Margonails• 07 ноября 2022

Что будет дальше, помогите принять решение...

Уехала в Польшу в марте, с Киевской области, есть дом в Обухове, сейчас хочу вернуться....ну не могу я в Польше, хотя норм устроились ,работа и жилье есть, но домой тянет просто с нереальной силой...в первую очередь это из за медицины...у меня 4 детей и больной мозг, всегда нужно все перепроверить в мед плане, а тут нет такой возможности....кто сейчас возвращается домой? Как думаете что будет дальше? Сейчас уже 2 суток затишье ( ттт)....поговорите со мной пожалуйста
Миззери• 07 ноября 2022
Ответ дляMagiса
Аналогично!! Была дома и буду возвращаться в декабре. Из Германии.. Дома даже без света и с ракетами мне лучше чем тут.
Это пока вы не дома так говорите)

Tekila_• 08 ноября 2022
Ответ дляcoloritka
В Польщі дешевше і набагато
А доставка этой бандуры в Киев?
kokos_ka• 08 ноября 2022
Автор, я из Украинки.
В частном доме,без света вы взвоете на 2 день,да еще и с 4 детьми.
Если бы вы летом захотели вернуться,то вообще не вопрос,а сейчас и правда все сложнее.
Цены очень выросли,света нет ( а в частном доме это жизнь на паузе),угрозы новых шахидов(((
Апель-синка• 08 ноября 2022
Ответ дляMargonails
Нет, но по приезду ( если решимся) то купим
Зачем искать себе на Ж доп. приключения, если есть жильё, работа, электроэнергия опять же?
Потерпите, в Украине скоро устаканится, тогда и вернетесь.
По здоровью детей надеюсь ничего критичного нет?