Малая еще та• 06 ноября 2022
А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю
Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
А у вас какие истории?
Трактор Вика• 07 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
А вас случайно не София зовут? Из Одессы? Та что мужа британца из семьи увела, а потом он был в ахере от девушкиного менталитета. Сбежал от нее к родной жене
Та со Львова
Все буде Україна• 07 ноября 2022
нормальные адекватные девушки учатся, работают, растут и дают себе все сами, купили валеру и нафиг им не нужна семья, девушки с магическим мышлением все еще дышат маткой и думают что им кто-то должен
Цветов Мне срочно• 07 ноября 2022
Ну якщо у вас відношення до чоловіка, як до лошка,який буде утримувати, то тоді нічого не вийде
Радость моя• 07 ноября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Почему сразу лошка?
Вот вчера общалась с мужчиной (нашим, правда, но живёт заграницей). Он говорит, что против, чтоб его женщина работала, что обеспечивать семью это его обязанность. При этом другие принципы у него достаточно мужские. И он далеко не из нищих
ДваДваВосемь• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Все может быть но если б сказала,что приходи на ужин или что-то в этом роде то приехал бы аж бегом .
А хіба це не прояв уваги? Приїхав, приготував.
Пупуговка• 07 ноября 2022
А как у вас было до Англии ? Заметила, что если девушку обеспечивают, то так с ее 20 лет, она просто притягивает таких мужчин и притянет в любой стране. Мне 30+. Я за всю жизнь работала 1 месяц, хотя имею ВО и не глупая, способная. Ну вот так складывается по жизни, что работать нет нужды. Занимаюсь чем хочу, своими хобби. Муж работает за двоих. Но это и правда удача особенно в наше время найти такого человека. Многие хотят чтоб женщина вкалывала на равне и очень интересуются ее работой, деньгами. И первый их вопрос «кем ты работаешь»))) тут кому на каких мужчин везёт.
Пупуговка• 07 ноября 2022
Ответ дляКредитная
Так он может и придёт на ужин, раз уж автору сильно надо и она сама его позовёт (многие мужчины не откажут женщине разик-другой). Но то, что он абсолютно легко, без колебаний готов с ней прекратить отношения, он уже показал.
Именно. Конфликт и разница во взглядах никуда не денется. Так что будущего не видно совместного, тогда смысл продолжать дальше. Мужчина уже определился. Пускать в дом чтоб он просто поюзал как женщину не для серьёзных отношений, у которых нет будущего.
Бармалеина• 07 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
да что-то в ваших словах есть,есть еще женщины у которых вроде и одна работа есть, а еще и вторую тащят-конечно у них уже не та энергия, если не остановятся так и будут все тащить по жизни и такие и будут притягиваться.интересно какое у вас хобби?
Пупуговка• 07 ноября 2022
Ответ дляБармалеина
Да(
Ой, тут такое не любят
оккультная наука ) сейчас это в тренде, ещё психологией увлекаюсь.
Ой, тут такое не любят
Бармалеина• 07 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
Да(
Ой, тут такое не любят
класс
бЭйбА• 07 ноября 2022
Есть у меня опыт общения с англичанином, правда только онлайн. Мужчина сам написал, увидел меня в ленте у друзей. Он работает в строительной компании, разведен, живет с дочкой, свой дом две машины. Я в другой стране европейской. Вобщем, он стал тоже расспрашивать в каких я условиях живу, где работаю. Пел песни, что я ему очень понравилась, что у него всегда были женщины простые, а я такая вся из себя. Комплименты такие себе, топорные, мужчина незатейливый. В моей довоенной жизни мы бы вообще не пересеклись бы, он мне не пара. Ему 55, мне 45 и у меня жизнь дома совсем из другой оперы. Я ему всё подробно рассказала, как живу, трудности. Вобщем, он начал написывать каждый день. В основном сексуального характера, вперемешку с обычной болтовней. Пртом активней начал переводить темы на секс, хотел по видео устроить секс сеанс. И так несколько месяцев. И тут у меня появились финансовые трудности. Я ему об этом сказала. Так он только ’айяйяй, ойойой, ну, страна тебе поможет или родня из Украины’. Я ему, болвану, объяснила, что никто никому не помогает тут и моя семья в положении войны, какая помощь! И вообще, если он хочет помочь, то это действия, а не болтовня. Банально даже, помочь деньгами на еду, несколько сотен единоразово. Его чуть не прорвало)) сказал, что я должна сама выкручиваться. Я ему ответила, что нахрена он мне нужен тогда, что он не мужчина, если не может помочь женщине, которая ему якобы безумно нравится. Так у него ещё были планы приехать ко мне, так сказать в секс тур. Такой джентльмен оказался, то что надо! Заблокировала, чтоб не выбешивал.
Мавка• 07 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
Наблюдала в действии бес в ребро. Мужчина бросает любимую жену в 46 лет, которая ни дня не работала. Вырастила ему двух замечательных сыновей, занималась бытом. Ушел к 30 летней сотруднице с двумя детьми, с которой вместе работал в 11 кв. м гостинку.
