Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
бЭйбА• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ой . Они такие писуны .
Я по незнанию тоже с одним переписывалась долго ,когда только приехала.
Что самое интересное будут днями писать ,а по факту 0.
У меня у подруги так написывал неделю и за 2 часа перед свиданием отменил его по такой причине ,что если я ее озвучу точно троллем назовут
Уверена теперь после такого общения, что это такой тип мужиков. Примитивы, латентные алкоголики. Поскольку постоянно с пивасом на всех фото. Сидят дома или в пабе, почухивают яйца и написывают всем дамам подряд. В реал редко или вообще не выйдут. Предложить даме нечего. Пишут весь день, несмотря на работу. Отсюда выводы о его трудоспособности и поведении в совместном быту. Скорее всего проблемы с потенцией из-за алкоголя. Фантазеры короче. Женшинам нужно знать такие типажи, и отказывать им на первых же порах. Попустить этих ослов. А то они себе цены не сложат, принцы облезлые. Самое интересное, что такие же облезлые тётки их возраста и статуса, их не интересуют. Задирают свой драный хвост на женщин более высокого полёта.

маминаБубочка• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ну угощайте.
А я не буду.
Так не жалуйтесь тогда, что Вас шлют лесом.
Языката Хвеська• 07 ноября 2022
Только их мужчины так же делят пополам уход за ребенком и быт. Так что логично и 50/50 оплачивать. Все честно, поровну, партнёрские отношения.
ШапкаУшанка• 07 ноября 2022
Вот таких халявщиков ежедневно читаю по 10 минимум.И это печально
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, я уже как-то писала здесь свою историю, но Вы же не поверите. Правда??

Да, предстааьте, я сейчас с немцем, с которым 3 месяца знакомы, полностью обеспечивает меня и мою семью. На расстоянии!

До этого 3 года отношений с англичанином, и всё то же самое, полностью на его обеспечении, помимо дорогих подарков, цветов и т.п.
И я уже далеко не смазливая и не молодая для таких отношений.
Поэтому, таки думаю, что для серьёзных мужчин Вы слишком (как бы проще сказать...) легкомысленная и не слишком умная..
Нужно уметь себя подать и не молоть глупостей.
Если Вы себя будете достойно вести, то и мужчины Вам будут попадаться достойные.
Мужчины однозначно должны вкладывать в отношения, если нет, то это не был бы мой мужчина.

Вас судя по всему, мужчины не воспринимают серьёзно.
Ну пригласил Вас, присмотрелся за несколько встреч, но понял, что Вы ему не подходите. Вот и всё.
О, это вы писали тему что вы не отвечали своего парня и он обиделся? И решил типа с вами порвать.

Блин ну я так там и написала что у вас немецкий дед 😂

Если не вы, то извините
ХикориДикори• 07 ноября 2022
Щось я мабуть старію, дивлюся на це і думаю: нафіга воно оте 50/50? Щоб ніколи не відчувати себе Жінкою? Я ітак все життя як коняка. Для приємного сексу без зобов´язань час від часу можна знайти приємну людину. Але впрягатися в якісь там ´відносини´ (ярмо) - нащо?

І ще мені завжди було цікаво. Наприклад, жінка розумна красива, має свою бюджетну квартиру, машину, стежить за собою, зі смаком вдягається. Але вона ´середнячок´, все працею. І зустрічається їй принциповий ´пополамщік´ статусом вище: машина, житло бізнес-класу, дохід сильно вище середнього. І? З нею він відвідує лише середньої руки кафе 50/50, бо ресторан вона не тягне? Цей хлоп з коханою їде в бюджетну Грецію 3-4* замість Маврикію, бо їй екзотика не по кишені? І відвідують вони різні фітнес-центри з тієї ж причини?
Цікаво, як воно, коли упоротий пополамщик вище статусом за обраницю? В кого є реальний досвід?
ОдинРазНадетое• 07 ноября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Тема трольна.

