Праздничный сервиз• 06 ноября 2022
Девочки кто держит «под юбкой», вот бесит
Значит сижу я с ребёнком и мч на ЗУ. Мч как впо не регистрировался, в магазин не ходит, с ребёнком не гуляет. Из дома носа не высовывает. Я понимаю тех кто не хочет получить повестку( не у каждого есть сила духа и умение воевать), тем более если ты не ярый патриот. ... Но это маразм уже так всего бояться.... Мне надоело его скыглення про повестки. Днями сидит в чатах и читает где и кому выдали.... Ноет что поехал бы в Ха( работа по чуть -чуть появляется по его роду деятельности), но как в магазин ходить за продуктами, это если б ты со мной поехала( думаю намекает чтоб ребёнка оставила родителям, они в более безопасном месте чем в Ха, но в области, а я б его кружила...) Ну блин задолбал своим нытьём , начинаю его тролить , говорит вот ты хочешь чтоб меня забрали?
Я не Тролль• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Що значить @як і всі»? Ви на запитання можете дати чітку відповідь?
Чого ви вчепилися до мене? Звісно чекаю на перемогу, хіба є ще люди які її не чекають?
Будьте так ласкаві• 06 ноября 2022
Вообще такое впечатление, что история людей не учит ничему, абсолютно ничему. Все эти лозунги - ну давайте Гитлеру сдадим эти земли, а потом еще вот эти.. проходили совсем недавно, в 1930х... Все забылось, какой результат. И так тысячелетиями, это просто самый свежий пример
Куплю орехи• 06 ноября 2022
Мой сын тоже почти не выходит из дома. 21 год, официально диагностирована депрессия средней тяжести, почти 2 года на ад и нейролептиках, но кто там будет смотреть на ’какую-то депрессию’( без препаратов ему капец. И режим их приема и сна нужен.
На вчд с рождения, головные боли частые, лечение у невролога тем более до лампочки им. И не таких забирают. Иногда приходится выходить, тк к врачу надо, на таких нервах ибо у нас везде раздают повестки.
И мне пофиг кто что думает про ’прятать под юбкой’, его еле в психушке откачали, оч долго подбирали схему, что я пережила за это время - не дай Бог. Не осуждаю никого, кто не хочет или не может воевать, хотя и прекрасно все понимаю, что война, и безмерно благодарна нашим защитникам.
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Я не вчепилася.Комент ваш той в око кинувся.
А хто має ту перемогу виборювати?
Чужі чоловіки ,яких не шкода,бо ваш чоловік дуже добрий,всю хатню роботу виконує .Дітей любить ,та й вас,мабуть.
На передовій всі хлопці без люблячих сімей ,близьких ?Тільки вам так пощастило.
P.s.чужими руками жар добре загрібати.
А хто має ту перемогу виборювати?
P.s.чужими руками жар добре загрібати.
Праздничный сервиз
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, в мене чоловік дуже добрий, роботящий, все в сім’ю, по дому все робить як і жіночу так і чоловічу роботу. Я хочу, щоб він був живий, бо нікому ми з дитиною не потрібні будемо як його не стане. І готова терпіти труднощі фінансові задля того щоб він був живий, тому сидимо дома і не висовуємся.
Наверно потому что-то вижу заботу в свой адрес. Вот папу и сотрудника жалко, без них можно закрывать предприятие, а это благополучия сына и мое
Праздничный сервиз
• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Це на Україну всім пофіг, а як тільки сунуться орки в Європу , одразу хуйло поставлять на місце
Точно, они только на словах...
Я не Тролль• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
А хто має ту перемогу виборювати?
P.s.чужими руками жар добре загрібати.
А хто має ту перемогу виборювати?
P.s.чужими руками жар добре загрібати.
Знаєте, я живу в невеличкому місті, знаю дуже багато людей. І чомусь ті хто при зв’язках нікого там немає, простих пацанів забирають. Мій піде тоді, коли підуть усі, і бідні і багаті.
Праздничный сервиз
• 06 ноября 2022
Ответ дляIgra idet
Ну не хочет человек умирать , хочет жить. А вы почему,автор, не идете, тёток тоже берут
Почитайте мои ответы, я писала
Куплю орехи• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
А хто має ту перемогу виборювати?
