Я не в теме• 06 ноября 2022
Видят ли нас наши умершие родные из небес?
Помогают ли нам, пытаются ли предупредить о чем-то? Верите вы в такую версию или нет? Были ли в вашей жизни случаи, которые это подтверждали и какие? Если говорить обо мне, то я верю, хотя это звучит как невероятно, но и подтверждений никаких нет.
Я не в теме
• 06 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Фу какую мерзость вы написали... Вам не место в этой теме. Всего хорошего.
Боюсь признаться• 06 ноября 2022
Раніше вірила, що бачать. А заоаз вже не вірю навіть в життя після смерті.
Перша на селі• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не в теме
*всхлипывая, она покидает зал*
Мульйонерша• 06 ноября 2022
Не вірю, мені здається після смерті пустота(
Все інше - то відтворення нашого мозку
Пупуговка• 06 ноября 2022
А если серьезно, то так деток готовят к вести об умершем родном человеке. Чтобы боль разлуки была чуть смазаннее.
Взрослые люди вроде должны уже понимать что к чему
Перша на селі• 06 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
Тут в одной из тем сегодня человек верит, что в него снизошел святой дух. А вы про взрослых людей)))
Любвиобильный бот• 06 ноября 2022
Коли приходжу на могилу чоловіка, то розказую йому про себе, сина, його сім´ю. Коли сину важко, прошу чоловіка покійного про допомогу там...з небес. Може це і неправильно, але хочеться вірити, що наші рідні нами опікуються звідти. Не знаю чи є рай, чи є пекло, але щось та є. Надто складна істота людина, щоб просто померти і перетворитись в прах.
Пупуговка• 06 ноября 2022
Ответ дляПерша на селі
Ну там наркота в анамнезе. Там я даже спорить не полезла
Пупуговка• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Та чого неправильно. Якщо Вам так легше, то все правильно
Яичница с беконом• 06 ноября 2022
Могут видеть не постоянно, а по важному поводу, если им позволят.
На иголках• 06 ноября 2022
Ті хто коментують - ви правда думаєте, що все просто так в цьому житті, нема ніякого сенсу? Ну це ж брєд. Не може людина народжуватися і помирати просто так, випадково, без всякої логіки.
Пупуговка• 06 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
А тварини можуть? А бактерії?
Яичница с беконом• 06 ноября 2022
Бабушка моя однажды приснилась и с досадой ’ я тебе кричу, кричу, а ты меня не слышишь! Держи деньги!’ После этого у меня в семье сложилась классно ситуация с недвигой. Это только один эпизод, всего и не помню уже.
Любвиобильный бот• 06 ноября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Звідки ви таке знаєте?
Колупалочка• 06 ноября 2022
Я верю в Бога и читаю Библию,потому нет,на нас нас не смотрят с небес,человек умер и нет его,прах...
Псалом 146:4
Яичница с беконом• 06 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Звідки ви таке знаєте?
Родителей, родственников хоронила, всегда были знаки перед этим. Там точно не конец. Они наблюдают оттуда как бы из-за стекла. Были именно такие сны.
На иголках• 06 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Псалом 146:4
А в Біблії хіба нема нічого про душу, рай і ад? І як же Ісус воскрес, якшо прах?
Колупалочка• 06 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Вы правы
У Бога прекрасный замысел был изначально,но историю с Адамом и Евой мы знаем,но!вскоре все изменится и свой замысл Бог обязательно исполнит,по другому и быть не может и будет рай на всей земле,а те,кто творят зло будут уничтожены
Боюсь признаться• 06 ноября 2022
Я от собі думаю: чому сняться лише ті, про кого думаю і знаю. Бабуся, сестра померла. Я багато знаю історій про покійних родичів, яких не бачила і вони жодного разу не снились.
Вважаю, що це плід нашої уяви, а сни- пережитки побаченого.
Яичница с беконом• 06 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
А тварини можуть? А бактерії?
Есть физическая организация материи, и такая же по сложности энергетическая. Если живое существо наделено при жизни сознанием и эмоциональными привязками к кому-то, будет даже приходить в место жизни первое время. С котами, собаками такое часто.
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
мне снятся те, кого не знаю. потом по описанию узнаю о давно умершем родственнике. как тогда это? мне снился перед аварией (пришел старец и сказал - завтра оставь детей дома! я тебе приказываю, не смей меня ослушаться, и еще кулаком мне грозил). я детей на пороге разула и вернула назад в кровать, а с мужем уехала. Нас размотало по дороге так..... не знаю, что было бы с детьми. Рассказывая сон и описывая старца - в нем узнали моего прапрадеда, которого я не застала в этой жизни. Потом снился деда (я его не знала живым), который прогонял толпу мертвых от нашего дома с порога, орал на них и говорил ’ему не время, уходите, я не отдам’ - потом повернулся ко мне и сказал ’главное без паники. ты сделаешь все правильно. ему не время. ЧТо? о чем ? вообще ничего не понимала. Через пару недель у мужа диагноз - рак. Таких историй я могу писать всю ночь. Что это тогда ? объясните, пожалуйста
Яичница с беконом• 06 ноября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Им тяжело оттуда выйти на связь, должен быть реальный повод, или заслуги. Они не будут эту возможность тратить на случайную родню.
Колупалочка• 06 ноября 2022
Ответ дляНа иголках
Конечно есть,Библия дает ответы на все вопросы
Если коротко:души нет,не летают,на тучках не живут,в других не перезжают
Рай будет обязательно,на Земле!
Ада нет
Воскресенье умерших будет,примеры в Библии есть,взять даже Лазаря,Иисус показал,что это возможно и это будет,только в большем масштабе соответственно
Вы затронули очень много тем,на все есть ответы с соответствующими библейскими стихами,это ж нужно вникнуть,почитать,поразмышлять ,а не так просто
Рай будет обязательно,на Земле!
Ада нет
Пупуговка• 06 ноября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А к соседу не приходит котик, который его недолюбливал и пинал при случае?
Яичница с беконом• 06 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
У животных ключевое - привязанность, если была сильной - будет приходить. Толстошкурый сосед, если даже был с котом добр и не пинал, может это и не почувствовать. А кто-то наяву ощутит, как кот о ноги трется. Степень чувствительности у людей разная, кто-то хорошо это чувствует, и у них подобные вопросы не стоят в принципе.
На иголках• 06 ноября 2022
Ответ дляКолупалочка
Рай будет обязательно,на Земле!
Ада нет
Рай будет обязательно,на Земле!
Ада нет
Ну як же нема душі, душа ж безсмертна. Хіба це не з Біблії?