Мої колеги у кого жінки за кордоном свято вірять, що в гречку їх жінки не стрибнуть.
Я такі що впевнені на 1000% в порядності дружин
Та більшість і не стрибає - бо нема коли. Але то достойна відпоідь на теми про те шо чоловіки тих жінок, хто поїхав, гуляють направо і наліво.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Может вас и шлют ,а меня нет
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори

Ви все правильно написали.
От і я не розумію.
От що буде далі і як це буде вигладати з тією ж відпусткою ,яку ви описали

Не любовница• 07 ноября 2022
Ответ дляМавка
Наблюдала в действии бес в ребро. Мужчина бросает любимую жену в 46 лет, которая ни дня не работала. Вырастила ему двух замечательных сыновей, занималась бытом. Ушел к 30 летней сотруднице с двумя детьми, с которой вместе работал в 11 кв. м гостинку.
Саме цікаве не розказали-як там він поживає в 11 метрах і чи довго це триває?
Ля-ля-ля• 07 ноября 2022
Ещё круче история . Знакомая уехала в Германии, там познакомилась с немцем , она рассказала все мужу, что у неё роман и в Украину она не вернётся. Через пол года немец ее бросил
Женамужная• 07 ноября 2022
Есть одна барышня в тик токе, она живет давно в UK 🇬🇧, лет 20 , развелась уже там , и обращается к нашим девочкам беженкам, она говорит , что мужики англичане как и все остальные европейцы, первым и самым важным интересуются : где работаешь , есть ли у тебя деньги, и что ты имеешь . Красота, сексуальность , обаяние им все это- тупо до лампочки , не важно !!! Важно : есть ли деньги , работа , дом. Как только они видят , что ты беженец, без кола и двора , ну жахнут пару раз и испарятся . Если вы женщина страшилище видоужасное , но есть деньги, работа, дом - за вами толпа мужиков будет гоняться и хотеть серьезных отношений . Если вы вся красивая , губы, грудь , фигура , сексуальная - как только узнают , что нет дома, мало денег, беженец - это все , уважать не будут , жахнут и исчезнут , по мелочи там обед оплатят и все, им важно , что бы у женщины был статус , даже если они сами богатые , бедолагу даже красавицу - не хотят . Здесь и в Европе любят тех кто с бабками, а не бездомный беженец без кола и двора .
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Да не смешите хоть.
Я не при чем к англикам жлобам,которые в 90% случаев приглашают на дринк в паб.
Я уже столько находилась в эти ркстораны,что мне уже и надоело так что нечего мне фантазии приписывать.
Ни разу не платила и не слбираюсь ,а тему создала,что предостеречь других . Как доказательство приложила скрин с СЗ рандомного мужика. Я таких скринов 50 могу сделать.
Все на этом.
Если бы вы находились, то для вас это бы не было признаком того что с вами хотят семью строить и вы прям интересная такая. А то на первых страницах писали там, что раз вас в ресторан позвали, то значит вы для этого мужчины самая интересная женщина на свете. И это кстати не я одна заметила
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Ооо.
Ну наконкц-то.
Почитайте ,что мне пишут здесь уже 20 страниц про ’ не зачіпила’ и не такая уж ты и красотка значит.
А я сразу написала - деньги и хобьи! Даже если ты жирная ,страшная (что я наблюдаю в школе) но у тебя есть деньги ,дом ,родители у тебя будет все Ок
Алиса в стране Советчица• 07 ноября 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
И что? Другого найдет. Вы не поняли суть. Она мужу рассказала не потому что немца нашла, а потому что ей муж нафиг не нужен. Она решила, что в Украину не вернется и все. А немец, француз, англичанин... да найти можно, было бы желание
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А мне вот интересно где я такое писала то что вы накатали?
А про рестик и интерес (какой не уточнила) это факт так как эти жлобы в 90% приглашают в паб на дринк.
Ответ дляЖенамужная
Ну так жилье в стране то осталось, машина, работу найти можно. Ясен пень, что если сидеть и нифига не делать то кому такое нужно
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Да на первых страницах. Вам там другая девушка нормально написала что если бы ресторан означал безумный интерес к вам, то каждый поход в ресторан истории заканчивался бы для женщины браком.
Просто вы там так писали, мол а чего же он меня в ресторан позвал, раз я ему не интересна?

