспышки. Для первого раза не понять. Только чувствовать. Вам заменяют на понятную картинку
Слава Українi• 06 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
Когда я в туалете чур на меня не смотреть
я сексом не могу заниматься, т.к. думаю, что бабушка и дедушка мои смотрят..