Аноним-ка• 30 января 2014
Порекомендуйте, пожалуйста, какой лучше офис установить для Виндоус 8?
Сама в этом абсолютно не разбираюсь. Начиталась советов, что лучше установить OpenOffice. Какой лучше? Их есть несколько версий. Знатоки, помогите, пожалуйста, обычному пользователю не профессионалу выбрать наиболее качественный и удобный офис. Мне для пользования нужны стандартные программы: ексель, ворд, и пр., какая-то удобная простая программа Склад (желательно)... Спасибо).
Оченьценная• 30 января 2014
Оупен Офис ставят на предприятиях во избежание проблем с лицензионным ПО. Если вам домой - ставьте обычный пиратский офис.
- вот один из самых новых.