ВічнийРеволюціонер• 06 ноября 2022

Слушал сегодня женщину-психолога

Женщина из Одессы. Интеллигенция. Преподаватель и автор 10 книг по психологии и английскому. Живет супер скромно. В одном из последних роликов призналась, что чувствует себя несчастной из-за того что одна. Смотря на отношения отца и матери она не хотела повторить её участь. Живет с котом и это ее отдушина. Призывает девочек не повторять ее ошибок и особенно эту и создавать семью. Говорит войны были всегда, а любовь позволяет все трудности преодолеть во все времена.

Согласны с ней?
автор ВічнийРеволюціонер • 06 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
А зачем тебе вообще видео про семью и замужество смотреть? Тебя замуж никто не возьмёт и семья тебе не грозит.
А зачем я читаю книги по педиатрии ?

Лукава Кішка• 06 ноября 2022
Ответ длякнопкодав
Я заходила посмотреть его темы, был ещё один ник, выхожу - другой. А перед этим третий в теме про покупки) Безудержное веселье у автора.
Да геи они все такие противоречивые, непостоянные и психически нестабильные. Отсюда таки штырит автора.
Лукава Кішка• 06 ноября 2022
Ответ дляСкажиААААА
А зачем я читаю книги по педиатрии ?
Да ты же вроде надеялся найти другого гея с ребёнком и чтобы он жил с тобой и ребёнком одной семьёй
Ответ дляЛукава Кішка
Идея фикс
Лукава Кішка• 06 ноября 2022
Ответ дляСкажиААААА
Идея фикс
Ты уже не помнишь о чём ты писал? Провалы в памяти ? А мы всё помним...
Сижуревувшоке• 06 ноября 2022
Ответ дляСкажиААААА
В этом видео она в отчаянии
Я песещала психолога, часто. Но это видео мне не зашло, не смогла смотреть. Понимаю, что она жалеет что не создала семью... Неизвестно ещё как бы ей повернулось в той созданной ею семье. Ведь нельзя быть уверенным в другом человеке. Да, важно с кем быть и с кем жить, но многие, кто создали семьи, разбежались и одиночество им лучшая услада жить.
Там_все_размывчато• 06 ноября 2022
Автор,психологи,в большинстве своем, люди с очень большими и неразрешеннвми проблемами. Об этом и стоит задуматься,слушая их советы. Есть люди,которые просто не могут быть одни, страх/ желание быть полезными часто заставляют людей делать то, что им по сути и не нужно. И да,скажу банальность: свжчастливым в паре будет только тот, кто умеет быть счастливым самостоятельно.
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо за порцию правильных мыслей

Сижуревувшоке• 06 ноября 2022
Ответ дляСкажиААААА
А зачем я читаю книги по педиатрии ?
Может вы доктор, детский
Ответ дляСижуревувшоке
Может вы доктор, детский
Нет. Я читаю все для общего развития. От основ тантрического секса и заговоров на еду до языка жестов
Сижуревувшоке• 06 ноября 2022
Ответ дляСкажиААААА
Заговоры... Та ладно. Их нет. У меня знакомую убеждают муж свекр и свекруха лечь в неврологию подлечиться, а то с ее нервами плохо ей говорят. Я не знаю что там сейчас происходит, но она уверенна, что ей сделали порчу. Может ли такое быть порча?? Можно ли внушить человеку что это порча? Вы может быть об этом что-то читали? Не подскажите?
Ответ дляСижуревувшоке
Порча существует и глупо это отрицать
Сижуревувшоке• 06 ноября 2022
Ответ дляПримерныйСемьянин
Порча существует и глупо это отрицать
Так вроде глупо в нее верить.
Ответ дляСижуревувшоке
Так вроде глупо в нее верить.
Когда то и в ультразвук и инфракрасный свет не верили
Сижуревувшоке• 06 ноября 2022
Ответ дляПримерныйСемьянин
Вот придет к врачу и скажет что порча.. к психиатру же. Я ее прошу провериться, анализы здать, в порядке ли органы... А тут всему виной что-то непонятное - порча. А тут ещё и о заговорах на еду та ну, кому это надо.
к.Буланова• 06 ноября 2022
замуж и любовь прям не одно и то же
Любимка-анонимка• 06 ноября 2022
Ответ дляПримерныйСемьянин
Почему
Потому что Татьяна психически больна. Знакома с ней лично.
Все, увидела-да, это Татьяна. Так все печально(( и замужество или одиночество тут не при чем явно.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как же издательство столько книг с ней выпускает одно и то же

Любимка-анонимка• 06 ноября 2022
Ответ дляПримерныйСемьянин
А издательства разве справки от врачей просят показать?
В быту и личном общении Татьяна неадекватна. Просто опыт. Но по ее видео и постам это и так очевидно.
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Может у нее звездная болезнь ?
Малая еще та• 07 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Ну так какой она психолог, если даже себя не может успокоить
В психологи йдуть люди, яким потрібна психологічна допомога, а часом і психіатрична
Пожмаковна• 07 ноября 2022
Ответ дляПримерныйСемьянин
и энциклопедии для геев
автор ВічнийРеволюціонер • 07 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
и энциклопедии для геев
В детстве я читал
Астановитесь• 07 ноября 2022
Ответ дляПожмаковна
Включила видео и аж повеяло какой то безысходностью... Она сама себе так психолог, не говоря про других
преподаватели обычно не бывают практикующими психологами..
Весотехник• 07 ноября 2022
Автор, а более симпатичных и молодых женщин-психологов смотрите? Если да, то кого? А то эта какая-то вообще печальная.
Ответ дляВесотехник
Степанову
Hot pscyhologies
Виктория Исаева
Алуника Добровольская
Наталия Вайксельбаумер
Весотехник• 07 ноября 2022
Ответ дляПримерныйСемьянин
Степанову
Hot pscyhologies
Виктория Исаева
Алуника Добровольская
Наталия Вайксельбаумер
А мужчин?