Сарафанное радио• 06 ноября 2022

А эту тему с предчувствиями тут уже обсуждали?

Даже не верится, что так может быть. Или это просто совпадения?
Жутко от таких тем...
А я вспонимю себя в прошлой (до24.02) жизни и никаких знаков не помню....
когдадеЦкие• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Девочки, а с Азией что? Может в ту сторону стоит посмотреть если Европа под ударом? Я в политологии не понимаю, простите, возможно глупые вопросы, спасибо за ответ
там клево и суши много, красивые азиаты..!
можно сьездитб поразвлечься!💏
когдадеЦкие• 07 ноября 2022
тупая тема, в которой рострляки нагетают....
типа хотят выгнать украинцев..и ктосят по испуганных тетек
когдадеЦкие• 07 ноября 2022
давайте кидать анекдоты и мемасы?
Alice_Sherman• 07 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
1. У Израиля хватает проблем и без Ирана.
2. Откройте карту Молдовы. Ничего не смущает?
Я открыла.
А что должно смутить ? Я не понимаю(
Alice_Sherman• 07 ноября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
ути- пути
Вот примерно такая была у знакомых реакция , когда мы недвижимость в Киеве продавали несколько лет назад.
Сейчас им не смешно чего-то
Кудесница_с_пургеном• 07 ноября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На Хортице были?
У самой эти фото одни из последних в телефоне. Плюс елка на Маяковского и НГ в Оливе.
У меня до сих пор елка на заставке, еа мобильном. Наша домашняя. Которую дети с мужем наряжали
На Маяковского тоже гуляли, очень красиво было. Наша елка взяла первенство по Украине. Пару дней назад показывала ее фото немцам. Живем в семье.
И из Авроры тоже елку показывала.
Доль Чекомбана• 07 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Я открыла.
А что должно смутить ? Я не понимаю(
Приднестровье. Румыния. Буковина. (Вздыхая) Черновцы.
Доль Чекомбана• 07 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Сейчас им не смешно чего-то
Очень знакомая реакция знакомых. У нас в Киеве было 4 квартиры. На сегодняшний день в Киеве осталась одна, не успела продать.
Доль Чекомбана• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
По этим пунктам, вариант остаётся лишь то что за пределами нашего материка, вот даже Азия под вопросом получается, Китай удерживает экономику пока ещё благодаря своим ресурсам и монополии все ещё, это как я понимаю, это из выручает, а вот такие как Индия и страны Африки вообще не вариант? Остаётся Америка и несколько остравов. А они очень оберегает себя от внешних воздействий, даже эти события за несколько лет показали как они держатся особняком. И все же выезд с детьми и целыми семьями было проще продумать в блидние страны, но теперь понимаю что придётся изучит все под другим ракурсом. Страны бывшего СНГ хоть можно было уговорить стариков хоть под предлогом языкового и привычного, думала хоть на какоето время в Азию в СНГ, теперь нужно узнавать что и как если подальше и гдавное как убедить стариков да и себя. Спасибо вам за информацию котроя заставила задуматься и за то что нашли время ответить на мои вопросы, сложно когда не понимаешь в этом
1. Америка, Северная и Южная (но Южная объективно на очень активного любителя). В Центральной можно рассмотреть Коста-Рику и Панаму. В Панаме, кстати, очень много русскоязычных, английский язык широко в ходу, а валюта - американский доллар.
2. Австралия.
3. РФ, подальше за Урал.

Индия для жизни белого человека не годится. Китай - не знаю. В принципе, много знакомых там с удовольствием работало. Африка - она большая, там есть и очень приличное Марокко, и всякие Зимбабве.
графиняВишенка• 07 ноября 2022
Ответ дляПроработник
Не надо выезжать, скоро всех и так эвакуируют. Пешком.)
откуда?
Вредняжка• 07 ноября 2022
Знаєте у війну не вірила до останнього, хоча знаків і інформації було багато. Зібрала документи до купи і зробила запас води, скоріше просто так. Три тижні просиділа з дітьми в підвалі і виїхали на ЗУ. Коли вперше повернулась додому в кінці травня прибирала в квартирі ховала зимове і осіннє взуття, куртки думка в голові була для чого я це роблю коли повернусь назад це все потрібно буде вдягати. Тоді влітку пробула вдома днів 10 і ще періодично приїжала на декілька днів. Тиждень тому повернулася додому дістаю тепер взуття думаю чому ховала. Повністю впевнена в нашій перемозі. І ще про астрологів тарологів з початком війни зверталася до двох людей не знала як бути з роботою, чи безпечно їхати до Харкова, і відповідно питала за чоловіка, і обидва говорили, що все буде нормально в чоловіка на роботі. Бачили його щасливе майбутнє після війни. Одна говорила, що все буде добре, бачила нас щасливими, що дочекаємось діток одружити. Так от мого чоловіка вже два місяці як немає так що більше їм не вірю нікому
zana076• 07 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
2. Австралия.
3. РФ, подальше за Урал.

