Вся в кредитах• 06 ноября 2022
Кто-то пользуется или пользовался такой штукой для домашнего маникюра?
Расскажите, стоит ли брать? нормально ли получается? оно и ногти точит и кутикулу убирает?
Вся в кредитах
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаурита
Фигня. Была такая сто лет назад
может сейчас получше делают))
Фиона Шрековна• 06 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
чего?
Я недавно подобный купила. Недостатки :низкая скорость, хоть и регулируется, ограниченный ассортимент насадок, который подходит именно этого производителя
Маурита• 06 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
может сейчас получше делают))
У нее слабая мощность, такого результата как от аппаратного маникюра в салоне сто процентов не будет.
Вся в кредитах
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаурита
аа, спасибо. жаль
Маурита• 06 ноября 2022
Ответ дляВся в кредитах
аа, спасибо. жаль
Сколько стоит сейчас эта штука?
Там ещё и насадки эти очень быстро стираются. Короче выброшенные деньги.
Вся в кредитах
• 06 ноября 2022
Ответ дляМаурита
Сколько стоит сейчас эта штука?
недорого, можно за 15 евро взять
Джавеліна• 06 ноября 2022
У меня обычный фрезер, из дешевых, удобно; насадок можно докупить сто штук, и для маникюра, и педикюра.
Без комплексов• 06 ноября 2022
Не зрощуміла чого всі зафукали? Автор свої ж нігті пиляти зібралася , а не гелеві. Для своїх - норм. В мене така, але користуюсь тільки для ніг, на руках тонка пластина і коли спилюю кутикулу отримую горрбаті нігті.