Малая еще та• 06 ноября 2022
А вы все ещё надеетесь сеть на шею европейцы? Тема будет ОГОНЬ думаю
Так вот.
Если у вас есть лошок /любящий муж в Украине то ни в коем случае не бросайте .
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
Нашла того кто болен менее подходит. Цветы дарил,рестораны, поездки по Англии . Потом смотрю что-то зажиматься стал . Говорит - может у тебя поедим или у меня.А я ж наслушалась Сатью ,о том что готовить нужно только мужу и все такое . Все вывалива ему . И что в итоге? Правильно ! Сбежал.
Вдобавок вставляю скрин среднестатистического британца когда я сказала,что меня отношения 50 на 50 не устраивают.
А у вас какие истории?
Я сейчас в Англии.
Имею опыт 16 свиданий с разными людьми.
А у вас какие истории?
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну где ж пособие покрывает все затраты? Или затраты мизерные у вас - базовое простое питание, соц жилье, частично оплачиваемое каунсилом, где живут малообеспеченные люди, ноль поездок-развлечений.
Какое пособие на женщину с тремя детьми? Даже если допустим, она снимает дом в средней части или на севере и платит за него 1000-1200 в месяц, включая коммуналку (что безумно мало), каунсил не погасит ей всю аренду.
Еда - по минимуму 200 фунтов на человека (женщина + 3 детей = 600-800 фунтов в месяц).
Давайте оперировать реальными цифрами, а не ’многие живут на пособии годами’
Ой правдусенька !
Я же говорю это еще зависит от потребностей .
Кому и в паб на дринк норм ,главное что он оплатил пивас
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
В восточной Англии
я думаю, что это все прям сильно зависит от конкретного мужчины (про раздельный бюджет), хотя мой круг общения тоже ограничен.
Цыбулька• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Вы мою тему хоть читали?
А вот если б читали такую чепуху в моей голрве даже не предположили бы.
Я его знаю,а вот если вы нет то вникните и попаботайте над этим.
Читала я вашу тему. ’ попаботайте’- не поняла о чем это. Поняла только, что вы жалеете,что сразу ’вывалили’ англичанину всю правду о себе. Вам сложно будет найти жертву,Автор. Паразитов не любит никто,особенно мужчины, у которых есть деньги. Или же возможен недолгосрочный симбиоз,пока ему не надоест,а вы не постареете лет на 5. И он найдет себе другую,помоложе и покрасивее.
Как нефиг делать• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Автор, короче , бесперспективняк здесь , англичане очень меркантильные . Надо , что бы он очень сильно влюбился , тогда можно и руки повыкручивать, что бы он принял вашу позицию и видение , потому что не захочет вас потерять , но влюбятся они только тогда , когда вы вся независимая , с работой , сильная и можете легко бросить его .
Так а что удивительного. Все рассказы времен Остин вокруг да около приданного...За которое в итоге жил муж и жена и дети, если боагополучно не просирал..
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
ну вот мы с ребенком вчера ездили гулять,мы часто так делаем на выходных. Продукты это в конце зашли купить ему разных вкусняшек вечером.
А если мы говорим о жизни на пособии, то развлечения будут очень сильно лимитированы.
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А шо то ра розваги у вас в музее? Задонатили?
Я не видела так развлечений
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Так барышни с деньгами , ищут тоже с деньгами. Или вы думаете , что только мужикам позволено хотеть богатую и жить на ее приданое ? Неееет, так не работает . Деньги к деньгам . Жили за его бабки и + приданное жены . За голодранца никто не шёл, который расчитывает на приданое навести. Кому такое надо ? Никому .
Как нефиг делать• 07 ноября 2022
Кстати, когда-то смотрела сюжет про Англию. Если верить ему, там самое большое пособие по безработице и на детей. Особенно матерям одиночкам. И есть достаточно большой процент молодых англичанок, что рожают детей, как мать одиночка, получают жилье и пособие и так живут годами...
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Я не видела так развлечений
та это он захотел монетку на память себе сделать :) Такая дурня, он любит это дело, у нас этих монеток уже из разных городов и мест))
Стоят такие автоматы, можно выкарбовать монетку)
а внутри есть кафешка динозавровая, там пицца-кофе-кола, ничего особенного.
Еще ходили в скай гарден, там одну колу ему взяла 200мл) хотели поесть, но мы были уже поздновато там, и все кафешки внутри на еду уже не работали, только бухло и если бы резерв столиков заранее.
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Но вопрос КАК они живут .
Мои знакомые англики тоже считают ,что я имею нормальеый доход.
А я так не считаю .
Как нефиг делать• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Ну сейчас да, а тогда спорно. Может она была очень несимпатичная, а он красавец, с титулом, но банкрот. Ну прям как в Джейн Эйр))
вкрации• 07 ноября 2022
Мы с ребенком живём в доме у немца. Совершенно не жадный. Покупает нам все, что необходимо. На деньги, которые получает за наше проживание, покупает нам продукты. Питаемся вместе. Готовим и я и он. На выходные возит нас на экскурсии по красивым местам.
Отношений у нас нет и быть не может, т.к. я замужем
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ааа...точно..сувенир . Я ж помню ,что небыло ращвлекушек.
