ГейСюда• 06 ноября 2022
Аборт! За и против.
Всем добрый вечер! Такая ситуация-я сейчас живу в Германии как беженка,есть 2 детей. Забеременнела от украинца,он уехал обратно в Украину. Думаю делать ли аборт или нет,и если да-то где лучше.В Германии с этим все очень сложно(((
ГейСюда
• 06 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Прерванным это не предохранение
Кто Вам сказал что прерванным?
ПМСница• 06 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Не могу представить как это из за своей ошибки убить невинную душу, раз уж провинились так несите этот крест, следующий раз подумаете прежде чем шпехаться и с кем это делать
А плодить бездумно детей это нормально по вашему?
Анонимарик• 06 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Судя по тому що він їздить туди-сюди. То у нього своїх троє є? Чи інвалід?
А якшо він приїде назад в Німеччину то захочете?
Не дуже зрозуміло акцент на тому, що жити з ним саме в Україні не хочете.
Та походу 3-є офіційно,а не офіційних ще купка.
ГейСюда
• 06 ноября 2022
Ответ дляБензопирен
А там хотели же с ним жить?
Мы не жили вместе.
КалінкаМалінка• 06 ноября 2022
Странно, что вы с этим вопросом пришли на форум. Тут только ваша ответственность. Никто не решит за вас. Кто говорит вам рожать, не будет вам материально и физически помогать. Расчитывайте только на свои силы. Но и аборт это тоже не как за хлебушком в магазин сходить
Лика-прилипка• 06 ноября 2022
Новая мантра появилась у просветлённых: сейчас уже вместо ’зайек и лужаек’ - ’крест надо нести’, ’генофонд поддерживать’.
ПМСница• 06 ноября 2022
Ответ дляLydmila408
Молодец украинец.
Генофонд поддерживает.
.
Ничего не делайте.
Рожайте.
Украине продолжение рода нужно.
Генофонд поддерживает.
.
Ничего не делайте.
Рожайте.
Украине продолжение рода нужно.
Особенно немцам нагрузка дополнительная.
Девальвация• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Кто Вам сказал что прерванным?
Качественные правильнотолетые презервативы не дают осечки.
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Да, лучше эту невинную душу обрекать на нищету и убогую жизнь. План зашибись
Анонимарик• 06 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Німцям єрунда,що вони там заплатять,от автору без роботи і житла.
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы от войны бежали или шпехаться?
Разговаривайте со своим украинцем. Может он хочет с вами жить. Вернётесь в Украину и все будет хорошо
Та ну, нашо йому троє дітей?
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Мы не жили вместе.
А хотите? Хотите с ним и детьми жить вместе в Германии?или вас кроме пошпехаться ничего не интересовало?
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я против абортов, убить своего ребёнка это чудовищно
Отлично. Автор родит и вам подарит
ГейСюда
• 06 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
Акцент на том,что я вообще не хочу с ним жить,не здесь,не в Украине.
Дайте подумать• 06 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Дают(
Ля-ля-ля• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Отлично. Автор родит и вам подарит
Хорошо, я согласна. Я серьезно
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Мы все живые люди.Я не хочу с ним жить в Украине.
А самі трьох потягнете?
ПМСница• 06 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
Ну да, там сирийцев плодящихся, живущих не пособия хватает. И наши туда же. А немцам ерунда, они счастливы просто что они должны пахать и получать столько же, сколько беженцы, бездумно рожающие.
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Та ну, нашо йому троє дітей?
Может у него сильная любовь.
Девальвация• 06 ноября 2022
Нет работы, негде жить, двое детей уже есть. Предохраняться надо презиком и ещё и таблетки пить для надёжности.
Я не знаю даже, что в голове, о чем думают...
У меня скажу честно, было много мужчин. Не забеременела случайно ни от одного, кроме мужа, хотя фертильность у меня отличная. Недавно проверялась, мне 40, доктор сказала ещё можете родить и не одного.
Анонимарик• 06 ноября 2022
Ответ дляПМСница
Я читала по 200-300 є платять,то не розженешся,це копійки в німеччині і те довго не буде.
Вездевлазиющая• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Я в разводе.
Ще рік тому написала би, що залишати, але... зараз я іншої думки.
В мене подруга так вирішувала, залишати чи ні. І зараз реально бачу наскільки їй самій важко. А дитина друга, не третя.
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Зачем тогда шпехались? Я понимаю любовь,чувства, страсть. Не можете жить друг без друга. Нахлынуло и все дела. А как получается вы шпехаться в Германию поехали. Ещё и с двумя детьми находили время на это. Не представляю даже как.
Делайте аборт или ищите лоха немца, который примет вас с тремя детьми
Марфа Українівна• 06 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Для меня чудовищно родить ребёнка не понятно от кого и не понятно как обеспечивать. Если рожать ребёнка, торты нормальную жизнь и достаток. Вряд ли у автора это есть
Девальвация• 06 ноября 2022
Ответ дляДайте подумать
Дают(
Скорее это сполз или порвался. Это значит, не правильный размер был
, или не правильно одет.
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Хорошо, я согласна. Я серьезно
Списывайтесь с автором в личке)
Бриджит_Фрикандо• 06 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
А якщо ця душа підросте і захоче піцу і ледлампу, а мамка не зможе купить, як їй потім жить (душі)?
Анонимарик• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может у него сильная любовь.
Про нього думаю можна забути,ці гастарбайтери,сьогодні тут,а завтра там.Самому думати,як жити.
Губы_зубы• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы от войны бежали или шпехаться?
А якщо тікаєш від війни, то треба крапку чтавити на статевому житті і виключно утримуватись?