Результат:
вже голосів:
291 (63.12%)
Да
170 (36.88%)
Нет
KatrinkaSh• 07 ноября 2022
Бачу і своє і дитини майбутнє в Україні. Фінляндія теж пережила війну з парашкою і нічого, оговталася, і живе краще ніж багато країн. Ось і у нас все буде добре.
KatrinkaSh• 07 ноября 2022
Единственная страна у которой уже нет будущего это рассея. Вот прям интересно, она будет малочайной или республикой в составе Китая?
Uebersetzerin• 07 ноября 2022
Пока не вижу будущего.
А что будет дальше - никто не знает.
Может ещё все поменяется, а может и нет.
А что будет дальше - никто не знает.
Благодарная Свинья• 07 ноября 2022
Я будущего не вижу позитивного, будем снова эксплуатироваться олигархами и коррупционерами, и не будет этому конца... Мне уезжать из страны уже нет смысла: возраст не тот, нет денег, нет той прыти, чтоб меняться и приспосабливаться. Просто доживу в бедности, а в следующей жизни постараюсь быть Умнее 😁
Благодарная Свинья• 07 ноября 2022
Ответ дляKatrinkaSh
Ахметка вернётся, благодетель нации, и иже с ним - заживём! )
Голосование построено глупо. Можно одновременно отметить два взаимоисключающих ответа.
Будущее есть. Очень хочется, чтобы здесь когда-то была власть, мыслящая и действующая в интересах своей страны, своего народа, а не выполняющая заказы, внешние и внутренние, за материальное вознаграждение.
Ответ дляKatrinkaSh
Т.е. даже после нашей победы все территории и ништяки (полезные ископаемые и не только) уйдут Китаю? Наша верхушка затупит и сольется, ’нам ничего чужого не нужно, своему надо раду давать’. Правильно вас понимаю?
Ответ дляJimson
Вот именно. Вы озвучили главную проблему, которая перечёркивает будущее.
Войну можно пережить и отстроиться, а беспредел власти нет.
В Европе говорят-работай, и у тебя всё будет. Заграницей для того чтоб иметь свой дом, авто, путешествовать по миру не нужно мутить или воровать. Достаточно просто быть обычным рабочим. Украинцы которые 5-7 лет назад уехали заграницу, обзавелись своим жильем, имеют несколько машин в семье, отдыхают на мировых курортах.
Благодарная Свинья• 07 ноября 2022
Ответ дляWomAnn
Ну и дотации на свой бизнес получит
Ясное дело, несколько десятков миллиардов на восстановления бизнеса, который формирует бюджет страны! И который позволяет покупать самую дорогую недвижимость в мире при мизерных по мировым меркам зарплатах работников.
Ответ дляkolos252
За 5 лет свое жилье и авто
у простых рабочих. Ну ну.