ГейСюда• 06 ноября 2022

Аборт! За и против.

Всем добрый вечер! Такая ситуация-я сейчас живу в Германии как беженка,есть 2 детей. Забеременнела от украинца,он уехал обратно в Украину. Думаю делать ли аборт или нет,и если да-то где лучше.В Германии с этим все очень сложно(((
Губы_зубы• 06 ноября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор не хоче в Україну. Буде німчик
Не буде, в Німечинні не можна здобути громадянство по місцю народження. Хтось із батьків має бути німцем.
І одиноким мамам з України тут виносять мозок, вимагають відомості про батька.

постою_послушаю• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
5 недель.В Германии очень сложно купить таблетки без рецепта,проще наверное будет съездить в Украину.
Классная вы женщина- купить таблетки для аборта без рецепта Получается на тех двоих, что уже есть, вам тоже насрать, раз готовы подвергнуть их риску остаться сиротами.
Да зачем таблетки, я в старом фильме видела как одна девушка железным тремпелем себе аборт сделала, и, знаете, её даже спасти успели. Не нуачо, зато без рецепта
Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Фу, противно Вас читать. Вот реально. Ваша куча вопросов чем-то помогут автору??
почему противно? чем мои вопросы постыдны? если забивать на эти моменты - тогда и нежеланные беременности
Фиктивная• 06 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
а что произошло? порвался презик? немецкий? какой фирмы?
надевали в самом начале фрикций?
или он снял намного после после того как кончил?
Вы следователь?
Сиреневенькая• 06 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Нежелательная .беременность уже есть. Для чего обсуждать вопрос фрикций?
Голубая фишка• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Жаль детей таких родителей как вы
А мені жаль тих дітей, яких батьки все життя на горбі тягнуть. І що?
Ітак, я своїх тягнути після 18 не збираюсь, вони про це попереджені. Сподіваюсь не затримаються на довше. Ну, може ще до кінця навчання. Але точно не довше.
автор ГейСюда • 06 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Так, чего Вы тянете? Меньше срок, меньше проблем. Эти таблетки Вы так не купите и в Украине, они продаются только у гинеколога. Гинеколог Вас направит на УЗИ, затем только выпишут таблетки. Но стоят они не дёшево.
Я знаю что у гинеколога,но там я хоть могу свободно общаться на понятном языке.Спасибо,наверное так и сделаю.
Ненька наша• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да может до войны там уже сидел. Или 24 числа выехал
да точно, а потом вернулся в Украину, кому повезло как вы написали, навряд приедут под замок
Фиктивная• 06 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
Та проблема в тому, що не всім легко аборти даються. Може автор не хоче його робити. Мені особисто було б легше подумати перед тим і не завагітніти, а не їхати зараз з двома дітьми назад в Україну, коли вже якось влаштувалася в Німеччині, щоб аборт зробити. Тут і морально, і фізично задоволення ще те буде. Тому більшість коментарів негативні, бо деякі жінки справді головою не думають і це важко зрозуміти. Але кожному своє. Зате секс був, як дехто пише)
Згодна з Вами, але нажаль зараз в неї тільки такий варіант, або народжувати.

