Малая еще та• 06 ноября 2022

А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю

Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ооо.
Ну наконкц-то.
Почитайте ,что мне пишут здесь уже 20 страниц про ’ не зачіпила’ и не такая уж ты и красотка значит.
А я сразу написала - деньги и хобьи! Даже если ты жирная ,страшная (что я наблюдаю в школе) но у тебя есть деньги ,дом ,родители у тебя будет все Ок
Они просто менталитет не знают местный.

автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Автор, короче , бесперспективняк здесь , англичане очень меркантильные . Надо , что бы он очень сильно влюбился , тогда можно и руки повыкручивать, что бы он принял вашу позицию и видение , потому что не захочет вас потерять , но влюбятся они только тогда , когда вы вся независимая , с работой , сильная и можете легко бросить его .
Согласна на 100% !
Русалка на ветвях• 07 ноября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пришла потрындеть на англ и выпить пива и задержалась надолго. В плане, что встречаемся. Но я ж понимаю, что все так зыбко. Именно из-за разницы в социальном статусе на данный момент.
Ой, не парьтесь из-за этого сильно. Я думаю вы сами свою жизнь строите сейчас и в будущем думаю разница сократится.
Успехов:)
Ушла и Пришла• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ну незнаю. Мне как раз таки поляки показались меньшими жлобами ,чем наши.
Меня один кружил ,когда я тоблько приехала. Не залетел мне .
У мужа бизнес был с поляками, конечно, разные встречаются, но посчитают все до копейки, аж противно становится и не хочется с ними иметь никаких дел. А они не понимают, в чем дело или делают вид
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Они просто менталитет не знают местный.
Так вот не знают и дркащывют мне уже 20 страниц про не ’зачіпила’ і не такая уж ты и красотка.
При этом никто меня даже не видел .
А раз я написала ,что красота здесь не важна( а это чистая правда) то вон пишет одна ,что значит я страшная просто и оправдываюсь
Ушла и Пришла• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
При этом никто меня даже не видел .
Каждой виднее со своей колокольни...
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
А англики не считают? Да ну перестаньте .
Эти такое считают,что точно противно прям становится .
Тарелки вылизывают,что б ни кусочечка не осталось.
Таки в курсе• 07 ноября 2022
Шкода, що англійці Сатью не слухають
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Каждой виднее со своей колокольни...
А особенно ,если фантазию включить
Что мне уже здесь только не пытались приписать

Цыбулька• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
При этом никто меня даже не видел .
Ну так если она глупая? Ну что поделать? Губы-утки, когти нарощенные и ресницы-щетки. Зубы кариес съел вхлам,но она считает себя красоткой и что все мужики у ее ног
Ушла и Пришла• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
С англиком тоже был у мужа бизнес, правда, он был еще и английским евреем. Прижимистый, но он понял ньюансы бизнеса в нашей стране и с ним было даже проще. Понимал, что многое в нашей стране решают взятки и связи
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Да даже если красивая прям ппц идеальная . Здесь такую будет содержать только очень обеспеченный ,кторый любит европеек.
Здесь как раз таки англичанок,как вы описали тоже хватает
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
Я работаю с англичанами довольно давно, поэтому уже хорошо знаю их менталитет.
В целом выборка мужчин - работающие в London city с зарплатами хорошо выше средней по Англии (это 80-100+ в год). Умные, обеспеченные, легкие и юморные.

В пабах я не помню, когда за себя платила, постоянно не дают даже кошелек открыть, я каждый раз пытаюсь. Исключительно дружеские отношения (как коллеги). Между собой конечно же, платят раундами, мне никогда не дают оплатить раунд.

