Женщина из Одессы. Интеллигенция. Преподаватель и автор 10 книг по психологии и английскому. Живет супер скромно. В одном из последних роликов призналась, что чувствует себя несчастной из-за того что одна. Смотря на отношения отца и матери она не хотела повторить её участь. Живет с котом и это ее отдушина. Призывает девочек не повторять ее ошибок и особенно эту и создавать семью. Говорит войны были всегда, а любовь позволяет все трудности преодолеть во все времена.
Согласны с ней?
Леди_на_драндулете• 06 ноября 2022
Нет, так себе психолог если не понимает что ей тоже терапия нужна
кнопкодав• 06 ноября 2022
Что-то так себе психолог, который не создал семью и теперь побивается, потому что решил, что будет точно как у отца с матерью модель семьи.
Фекла Персиковна• 06 ноября 2022
Абсолютно согласна. В мире всегда что-то происходит. Но жизнь идёт и именно сейчас.
И отношения по моему мнению должны быть выше, чем внешнее.
И те, кто расходятся из-за разных взглядов сейчас, вовсе не пара.
Пожмаковна• 06 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Так много мужчин на форуме 🤔
Да не, один и тот же, местный парень гей
Королева красоты• 06 ноября 2022
У неё образование соответствующее? Или это коуч, тренер, гурыня или типа того?
Ответ дляКоролева красоты
Образование
Преподаватель в одном из ВУЗов Одессы
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы Татьяну Трофименко слушали?
Если да, то не надо.
Почему
Peppermint Winter• 06 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Ааа, много аккаунтов? Читала недавно про бьюти блендер))
Королева красоты• 06 ноября 2022
Ответ дляПальчикиОближешь
Образование
Преподаватель в одном из ВУЗов Одессы
Опять же выучилась когда-то и просто преподаёт. Или развивается, совершенствуется в своём направлении
По вашему описанию не похоже
Пожмаковна• 06 ноября 2022
Включила видео и аж повеяло какой то безысходностью... Она сама себе так психолог, не говоря про других
Ответ дляПожмаковна
В этом видео она в отчаянии
Peppermint Winter• 06 ноября 2022
Она тревожная эта психолог, я после первых минут перестала смотреть, она вот вот заплачет..
Прорпботанные и сепарированные кайфуют от наедине с собой)
Пожмаковна• 06 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Верно подмечено
Мядуза аля моргонер• 06 ноября 2022
Можно подумать психологи идеальны и все со счастливыми семьями. Все эти формулы не работают, когда один хочет создавать, а другой разрушать. И ещё есть судьба. Если суждено, то хоть сопротивляйся, хоть даже очень сильно, все получится само собой.
Пожмаковна• 06 ноября 2022
Ответ дляПальчикиОближешь
В этом видео она в отчаянии
Ну так какой она психолог, если даже себя не может успокоить
Peppermint Winter• 06 ноября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, вообще встретить годного партнера, это банально - УДАЧА.
Леди_на_драндулете• 06 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
У нее там ещё видео по таро
кнопкодав• 06 ноября 2022
Скажите, а зачем или почему вы ник меняете по несколько раз? Это какое-то отклонение?
Пожмаковна• 06 ноября 2022
Ответ длякнопкодав
Главное ориентацию не поменять
кнопкодав• 06 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Главное ориентацию не поменять
Там, вроде, УЖЕ с этим вопросом.
Это я по темам пробежалась и первым комментариям.
Лукава Кішка• 06 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Так много мужчин на форуме 🤔
Автор наш местный гей. Какой из него мужчина ?)
Лукава Кішка• 06 ноября 2022
Ответ длякнопкодав
Может он надеется, что мы его не узнаем под новым ником ? А психические отклонения у автора на лицо. Это по его темам видно.

кнопкодав• 06 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка

Я заходила посмотреть его темы, был ещё один ник, выхожу - другой. А перед этим третий в теме про покупки) Безудержное веселье у автора.
Лукава Кішка• 06 ноября 2022
Ответ дляСкажиААААА
Почему
А зачем тебе вообще видео про семью и замужество смотреть? Тебя замуж никто не возьмёт и семья тебе не грозит.