P.s.чужими руками жар добре загрібати.
А хто має ту перемогу виборювати?
P.s.чужими руками жар добре загрібати.
Идите вы выборюйте, полно женщин военных
Трусиковед• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Где? Дайте номер бригады. У меня муж комбриг, расскажу ему про такой произвол у его коллег.
Или все же те, кого послали, не противились этому? Тогда может быть. Язык в одно место засовывать не нужно и не соглашаться со всем, что предлагают
Ваш муж реально может помочь? Мужа напарник, вернулся на ноль после ранения, отправился на позиции, а там три гаврика две недели после мобилизации, воевать не умеют, забились в ямку и сидят. Начал организовывать их, так как имеет уже опыт, они в отказ. Общение с командиром результата не дало, сказал не нравится как есть пиши отказ, слал оружие каску броник и свободен на все четыре стороны. И в результате мотивированный товарищ, который пошел добровольцем и имеет опыт, сейчас на распутье. О том как он с нуля добрался до дома уже молчу
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ваші дописи -це плювок матерям,жінкам,дітям,чиї хлопця зараз там-у тому пеклі😰.Захищають нас з вами.
Я не Тролль• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
А хто має ту перемогу виборювати?
P.s.чужими руками жар добре загрібати.
А хто має ту перемогу виборювати?
P.s.чужими руками жар добре загрібати.
І з моєї сім’ї троє людей на передовій, тому про ваш комент про жар чужими руками не доречний чи потрібно, щоб всі чоловіки з родини пішли?
Царевна Лягушка• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Подождите. Так не пошлет или не противились?
Женамужная• 06 ноября 2022
А у вас на ЗУ га каждом шагу раздают?
Мы в Киеве, носят по прописке, иногда устраивают облавы в разных заведениях, около метро раздают (но можно через другой выход выйти), то в принципе ходим везде спокойно. А если дадут - выбросим
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Якраз доречний .
Царевна Лягушка• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Давайте номер бригады вашего мужа и заодно род войск. Может он на смерчах сидит,а просто их не бывает на нуле.
Я не Тролль• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Ой да, в мене племінник, рідний дядько, двоюрідний брат на передовій. Тому не вам мені розказувати про плювки
Царевна Лягушка• 06 ноября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Знайомий сам погодився. Йому запропонували і він не відмовився.
Нет. Еще и с*ки теряют результаты медисследований, по которым негоден. Харьков , если что. Не служил и судим -годен даже без медкомиссии. Это военком Богодухова так рулит, а за негоден нужно занести 2т$, а то у военкома стройка
Куплю орехи• 06 ноября 2022
Еще 6 лет назад, при получении приписного, невропатолог в влк, старая грымза, в ответ на жалобы что часто головные боли, каждые полгода лечение, освобожден от физ-ры и тд, задала вопрос - сколько раз в месяц он теряет сознание? Я говорю, если б он так терял сознание, то уже инвалидность была бы. Курва влепила ’годен’. Хотя врачи в поликлинике нашей, которые лечили его с рождения, уверяли что он не годен для строевой точно, потом разводили руками - ’это решает влк’. Класс.
И это в мирное время, а что сейчас происходит могу себе представить
Вакцениро Вона• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Так я і пишу:чужими руками добре жар загрібати .
Он як за чоловіка переживаєте.
Навіть з хати не виходить .
Ви ж писали що чоловік піде воювати коли всі підуть і багаті,і бідні.
А родичі ваші чому пішли?
Ну ви і …
Он як за чоловіка переживаєте.
Навіть з хати не виходить .
А родичі ваші чому пішли?
Ну ви і …
Я не Тролль• 06 ноября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Он як за чоловіка переживаєте.
Навіть з хати не виходить .
А родичі ваші чому пішли?
Ну ви і …
Он як за чоловіка переживаєте.
Навіть з хати не виходить .
А родичі ваші чому пішли?
Ну ви і …
Думайте, що хочете, маєте на це право
Праздничный сервиз
• 06 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
А у вас на ЗУ га каждом шагу раздают?
Сейчас уже есть база. Ходят с планшетами и заносят. Уже видно что тебе давали ранее а ты не явился