Вы правы, люди, кто уехал в Канаду и США гораздо более в безопасности, чем в польше. Это если смотреть на перспективу. Умом понимаешь, но сил нет туда ехать. И финансов тоже (( вот вообще нет сил даже в соседний город переехать. Уже так напереезжалась и опять переезжать....
Хотя если что, то мне хватит, а вот дочку бы хотелось обезопасить
Нуждаюсь в общении• 07 ноября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Думаю это написано про город погорелого театра
Сумы. А что за город погорелого театра? Неужели есть где то еще хуже или так же?
Нуждаюсь в общении• 07 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
А хотілось сказати? Своє фе, що не там авто поставив? Не на коліна стати перед ними, не подякувати, ні? Скільки таких хлопців полягло, що би ви тут спокійно писали, а вам авто не там паркують... ну-ну...
Так, дуже хотілося сказати! Бо від війни всі потерпають, а не лише військові. І далеко не всі військові. Ті, хто дійсно важливу справу робить, ніколи не буде цим кичитися і вести себе так. А ось такі ось і далі будуть вести себе зверхнь. Доречі про військових і блокпости. Знайомий стоїть на блокпості біля міста. Так от помітили, що в один і той самий час хтось виходить і світить ліхтариком на них з лісополоси. Питаю, так чтому ви нічого не робите? Каже як чтому, ось піди і спіймай його раз така розумна, тіпа страшно ж... Блін, так вас там 20 чоловік, що не справитесь, хай хтось в засідці почекає, виходить же в той самий час. Ага...
Нуждаюсь в общении• 07 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
У матрьошок новий наративчик плохоє предчувствіє і всьо прапало,також на арену виходять військові-хами))
сама ти матрьошка! живите и дальше в мире розовых пони
Звездолётчица• 07 ноября 2022
Ответ дляМозговая пилочка
У війну не вірила, передчуттів не було, але
7 січня о 6 ранку чи 6:30 в нас тріснув і потік акваріум із сильним шумом на підлогу.
Заради справедливості , скажу що перед тим за 3,5 місяці був переїзд і воду в акваріумі злили не повністю і переносили із невеликою кількістю води. Але коли це трапилось на 7 січня, я подумала що це якийсь знак.
А іще наш песик 22 лютого зранку дивився в сторону Харкова ( я з Полтави) і голосно вив..
Песик щось знав
Звездолётчица• 07 ноября 2022
Ничего такого не будет в Европе,будет все хорошо.
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Песик щось знав
Мы когда были в марте в селе в киевской области ближе к Беларуси, там сирен небыло. Ориентировались по собаке, он очень нежный и его начинало трусить. Потом уже поняли, собака беспокоится, пора в подвал.ни разу не ошибся.
А ещё девочки писали на этом форуме, что весной птички замолкали перед сиренами и прилетами.
Звездолётчица• 07 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Природа никогда не обманывает.
Кусочек Сыра• 07 ноября 2022
А никто не написал тут за Прибалтику, может ли там быть безопасно?
А я на шпагате• 07 ноября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А в нас коти дворові ховались у підвал перед тривогою, також чуяли небезпеку.
когдадеЦкие• 07 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
кошка там текла просто
А я на шпагате• 07 ноября 2022
Ответ длякогдадеЦкие
кошка там текла просто
У нас во дворе штук 15 котов, они целыми днями бегают по улице, то голубей ловят то еще что, а перед тревогой, когда реально стреляли-бомбили они прятались, сейчас на сирены не реагируют, расслабились.
когдадеЦкие• 07 ноября 2022
Ответ дляА я на шпагате
это детвора петарды покупала
и котов гоняла. ну вы их шуганите просто.
а прл текущую кошку - кошачья свадтба это жесть!
Анчо Ус• 07 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
А вы где сейчас?
Польша
Анчо Ус• 07 ноября 2022
Ответ дляПомеха справа
Уверена вы 23го громче всех орали - шо вы панику разводите
Анчо Ус• 07 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Сейчас им не смешно чего-то
Те же люди потом кричали в августе в Киеве безопасно Хватит сидеть у европейцев на шее
Анчо Ус• 07 ноября 2022
Ответ дляВредняжка
Я тоже не верю тарологам и астрологам. Верю своим предчуствиям
Тень льва• 07 ноября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
2. Австралия.
3. РФ, подальше за Урал.

Что Вы думаете про Андорру?
zana076• 07 ноября 2022
Перед 14 годом мне периодически снилась война, что я дома, ребёнок в школе и мне надо бежать к нему, но везде то немцы, то инопланетяне. После 14 года война больше не снилась, что очень странно. Хотя мне снилось и цунами в Индонезии, и теракт 11 года и сбитый наш лайнер в Иране.
В войну не верила, хотя подсознательно всегда смотрела в сторону запада Украины, когда выбирали куда поступать Учиться, я сказала - куда угодно на западной, а вдруг война?
Перед самой войной я ничего не чувствовала, даже крепко спала 24, что удивительно, ведь до этого я уже года 4 имела проблемы со сном и спать до 7 утра для меня невозможно. А тут в 7 проснулась отдохнувшая, видимо организм готовился следующие 5 ночей не спать.
Еще перед войной у меня случилось столько событий в жизни, все рушилось с молниеносной скоростью - работа, финансы, личное. Потом после 24 все замерло, так как это стало не важно. Единственное, когда паковала сумку что бы ехать к ребёнку за 50 км, у меня мелькнула мысль - ты сюда еще не скоро вернешься.
Так пока и не вернулась
На счет будущего - нет никакого плана, как в воздухе вишу. Куда дальше, как дальше- не знаю. Плыву по течению, куда то вынесет.
Еще заметила, сейчас очень сильно изменилось пространство или информационное поле. Замечаю что читаю мысли родных, а они мои.
Например - иду в магазине, покупаю что то, что не собиралась, а дома говорят - ой, как хорошо, нам это надо. Или стоит что то подумать - день два и вот уже это сбывается. Что то сильно в мире изменилось, не знаю, правда, к добру ли это? Хотя нет, к добру. Но мир уже не будете прежним, для нас, украинцев