ГейСюда• 06 ноября 2022

Аборт! За и против.

Всем добрый вечер! Такая ситуация-я сейчас живу в Германии как беженка,есть 2 детей. Забеременнела от украинца,он уехал обратно в Украину. Думаю делать ли аборт или нет,и если да-то где лучше.В Германии с этим все очень сложно(((
Фиктивная• 06 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
То ви в собі не розібрались) батьки дають дітям свій максимум до 18, далі - діти йдуть в своє доросле життя і вже там досягають свої вершини. Весь нормальний світ «виганяє» дітей в 18+)
А тягнути дорослих дітей, то вже треба до психолога бігти. І батькам і дітям.
Ви напевно на ЗУ проживаєте? Чомусь впевнена на 100%, була там, від війни тікали, це у них там таке життя цікаве. Дівчата, не в обіду, но «осадочек» залишився.

Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
В вашем положении я бы подумала 100 раз. Если завтра будет урезана помощь беженцам или переселят в ужасные общаги,то вы готовы 3х детей оберечь на нищету?
в Германии дети защищены очень.... с еще одним реьенком ее не выгонят если она уже не в лагере/общаге
Голубая фишка• 06 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Ото ви взагалі якусь маячню написали. Якщо не можете аргументовано сперечатись, то хоч дурість таку не пишіть) бо всі ваші попередні «думки» нівелюються повністю.
Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Я точно не могу вам точно ответить на этот вопрос,надевали сразу,наверное сполз.
к тому же после секса если презик сполз, то вы ж оба это обнаружили? ну обычно ж презик ь/у-шный завязывают после секса чтоб выбросить.. а если презик сполз, то ведь он тоже это понял после секса. и по идее понимает что в следующем цикле есть вероятность нежданчика?
Фиктивная• 06 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Значит я права), «маячня-не маячня», Ваше життя - в ваших руках, живіть, як знаєте. Бажаю, щоб діти Вам в 18 років тільки дякую сказали, а не навпаки…
Мадам Тю-лю-лю• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Мы все живые люди.Я не хочу с ним жить в Украине.
Вы не побоялись заняться сексом без резинки , не побоялись подцепить спид и прочие заболевания, но боитесь ребенка? Вы странная.
Мадам Тю-лю-лю• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Дело в том,что предохранялись,но никто не застрахован...
Расскажите, что презик лопнул.
Мадам Тю-лю-лю• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
5 недель.В Германии очень сложно купить таблетки без рецепта,проще наверное будет съездить в Украину.
Как минимум нужно пойти к врачу-гинекологу.
Мадам Тю-лю-лю• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Я желаю Вам никогда не оказаться в такой ситуации и думать дальше что ’залетают’ только по пьяне и ничего не помнят
В какой ситуации? Вас изнасиловали? Силой заставили? Вы работаете в такой индустрии? Я не знаю, что может меня заставить секатится с мужиком с которым не хочу жить.

Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
І де в мене крайність? То у Вас якісь особисті травми. В нормальних країнах діти йдуть з дому вчитись і все, не повертаються, живуть своїм життям. У нас в більшості сімей як? Живуть з батьками роками, навіть після навчання, деколи і внуків на голову приводять.
Прям в 18 років бідне дитятко лампу собі не купить? Реально? А коли вже час настане, що на лампу заробить?)
Свят свят свят
mariha7• 06 ноября 2022
Если Вам Господь послал этого ребёнка, значит, он нужен Вам в этой жизни. Значит, справитесь. Если Вы считаете, что совершив убийство, облегчите себе жизнь - так не будет. Жизнь - это сплошные трудности. Но Господь посылает нам всё по нашим силам. Рожайте, пожалуйста, не берите грех на душу, с этим потом невыносимо жить, по себе знаю....🙏🙏🙏
Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Если Вам так смешно,то он отец одиночка,жену убили в начале войны.
Жену убили и он сразу поехал шпехаться? Не долго он горевал
ПесиКот• 06 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
В Німеччині немає ’ужасних общяг’це достатньо розвинена країна.
Просто у нас с вами разное понимание ’ужасно’. Похоже то что для меня дно, вы считаете нормальным
Апель-синка• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда

а ребенка от него хотите?
Фиктивная• 07 ноября 2022
Ответ дляmariha7
Кому невыносимо жить? Каждая десятая в жизни делала аборт и даже не вспоминает об этом. Просто Вы слишком близко к сердцу принимаете, а многие сделали и пошли дальше…
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Наприклад?
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Нет работы, негде жить, двое детей уже есть. Предохраняться надо презиком и ещё и таблетки пить для надёжности.
Я не знаю даже, что в голове, о чем думают...
У меня скажу честно, было много мужчин. Не забеременела случайно ни от одного, кроме мужа, хотя фертильность у меня отличная. Недавно проверялась, мне 40, доктор сказала ещё можете родить и не одного.
Де ви їх знаходили?
Девальвация• 07 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Де ви їх знаходили?
Кого?
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Какой ребенок? Оплодотворившаяся яйцеклетка - это еще не ребенок.
Дитиною вважається з моменту зачаття,а те,що це по медицинському має різні назви то таке вже

Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Автор знає від кого і де завагітніла, та і страшного нічого не бачу. Якщо є сумніви, то чого тягнути? Пішла зробила і забула. Якщо так все тяжко в Германії з абортом, приїхала в Україну зробила і поїхала назад. Не бачу проблеми.
Ото ви недалека
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Так, чего Вы тянете? Меньше срок, меньше проблем. Эти таблетки Вы так не купите и в Украине, они продаются только у гинеколога. Гинеколог Вас направит на УЗИ, затем только выпишут таблетки. Но стоят они не дёшево.
Я бачу ви вже прошарена в цій темі, мабуть не перший раз на аборти ідете
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Классная вы женщина- купить таблетки для аборта без рецепта Получается на тех двоих, что уже есть, вам тоже насрать, раз готовы подвергнуть их риску остаться сиротами.
Да зачем таблетки, я в старом фильме видела как одна девушка железным тремпелем себе аборт сделала, и, знаете, её даже спасти успели. Не нуачо, зато без рецепта
Яка назва фільму?
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Це він від горя вам дитину зробив?
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Смішно однако.
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Ви просто якась агітатор абортів,жах
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
Кого?
Чоловіків для сексу
Девальвация• 07 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Чоловіків для сексу
Знакомилась в течении жизни. Не очень понятный вопрос))))
Я же не сказала, что у меня каждый день был новый и все на разок.
Девальвация• 07 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Ви просто якась агітатор абортів,жах
Чого жах? Насправді не кожна десята, а набагато більше. А наші мами, робили це ще набагато більше ніж наше покоління. Контрацепція була жахлива.
постою_послушаю• 07 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Яка назва фільму?
Обратная сторона полуночи..
Могу ошибаться
Айфон-e81c• 07 ноября 2022
Ответ дляДевальвация
А багато то скільки?
Ви красива?