Подметайло• 06 ноября 2022

Вы в борщ трете или режете

свеклу и морковку? и есть ли какие-то секреты приготовления вкусного борща?
Результат:
вже голосів: 177
135 (76.27%) тру
36 (20.34%) режу
6 (3.39%) тыц
Вика-cc6f• 06 ноября 2022
Тру только морковку

Зефирная попка• 06 ноября 2022
Морковку тру, свеколку соломкой.
Добра всем!• 06 ноября 2022
И морковь и свеклу тру, капусту шинкую тоже очень мелко. Почему? Потому что муж так любит. Сама могу есть любой борщ…
Секс-Бомба• 06 ноября 2022
Тру и о и другое. В конце приготовления дополнительно еще добавляю тертую варенную свеклу. И цвет ярче и вкуснее с большим количеством
Всех в сад• 06 ноября 2022
Тру на терке для корейской морковки, получается соломка.
Буряк отварной добавляю в конце. Это дает красивый цвет и нет привкуса переваренного буряка.
Бочка порохУ• 06 ноября 2022
Буряк ріжу ,моркву тру ....
Обнемашечка• 06 ноября 2022
Подрібнюю блендером

Ms. Откровенность• 06 ноября 2022
Все нарезаю
Капитанша• 06 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
І я так. Не люблю блідий оранжевий борщ)
_MadonnA_• 06 ноября 2022
Тру на крупной
Пульт от линолеума• 06 ноября 2022
режу, тоггла насыщенный цвет
раньше терла
На_оба_рот• 06 ноября 2022
Тру моркву і буряк, роблю зажарку. Мама робить зажарку з уже вареним буряком, щоб колір був насичений.
Муркамурковна• 06 ноября 2022
Тру на крупній терці
Ума Палата• 06 ноября 2022
Насадка у мясорубки трёт, ещё б я на резку время тратила.
пышка_мышка• 06 ноября 2022
Тру, а морковку режу
А вообще я обожаю борщ когда там заправка Торчин, и никаких зажарок. Выворачивает от них 🤮
Беззубовна• 06 ноября 2022
Я ріжу, але я не працюю повний робочий день. Працювала б - терла. Чи дітей змушувала б :)
Смайлик• 06 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
И я варю предварительно
Глаголица• 06 ноября 2022
А первый бульон сливаете?
Я сливаю, и вот какой-то ненасыщенный борщ получается(((
На_оба_рот• 06 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Чи готову заправку купувала

Раздражевская• 06 ноября 2022
Не кладу в борщ морковь, а свеклу тру на довольно крупную терку.
Секреты вкусного? Да, считаю у меня вкусный борщ. Особенность такая - свеклу обжариваю на масле с добавлением сахара, потом туда добавляю томатный сок+ тертый чеснок и лимонный сок. И все эту заправку с полчаса томлю и в кастрюлю кладу после того как картошка с капустой почти готовы.
Беззубовна• 06 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Чи готову заправку купувала
Ні, ніколи в житті :))))
Аноним_Галя• 06 ноября 2022
Тру і моркву і буряк на крупній, в кінці в борщ додаю чайну ложку міцної гірчиці
Ms. При теле• 06 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Тру, а морковку режу
Попробуйте руна заправку в борщ, нам больше зашла.
Пургену мне• 06 ноября 2022
Моркву, будяк тру. Капусту шинкую, картоплю ріжу соломкою. І цибульку кришу)))
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2022
Тру и буряк и морковку, но на тёрке для корейской морковки. Получается тоненькой соломкой, для меня - идеальный вариант
Налогообложу• 06 ноября 2022
Мне красиво и вкусно когда все порезано соломкой и не переварены овощи. Иначе каша, а не борщ.
ДваДваВосемь• 06 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
+1.аое знаю, що багато хто таки любить отой переварений. У нас ’аль-денте’
пышка_мышка• 06 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
В банках какая? Надо глянуть 💐
Ms. При теле• 06 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
В банках какая? Надо глянуть 💐
Да в банках
Татьяна-cb91• 06 ноября 2022
Режу тонкой соломкой