Подметайло• 06 ноября 2022
Вы в борщ трете или режете
свеклу и морковку? и есть ли какие-то секреты приготовления вкусного борща?
Результат:
вже голосів:
135 (76.27%)
тру
36 (20.34%)
режу
6 (3.39%)
тыц
Добра всем!• 06 ноября 2022
И морковь и свеклу тру, капусту шинкую тоже очень мелко. Почему? Потому что муж так любит. Сама могу есть любой борщ…
Секс-Бомба• 06 ноября 2022
Тру и о и другое. В конце приготовления дополнительно еще добавляю тертую варенную свеклу. И цвет ярче и вкуснее с большим количеством
Всех в сад• 06 ноября 2022
Тру на терке для корейской морковки, получается соломка.
Буряк отварной добавляю в конце. Это дает красивый цвет и нет привкуса переваренного буряка.
Капитанша• 06 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
І я так. Не люблю блідий оранжевий борщ)
На_оба_рот• 06 ноября 2022
Тру моркву і буряк, роблю зажарку. Мама робить зажарку з уже вареним буряком, щоб колір був насичений.
пышка_мышка• 06 ноября 2022
Тру, а морковку режу
А вообще я обожаю борщ когда там заправка Торчин, и никаких зажарок. Выворачивает от них 🤮
Беззубовна• 06 ноября 2022
Я ріжу, але я не працюю повний робочий день. Працювала б - терла. Чи дітей змушувала б :)
Смайлик• 06 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
И я варю предварительно
Глаголица• 06 ноября 2022
А первый бульон сливаете?
Я сливаю, и вот какой-то ненасыщенный борщ получается(((
На_оба_рот• 06 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Чи готову заправку купувала
Раздражевская• 06 ноября 2022
Не кладу в борщ морковь, а свеклу тру на довольно крупную терку.
Секреты вкусного? Да, считаю у меня вкусный борщ. Особенность такая - свеклу обжариваю на масле с добавлением сахара, потом туда добавляю томатный сок+ тертый чеснок и лимонный сок. И все эту заправку с полчаса томлю и в кастрюлю кладу после того как картошка с капустой почти готовы.
Беззубовна• 06 ноября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Чи готову заправку купувала
Ні, ніколи в житті :))))
Аноним_Галя• 06 ноября 2022
Тру і моркву і буряк на крупній, в кінці в борщ додаю чайну ложку міцної гірчиці
Ms. При теле• 06 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Тру, а морковку режу
Попробуйте руна заправку в борщ, нам больше зашла.
Пургену мне• 06 ноября 2022
Моркву, будяк тру. Капусту шинкую, картоплю ріжу соломкою. І цибульку кришу)))
Аноним НаВсеГда• 06 ноября 2022
Тру и буряк и морковку, но на тёрке для корейской морковки. Получается тоненькой соломкой, для меня - идеальный вариант
Налогообложу• 06 ноября 2022
Мне красиво и вкусно когда все порезано соломкой и не переварены овощи. Иначе каша, а не борщ.
ДваДваВосемь• 06 ноября 2022
Ответ дляНалогообложу
+1.аое знаю, що багато хто таки любить отой переварений. У нас ’аль-денте’
пышка_мышка• 06 ноября 2022
Ответ дляMs. При теле
В банках какая? Надо глянуть 💐