Я не в теме• 06 ноября 2022
Видят ли нас наши умершие родные из небес?
Помогают ли нам, пытаются ли предупредить о чем-то? Верите вы в такую версию или нет? Были ли в вашей жизни случаи, которые это подтверждали и какие? Если говорить обо мне, то я верю, хотя это звучит как невероятно, но и подтверждений никаких нет.
Ответ дляВыручалка
А еще такой вопрос, если наша душа приходит сюда на землю для выполнения своих задач, может ли такое быть, если я осталась жить с мамой, она пожилая и болеет, а в личной жизни у меня уже все, это значит я должна пройти ( и научится) смирению, кротости, терпению, долготерпению, принятию, и даже самоотречению? Должна ли я пожертвовать полностью своими интересами (или даже жизнью) ради нее, может быть такой для меня урок?
Урок есть во всем в нашей жизни, но не видя вас сложно сказать, что стоит как задача перед вами, смириться и принимать или идти вперёд. Не всегда нужно оставаться на том месте, где вы есть. Это видно по уровню энергии заложенному для вас, и что есть на сегодня. Сценарий не обойдешь, но можно идти самому, а можно дождаться, чтобы в бараний рог скрутило
Ответ дляEllannka
А я от ніяк не можу зрозуміти для чого я живу. Родилась 7-місячна, розумію, що не просто так мене виходили, але сенсу життя не бачу. Майже щодня думаю, що було б краще, якщо б мене не було.
Ответ дляhrystia
Так не буває, щоб людина без сенсу народилась, завжди є її задачі. Поперше вивчити світ, що вас оточує, зрозуміти в чому ви себе добре почуваєте, що робить вас щасливою, а що нещасною. Якщо розберетесь, зрозумієте шлях. Сенс життя знайти радість в собі в легкі та в тяжкі періоди. Це гра зараді гри, але важливо відчувати в кожну мить себе частиною, яка може впливати на весь Всесвіт одночасно
Ответ дляEllannka
Можна написати Вам в особисті?
Света С Приветом• 10 ноября 2022
Будьласка, дівчата, хто бачить на відчуває, коли закінчиться війна? Колись тут ще в 14 році писали, що на довго це все, але не вірили всі. Тепер побачили. Скажіть знову, чи скоро перемога? Як все закінчиться. Хоч трошки, хоч намікніть, Будьласка. Як десь чула’ видящий увидит, слышаший услышит’. З Ваших слів, кто захоче, зрозуміє, але напишіть. Благаю
Ответ дляСвета С Приветом
Весною закінчиться, в період 2026-2030 - почнеться нова фаза - вже в Європі. Через Прибалтику.