Но все они придерживаются одного и того же мнения - в семье должно работать оба партнера, муж и жена. Не принято содержать женщину. Поначалу когда рассказывала, что у нас устроено все по-другому, у всех широко распахнутые глаза и удивленный вопрос - а что она вообще тогда делает целый день, чем занимается , если не работает?
lith_oops• 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Папаша может старт ребёнку обеспечить перечислением вам денег на карточку. Или такой вариант при разводе не будет уже действителен?
Вы не знаете меня, поэтому и не говорите. Каждый выбирает, исходя из своих обстоятельств.
Я написала это к тому, что мужчины вполне могут воспитывать детей.
lith_oops• 07 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы знаете, автор, у меня складывается впечатление, что это вы решили им проманирулировать - типа не будешь меня обеспечивать, отношениям конец, сами ждали что манипуляция сработает, а мужик такой - ну ок, конец так конец и слился первый 😅
И вы тут теперь сами себе доказываете что он вас любит, просто не тянет…
А может он просто понял что вы его юзаете и слился…
А даже если и так? Один сольется, другой сольется, третий останется.
Ушла и Пришла• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
А особенно ,если фантазию включить
100%
Женамужная• 07 ноября 2022
Я общаюсь здесь с местной , она косметолог . Блин, какая она красивая , фигура, ноги , лицо - модель с журнала . Она рассказывала мне, живет с парнем им примерно по 30 лет, вместе уже 8 лет, не женаты . Она живет у него. Так она платит коммуналку 50%, он ей говорит , сколько она должна ежемесячно , в ресторане отдельный счёт всегда , у каждого свои деньги , готовят по очереди , либо она готовит - он убирает дом, но стирка всегда на ней говорила . Отдых - 50/50. Я ей говорила , а если декрет , ты не всегда сможешь взять клиентов , денег меньше будет , она сказала мне , что тоже переживает по этому поводу , старается откладывать , что бы было за что жить . И у ее подруг так же. Вообщем менталитет здесь вот такой у мужиков , совсем не наш.
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляlith_oops
А я при этом ничего не вкладываю и ничего не теряю.
Хоть не обидно
Бывшая блондинка• 07 ноября 2022
Автор, вот зря вы так. Я тоже в Англии сейчас и совсем другое впечатление. От их мужчин просто балдею. Таких внимательных и чутких как здесь мужчин в Украине днём с огнём не найдешь. Пока все кто приглашал на свидание платили и за меня, никаких пополамщиков. Возможно потому что я не предлагаю оплатить из вежливости. Они это не понимают. Если предлагаешь, плати конечно. Может ты феминистка и он тебя обижает тем что платит и за тебя. Но даже если нужно будет работать, тут имея одного ребенка нужно работать 20 часов в неделю, а двоих 16. А троих вообще на пособии люди годами сидят и работать не должны. И это пособие покрывает все затраты. В остальном мужчины мечта, и уберут и приготовят и с детьми в основном мужчины. Для меня идеально. Наши традиции жена работает, потом бежит в садик за ребенком, потом всем ужин, потом убрать, ребенка покупать, спать уложить, а муж телик смотрит потому как устал мне категорически не подходили

Цыбулька• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Думала,что это только наши такие😊. А касаемо равенства и партнерства- да,никто не хочет никого везти на своем горбу. Я сама такая же. Никого содержать не буду
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Оооо.
Я вас ждала!!!
Спасибо за правду .
А куриные мозги мне 20 страниц пассказывпют про не ’зачіпила’ просто .
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Здесь это где?

Среди моих знакомых нет четкого требования 50-50, они просто хотят, чтобы оба работали. Общий бюджет, общие расходы, без скурпулезного разделения 50-50. Даже если женщина работает на низкооплачиваемой работе (или не постоянной) - это ок, главное, что она делает свой вклад, и это нормально
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Так это не женское предназначение. Нормальный мужчина от этого получает удовоетворерие но не женщина точно
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Здесь это где?

В восточной Англии
Цыбулька• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
А какое денское предназначение? Или в чем оно? Киндер-церковь-кухня?
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Здесь это где?

Но желательно что б влад был побрльше и побольше или таким же😆
автор Малая еще та • 07 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Вы мою тему хоть читали?
А вот если б читали такую чепуху в моей голрве даже не предположили бы.
Я его знаю,а вот если вы нет то вникните и попаботайте над этим.
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А чего он в шоке? Бухих англичанок не видел или она минет всем строчила?
А я видела , немало
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
ну где ж пособие покрывает все затраты? Или затраты мизерные у вас - базовое простое питание, соц жилье, частично оплачиваемое каунсилом, где живут малообеспеченные люди, ноль поездок-развлечений.

Какое пособие на женщину с тремя детьми? Даже если допустим, она снимает дом в средней части или на севере и платит за него 1000-1200 в месяц, включая коммуналку (что безумно мало), каунсил не погасит ей всю аренду.

Еда - по минимуму 200 фунтов на человека (женщина + 3 детей = 600-800 фунтов в месяц).

Давайте оперировать реальными цифрами, а не ’многие живут на пособии годами’
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тобто для вас мужчина, який вас забезпечує це лошок?
Тепер зрозуміло, чому чоловіки так часто говорять, що всі жінки меркантильні сучки 😹
Мужики более меркантильные , чем женщины .