Пупуговка• 07 ноября 2022
Ответ дляМавка
У нас все не так, наоборот ) это мужу не так долго до 46 лет осталось, но никуда не уходит )) его кризис 40 лет, если он был, мы уже пережили. Это скорее я могу уйти, если захотела бы. Деньги в размере ещё одной квартиры и жильё у меня есть. Одним днём никогда не жила, а думала о будущем даже не работая )) Прям потерять-потерять не трясусь так как нельзя ничего в жизни бояться, иначе привет невроз. Ну и как я выше сказала, есть женщины, которые одни никогда не останутся и притянут к себе другого мужчину. А про ваш пример - ну и как долго он наживёт с 2 «чужими» детьми в 11 квадратах ?) приползёт к жене обратно 99%)
Мавка• 07 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
Не приполз. Дела пошли в гору. Перебрался в Киев. Женился на любовнице. Цепкая оказалась
Мавка• 07 ноября 2022
Ответ дляПупуговка
То что подушка у вас есть это хорошо.
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляКредитная
У вас такие рассуждения... Вы не понимаете, что отношение людей друг к другу меняется. Иначе все, кто сходили раз в ресторан, потом бы женились и жили друг с другом век. Но нет. Вот он посидел в ресторане с женщиной, которая вначале была вроде интересна, пообщался с ней, рассмотрел её получше и понял - нет, не моё, не нравится. А вы такая - нет, раз в ресторан пригласил, то все, нравлюсь уже раз и навсегда
У автора как будто бы голодное детство, что ресторан для это признак супер интереса и серьёзных намерений
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Да не смешите хоть.
Я не при чем к англикам жлобам,которые в 90% случаев приглашают на дринк в паб.
Я уже столько находилась в эти ркстораны,что мне уже и надоело так что нечего мне фантазии приписывать.
Ни разу не платила и не слбираюсь ,а тему создала,что предостеречь других . Как доказательство приложила скрин с СЗ рандомного мужика. Я таких скринов 50 могу сделать.
Все на этом.
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ длябЭйбА
Ой . Они такие писуны .
Я по незнанию тоже с одним переписывалась долго ,когда только приехала.
Что самое интересное будут днями писать ,а по факту 0.
У меня у подруги так написывал неделю и за 2 часа перед свиданием отменил его по такой причине ,что если я ее озвучу точно троллем назовут
маминаБубочка• 07 ноября 2022
Автор, Ваша стратегическая ошибка - слушать балоболов по типу Сатьи, они не профессионалы ни разу, дают абсолютно глупые советы.
Вашего британца Вы спугнули откровенным жлобством. В отношения вкладываются оба, если нравятся другу другу. Покормить мужчину не сложно, и не так дорого, если он не питается регулярно за Ваш счет деликатесами. Нужно обязательно проявлять какую-то заботу.
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Во-первых, содержать семью и жену может только богатый мужчина в ес.
Богатые содержат.
Во-вторых, если вы сама что-то из себя представляете (на пример, из богатой семьи) то вас тоже скорее всего будут содержать и парень/муж будет под стать
В третьих, если вы допустим ничего из себя не представляете, то содержать и платить за вас будут если вы молоды и красивы. Автор, если бы вы были красоткой, то такого попа у вас не было, без обид
Богатые содержат.
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не хочу я никого кормить. С сатьей не согласна но вот что мужика не нужно кормить до брака абсолютно согласна.
Он пока что никто .
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Автор игнорирует вопросы о ее возрасте. Так давайте подумаем сколько автору лет… я ставлю на 34
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Богатые содержат.
А вы про Украину написали сейчас.
Или про экскортниц? Да,у тех может и тем небыло бы . Сегодня один ,а завтра другой.
Я же пишу про отношения и еще раз говорю ,что красота здесь до фени. Деньги и хобби интересны .
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
А вы про Украину написали сейчас.
Я пишу про ту самую Европу, не смешите меня. Ох, поверьте мне красота тут очень играет роль и я живу в ес (при чем пожёстче чем Англия дольше чем вы)
И у меня много подружек украинок.
И кстати мама моего парня (европейках и он тоже чистимый европеец) никогда не работала:)) а только сидела с двумя детьми, и то они в садик ходили
И у меня много подружек украинок.
Юпитерная• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
А вы про Украину написали сейчас.
Ой, красота везде важна. У меня знакомая красивая, так она свою «попу» везде хорошо пристраивает во «все времена» и во всех странах. Я ж не говорю, что в нее влюбляются Брэды Питы)) но «маленький лысый богатый гоблин всегда под рукой есть»
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
И у меня много подружек украинок.
Не верю потому что знаю если б были деньги то 90% выбрали бы деньги.
И я говорю не о том поколении ,а об этом поколении.
Да даже за последние 2-3 все очень изменилось в этом плане .
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляЮпитерная
У меня тоже такие есть ,а я хочу того кого хочу я . Молодого ,красивого для меня и много чего еще .
маминаБубочка• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Он пока что никто .
Так и Вы мужчине никто. В период встречаний женщина тоже должна проявлять заботу, если мужчина ей интересен. Это ж не значит, что кормить ужинами на регулярной основе нужно, но иногда угости - это порядке вещей, причем во многих культурах мира.
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ну угощайте.
А я не буду.