ГейСюда• 06 ноября 2022
Аборт! За и против.
Всем добрый вечер! Такая ситуация-я сейчас живу в Германии как беженка,есть 2 детей. Забеременнела от украинца,он уехал обратно в Украину. Думаю делать ли аборт или нет,и если да-то где лучше.В Германии с этим все очень сложно(((
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Молодец украинец.
Генофонд поддерживает.
.
Ничего не делайте.
Рожайте.
Украине продолжение рода нужно.
Генофонд поддерживает.
.
Ничего не делайте.
Рожайте.
Украине продолжение рода нужно.
Автор не хоче в Україну. Буде німчик
Дайте подумать• 06 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Скорее это сполз или порвался. Это значит, не правильный размер был
, или не правильно одет.
Неа.. Даже производители признают такую вероятность...
100% гарантию не забеременеть дает только воздердание.
ПМСница• 06 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
Я читала по 200-300 є платять,то не розженешся,це копійки в німеччині і те довго не буде.
Я не знаю суммы, но подруга сотрудницы, у которой она сейчас живёт, говорит что сирийцы себя нормально чухают и в ус не дуют.
Алина-1240• 06 ноября 2022
Решать только вам.ни тот,ни другой выбор не плохой.не слушайте советов,кормить и воспитывать вам
Ля-ля-ля• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Отлично. Автор родит и вам подарит
Спасибо, ваши слова это хороший знак для меня
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
А якщо тікаєш від війни, то треба крапку чтавити на статевому житті і виключно утримуватись?
Надо немного головой думать. Сначала жизнь немного устроить, потом гульки. Но может у гулящих жизнь немного другая. Я не знаю
Фиктивная• 06 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Не могу представить как это из за своей ошибки убить невинную душу, раз уж провинились так несите этот крест, следующий раз подумаете прежде чем шпехаться и с кем это делать
Какая там душа, в 5 недель?
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Акцент на том,что я вообще не хочу с ним жить,не здесь,не в Украине.
А нащо ви з ним тоді того?
База_птеродактилей• 06 ноября 2022
Если бы материальное положение позволяло, я бы рожала. Если плачевное и нет хорошего запаса - то нет
Санька-4b93• 06 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Так это ей крест, а ребенку за что такая жизнь?
Губы_зубы• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
поки все налагодиш, уже можливості на особисте життя не буде.
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Зачем тогда шпехались? Я понимаю любовь,чувства, страсть. Не можете жить друг без друга. Нахлынуло и все дела. А как получается вы шпехаться в Германию поехали. Ещё и с двумя детьми находили время на это. Не представляю даже как.
Делайте аборт или ищите лоха немца, который примет вас с тремя детьми
Я би шукала німця. Вони люблять дітей
Санька-4b93• 06 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Молодец украинец.
Генофонд поддерживает.
.
Ничего не делайте.
Рожайте.
Украине продолжение рода нужно.
Генофонд поддерживает.
.
Ничего не делайте.
Рожайте.
Украине продолжение рода нужно.
Только Почему то то, род продолжать автор собирается за средства немецких налогоплательщиков
Капризуля• 06 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
З 5 дітьми такі можливості теж скоро закінчаться
Я шалунья• 06 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Я вважаю що так. Яке, нафиг, статеве життя??
Фиктивная• 06 ноября 2022
Автор, делайте аборт. Какой у вас срок? Если не большой, таблетку выпьете и забудете. Только в следующий раз хоть постинор пейте если не уверенны. У вас двое детей должны вроде понимать.
Голубая фишка• 06 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Ну да, там сирийцев плодящихся, живущих не пособия хватает. И наши туда же. А немцам ерунда, они счастливы просто что они должны пахать и получать столько же, сколько беженцы, бездумно рожающие.
Ну, це ж німці політиків вибирали, на Меркель молились стільки років. Значить їм подобається, нехай тепер терплять. Ще років 15-20 і ніхто не спитає, що там думають корінні німці, бо їх буде меншість.
мадамГрицацуева• 06 ноября 2022
Ответ дляПМСница
А плодить бездумно детей это нормально по вашему?
Понимаете, я считаю немного по другому. Плодить бездумно это немного не относится к моей мысли. Я считаю человек должен принять ситуацию, перенастроить себя, понять что он совершил серьезную ошибку, если был к ней не готов и что это все серьезно, то есть если женщина забеременела - убивать невинную душу это эгоизм. Теперь её жизнь должна полностью перевернуться и она должна посвятить себя ребёнку полностью до достижения 18 летия ребёнка. Это только моя мысль, если вы думаете по другому, думайте по другому. Просто считаю люди должны быть ответственными, особенно когда уже есть двое детей, чем хуже третий, есть даже притча о том, что женщина поинтересовалась будет ли считаться грехом аборт, на что ей старец ответил, что а чем лучше твой предыдущий ребёнок, убей его, он ведь немного пожил, немного порадовался, а в животике ребёнок даже мира не видел, пускай мол неродившийся ребёнок мир увидит.
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я би шукала німця. Вони люблять дітей
Я тоже такого варианта придерживаюсь. Но я не автор, она сама не знает чего хочет. Ещё и на нас ответственность за выбор возложила
Фиктивная• 06 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
🤦♀️🤪
Советчица Года• 06 ноября 2022
Все зависит от вашего здоровья, финансов, физической помощи , морального состояния и общего желания рожать
Губы_зубы• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ шалунья
ви серйозно? в Україні війна вже 8 років. Ви готові на 8-10 років відмовитись від особистого життя?
Губы_зубы• 06 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
для того щоб не було 5 дітей існують засоби контрацепції
Фиктивная• 06 ноября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Еще одна🤪
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Кілька років тому познайомилась на сз з чоловіком, який вже довго жив у Німеччині (сам з Ірану). Так казав мені, щоб я срочно їхала до нього, що там створимо велику сім´ю, що там хороший соціал на дітей і у нас їх буде п´ятеро 🤣 і ми так как заживем, ух...🤣🤣🤣
Капризуля• 06 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Судячи з теми, можна зробити висновок, що в Німеччині їх нема
Фиктивная• 06 ноября 2022
Те кто считает, что вовремя войны сексом нельзя заниматься, монастырь за Вами плачет )
постою_послушаю• 06 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
+++ Автор, как ни крути, аборт- это убийство своего маленького ребенка. У Вас же есть уже дети, Вы знаете, что оба они когда-то были такими же, какой сейчас этот третий малыш, а теперь вон какие красавцы. Заварили кашу- расхлёбывайте, но ребенок этот уже есть, просто пока ещё очень маленький