Я не катаю, а использую голосовой набор. Вы кстати не сказали сколько вам лет, а чего? Столько пафоса а боитесь примерно возраст сказать?

Вы не понимаете что на дринк приглашают не жлобы, а бедные
Кстати а какая машины была у ваших ухажёров?
Ответ дляМалая еще та
А вы ожидали на первом свидании ресторан хорошего уровня?

Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Лол, ну и как же куча наших выходит замуж за иностранцев и работают там в пол-руки ?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Или довольствуются малым или врут потому что
lith_oops• 07 ноября 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ни капли не троллила.

Вы так себя охарактеризовали.
И домохозяйка, и инвалид (это Ваши слова, я так к людям с определенными нюансами по здоровью не обращаюсь), и некрасивая, и намного старше мужа.
Что мой вопрос выплыл сам собой.

Я просто ранее не читала, что Вы офигенная. Понимаю. Я тоже

Теперь более-менее понятно.
На советчице любят оценивать женщин по ’товарным’ качествам, поэтому я эпатирую. Таких качеств у меня аж одна харизма, ну и я еще мозг не выношу, вообще. ))))
Просто красота, молодость - это вообще не гарантия ничего, а часто даже наоборот получается. Молодая красивая девушка не имеет тех черт характера, которые нужны, чтобы отстаивать свой комфорт. У нее много мужского внимания, она себя вне этого внимания не видит. И, соответственно, границы не выставляет. Такой девушке можно ставить условия, она - жертва потокового мышления.
lith_oops• 07 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Это было о ситуации автора. У вас она явно другая.
А я про женщин в целом. Мы офигенно самодостаточные в большинстве, гораздо более самодостаточные, чем мужчины - пока у нас нет детей.
Ответ дляМалая еще та
Да
Напрасно. С европейцами этого не будет. Они осторожно тратятся даже при симпатии. Пока не определятся, что дальше с дамой делать.
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Да
Знаете меня ваша мания о ресторане вообще убивает. Когда я жила в Киеве я была во всех самых крутых ресторанах и на свиданиях и сама и с подругами. В путешествиях тоже, нобу, тао, коя, нусрет. И где сейчас живу тоже.

Но блин я не зациклена так как вы и уж тем более не буду ожидать на первой свиданке ресторана для меня бар это норм.
Может вам поменять свой манйдсет, тогда на второе вас и в новиков позовут
Dianichka• 07 ноября 2022
АХ**НЕТЬ)))) Не), ну просто интересно, когда в мамских группах маме 6-ти месячного ребенка пишут ДАМЫ, что нужно развиваться, САМОреализовываться, НЕдеградировать...это имелось ввиду вышепредложенное автором?))) Девочки, а как генднрное равенство. эмансипация?))))))
ПиСи: если муж лошок, то это очень печально для ’хозяйки’ лошка, она не высоко от него отлетела((
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
Та даже если и есть.
Но только тогда мужик 50 на 50 и нахрен не сдался
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях

А вы уже знаете куда меня звали на второе или что?
Я на этом не акцентирую ,а вы почему-то да
Ответ дляМалая еще та
Простите, а вы в Украине довольствовались большим? Попробуйте построить серьезные и долгосрочные отношения хотя бы с кем-то, сесть ему на шею лет 10 болтая ногами, а потом порассуждаете о малом. У меня опыт есть и могу сказать, что лучше независимости женщины от мужчины не придумано ничего.