Татьяна-bfd8• 06 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Свят свят свят. Из одной крайности в другую. По-нормальному вы никогда не сможете жить.
Фиктивная• 06 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
А скільки у Вас дітей?
Голубая фишка• 06 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
І де в мене крайність? То у Вас якісь особисті травми. В нормальних країнах діти йдуть з дому вчитись і все, не повертаються, живуть своїм життям. У нас в більшості сімей як? Живуть з батьками роками, навіть після навчання, деколи і внуків на голову приводять.
Прям в 18 років бідне дитятко лампу собі не купить? Реально? А коли вже час настане, що на лампу заробить?)
КараПузовна• 06 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
В вашем положении я бы подумала 100 раз. Если завтра будет урезана помощь беженцам или переселят в ужасные общаги,то вы готовы 3х детей оберечь на нищету?
В Німеччині немає ’ужасних общяг’це достатньо розвинена країна.
вкрации• 06 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Вас изнасиловали? или презерватив порвался?
Скорей всего по пьяне не предохранялись и не помнит.
Якобы презик не дает 100% гарантии - это басня для прикрытия...
Фиктивная• 06 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Якщо честно, мені шкода Вас. Ви тут роздаєте поради, а в своїй хаті розібратися не можете.
В таких випадках я завжди кажу, якщо людина невпевнена у своїх силах, то навіщо народжувати більше, щоб потім що? Вигнати на вулицю доньку, або сина у 18 років.
Краще народити одну дитину і дати їй те життя, якого не було в тебе, бо діти повинні жити краще батьків, я не вважаю це на «горбі тягнути», як ви тут виразились, а я вважаю, дитині потрібно дати шлях у життя, особливо це стосується дівчини, щоб потім не було, як у автора, а це для мене в першу чергу -освіта, а з місцем роботи, я їй допоможу. І на останок, для всіх, якщо скучно заведіть краще собаку)
автор ГейСюда • 06 ноября 2022
Ответ длявкрации
Я желаю Вам никогда не оказаться в такой ситуации и думать дальше что ’залетают’ только по пьяне и ничего не помнят
вкрации• 06 ноября 2022
Ответ дляНенька наша
ахах, мне больше интересно как этот украинец выехал? таки критическим волонтерством занимался
Секс-волонтерство. У него много таких советчиц и всех нужно обрюхатить для улучшения рождаемости...
Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Ответ длявкрации
ну он не дает 100% в тех случаях которые я в последующем вопросе задала. но автор не ответила пока
автор ГейСюда • 06 ноября 2022
Ответ длявкрации
Если Вам так смешно,то он отец одиночка,жену убили в начале войны.

вкрации• 06 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Окрім місця можно думати ще головою і шукати нормального чоловіка.
А зачем нормальному мужику этот геморой?
постою_послушаю• 06 ноября 2022
Ответ дляГолубая фишка
В деяких йдуть вчитися и все, а в деяких живут великими дружніми родинами з декількох поколінь. І це не значить, що одні країни нормальні, а інші ні. Досить вже перед заходом коліна схиляти, на сході і в нас теж є багато чого хорошого
Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
подскажите если не трудно почему презик подвел? я не из зла спрашиваю. просто действительно подруга одна тоже с презиком залетала. но там оказалось, что не сняли прям сразу. а у мужчины эрекция быстро ушла и сперма затекла(
а у другой залет был, т к надели презик аж когда мужчина понял что вот-вот кончит, а не в начале акта..

я искренне интересуюсь, к я на ок, но хочется перейти на презики.
Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
а он с ребенком обратно поехал(?
эх... это типа в жилом доме или на улице снаряд попал в жену?((
Голубая фишка• 06 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
То ви в собі не розібрались) батьки дають дітям свій максимум до 18, далі - діти йдуть в своє доросле життя і вже там досягають свої вершини. Весь нормальний світ «виганяє» дітей в 18+)
А тягнути дорослих дітей, то вже треба до психолога бігти. І батькам і дітям.
автор ГейСюда • 06 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка

Я точно не могу вам точно ответить на этот вопрос,надевали сразу,наверное сполз.
Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
значит поздно снял((( или размер большой купил
автор ГейСюда • 06 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
а он с ребенком обратно поехал(?
Да,так и получилось.Он уехал по своим причинам,в безопасную область
Голубая фишка• 06 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Та ви живіть як хочете.
Для мене не нормально, коли діти сидять на шиї батьків. Бо саме так в Україні в багатьох сім’ях. А на сході діти задіяні в житті сім’ї з самого дитинства. Там також без роботи не сидять трутнями.
Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
мне кажется нужно просто с ним поговорить. может в разговоре сам собой ответ придет.
вкрации• 06 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
А якщо тікаєш від війни, то треба крапку чтавити на статевому житті і виключно утримуватись?
Орал + анал и ни каких проблем