куркулиха• 06 ноября 2022
Что у вас происходило в этом возрасте 33,42/46,60 лет
нашла интересное видео, где написано что в возрасте 33(+-) 42(для мужчин, 46(для женщин) и 60 лет(мужчины и женщины) происходило нечто феноминальное или всплеск или кризис и испытания. Я начала вспоминать себя и действительно в 33 -было много всего рождение ребенка, измены, развод,болезнь....все это конечно сделало меня сильнее, но теперь жду с опаской возраст 46)))...интересно у вас тоже что-то происходило кардинальное в этом возрасте?
75В• 06 ноября 2022
В 46 моих лет случилась война. Но я не думаю, что это из-за моего возраста )
Невидимка• 06 ноября 2022
у меня происходило кардинальное в соответствии с зодиакальным кругом- 24 года,36 лет,48. С ужасом жду 60.
13чудоСВЕТА• 06 ноября 2022
33 знайомство з старшим набагато чоловіком. Який допоміг вийти з депресії після розлучення. Показав мені, що я достойна більшого , ніж було на той час.
Коханому зараз 42 і він в самому пеклі(((
Ло Шарик• 06 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
А вот тут я подтверждаю, каждый мой год, это большие трагедии в моей семье или в стране. Этот год, мой
А у нас макарошки• 06 ноября 2022
Ну где-то в 32 пошла череда всяких событий, да так, что вымотала нервную систему в хлам, окончательно и безповоротно, с неврозами, паническими атаками и прочей хренью, все усугибилось с рождением ребенка в 35.
куркулиха
• 06 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
да вот об этом в этом видео и говорилось.а кардинальное-это было в худшую сторону?
куркулиха
• 06 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
Тут есть и младше 33.
все интересное начинается позже)))
Невидимка• 06 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
иногда даже не трагедии,просто большие изменения. У меня даже внешность резко менялась- первая фотография в паспорте в 20 лет,когда замуж выходила,и вторая в 25- два разных человека
Невидимка• 06 ноября 2022
Ответ длякуркулиха
нет,не обязательно в худшую. Или на тот момент казалось,что в худшую,а в результате все ок. Но кардинально
НуПогоди!• 06 ноября 2022
В год, когда мне исполнилось 33, у меня наконец то , появилась долгожданная кошка) Вот, правда, для меня это большая радость. Мы жили в однокомнатной квартире и не могли ещё и кошку туда поселить. Муж был против. Места мало. Но по итогу сдался и купил нам с детьми котенка). И знаете что случилось дальше? Через несколько месяцев нам дали большую служебную квартиру) Надо было раньше кошку заводить)
Я_поехала• 06 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
Тут есть и младше 33.
Но вопрос к тем, кому уже есть 33
Сорока белобока• 06 ноября 2022
33 - киста и операция, 34 - операция на позвоночнике, 35 - панические атаки и антидепрессанты, 36 - сломала ногу. Короче, тяжко как-то.
Я_поехала• 06 ноября 2022
В 33 произошла судьбоносная встреча, начались отношения и как-то многое начало в жизни меняться в тот год в лучшую сторону.
Потом, конечно, ещё всякое было... 46 в следующем году)
куркулиха
• 06 ноября 2022
Ответ дляНуПогоди!
да всем в дом по кошке)))или быстрее дойти до возраста 33)))
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2022
Мені зараз 33
Думаю, коментувати, що зі мною зараз відбувається, не потрібно(((
НуПогоди!• 06 ноября 2022
Ответ длякуркулиха
Да, каждому мир в дом ...и кошку)
куркулиха
• 06 ноября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мені зараз 33
так запам’ятаємо назавжди
Баррикадница• 06 ноября 2022
34. Как раз кризис. Без работы и нет отношений. До этого либо в работе все ок либо в личке. Не было чтоб все норм и там и там. В чем то одном. Но сейчас это какой то треш по всем фронтам, такого еще не было.
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2022
Ответ длякуркулиха
так запам’ятаємо назавжди
Як і люди іншого віку (а ще діти) цей триндець запамятають назавжди(
Каркуша Клара• 06 ноября 2022
В 33 ничего не случилось. В 46 вышла на работу после 18 лет декрета.
куркулиха
• 06 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
тоже стресс)))