Кафешка та отстой ...
Как нефиг делать• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Но вопрос КАК они живут .
А я так не считаю .
Наверное, их устраивает. Возможно они из неамбициозных, без должного образования. Вот такой выход нашли. Я так поняла, это не редкость, особенно среди молодежи.
Бывшая блондинка• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Точную сумму за 3 детей я не знаю, у меня их нет. Со мной учатся люди с 3 и больше детьми и не работают по 5 лет. Если за одного ребенка 700фунтов плюс работа 20 часов это ещё +800. Кансил покрывает жилье в нашем районе полностью почти. На питание нам с ребенком 300 фунтов с головой. И если вы живёте парой, то вам не хватает на развлечения? Одежда обувь все это копейки, школа бесплатная, дом обставить можно бесплатно. Что ещё?
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Как вариант , да, если он титул Лорда имеет , потому что жена тогда его получит тоже после брака. А титулы купить невозможно, то теоретически деньги жены + титул лорда но голодранца - возможно . Неравных браков здесь очень мизерное количество. Деньги , недвижимость , статус - к деньгам , недвижимости и к статусу . Внешность не рассматривается вообще, хоть крокодил , хоть бизон с виду- неважно .
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Может быть.
Я живу в обеспеченной эриа .
Здесь такого прям нет но какие есть мамы в школе ...до сих пор не могу привыкнуть.
А мнп тут о красоте сказочки в теории рассказывают.
Я живу в обеспеченной эриа .
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
Кафешка та отстой ...
мне, кстати, там пепперони на удивление зашла, но нам вкусно ее сделали. А соседям несли бледное нечто, я глядя на них уже было расстроилась, но когда принесли нашу, это прям было небо и земля. латте тоже норм, правда, чуть горьковато было. Кола всегда и везде одинаковая)
Фиона Шрековна• 07 ноября 2022
Блін, цю всю тему так соромно читати. Відношення до чоловіка, як до пітатєльного х..я, а не до людини.
Ms. При теле• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
У нас война , поэтому все что дома у нас - это все нивелируется , им важно статус , который в их родной стране. Поэтому беженец живущий в комнате у спонсоров или снимающий угол , или квартиру - им не интересен, даже если они сами все имеют и имеют деньги . Социальный статус и деньги - номер 1 для них, а красота или Ресници с губы или жопа накачанная - это все неважно .
У молодых европейцев не принято иметь собственное жилье, до тех пор пока нет семьи. Это время для развития. менять работу, переезжать из города в город. А потому они почти все снимают квартиры. Это если мы говорим об аренде квартиры, не спонсорское жилье.
А потому ваши наблюдения по поводу снимающих квартиры ошибочно.
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
За ребенка никогда не будет 700 фунтов в месяц. Уточните у своих знакомых и сильно удивитесь.
Вы ж понимаете, что жить в социальном жилье с соответствующим контингентом (зачастую неблагополучными, ну, либо в лучшем случае просто с бездельниками и нищими, которые годами сидят на пособии и не хотят работать (и дети ваши тоже вырастут в этом кругу общения, будут играть-встречаться с такими же), и жить в квартире, в которой мебель вся - б.у., которую кто-то отдает бесплатно - это не те условия, в которых ты живешь комфортную для себя жизнь?
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Как это не дают. Как раз дают на первого 700 ,а на посоедуюших +200,300 фунтов примерно.
Она не имела в виду ,что на каждого по 700,она писала на примере 1 ребенка .
Женамужная• 07 ноября 2022
Ответ длявкрации
Кстати, у меня сложилось впечатление , что немцы более щедрые чем Англичане . Англичане через чур жадные и расчётливые. Они кстати многие предпочитают ещё жить одни , а то вдруг надо будет на женщину что то потратить , они не выносят такого , особенно 45+.
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой я может переборчивая но для меня это треш здесь...
Лупят цены 30-40 фунтов за блюдо ,а такое могут принести....
Алиса в стране Советчица• 07 ноября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ой, не парьтесь из-за этого сильно. Я думаю вы сами свою жизнь строите сейчас и в будущем думаю разница сократится.
Успехов:)
Спасибо вам большое! Вам тоже всего наилучшего!
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Не одни ,а еще с таким же мужиком
КоКоКоКоКоКо...• 07 ноября 2022
Ответ дляМалая еще та
в смысле, разовый платеж за рождение ребенка? ну ок, это ж тратится легко в первые же месяцы. А я говорю о тех платежах, которые платят неработающим каждый месяц.
Вся система бенефитов построена так, чтобы максимально быстро выпихнуть нахлебников на работу. Да, можно жить на них максимально некомфортно, но это нормальной жизнью назвать сложно.
В целом еще и есть бенефит кап - максимальное количество денег, которое выплачивают, включая разные типы пособий и помощей.
Что-то не спится• 07 ноября 2022
Ответ дляЦыбулька
Виходить, чоловіки використовують жінок. Тоді і жінки можуть так само робити зі свого боку.
Малая еще та
• 07 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так я как раз о этом бенефите и пишу !
Ну блин
Ответ дляЖенамужная
А я видела , немало
Да и я видела. Потому ж и спросила, что мужчину так шокировало