Точный_сантиметр• 07 ноября 2022
ВПО прийшли
Львів отримала,ощад
Пишіть по областях та банк
Асталависта бэйби• 07 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Читала инфу, что будут проверять выплаты
Каким образом?
Не фонарь• 07 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Каким образом?
❗️С ноября месяца начались проверки переселенцев, некоторых переселенцев могут лишить права на получение ВПО
Почему вводят проверки для ВПО:
Проверки решили проводить из-за мошенничества, когда люди приезжают в другой регион, оформляют статус ВПО и возвращаются домой.
Проверками будет осуществлять Национальная социальная сервисная служба, являющаяся органом, который должен контролировать любые социальные выплаты.
«Национальная социальная сервисная служба будет осуществлять проверки, действительно ли человек, который декларирует, что он внутренне перемещен в определенном регионе, действительно внутренне перемещен, действительно ли он там проживает, действительно ли средства тратятся на то, на что они задекларированы. Только из этих соображений такие проверки запланированы», – резюмировала глава Минсоцполитики
Почему вводят проверки для ВПО:
Angelina -9668• 07 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Каким образом?
К нам приходит полицейский и проверяет паспорта.
Асталависта бэйби• 07 ноября 2022
Ответ дляAngelina -9668
ну у нас не было такого
Директриссимо• 07 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Каким образом?
К нам тоже приходили с сельсовета, спрашивали живем мы или нет. Львовская область, за ноябрь еще не получили
Не фонарь• 07 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
ну у нас не было такого
С ноября ввели
А чего вам не показать документы, если что?
Покажете и все.
Или волнуетесь ?
Покажете и все.
Или волнуетесь ?
Асталависта бэйби• 07 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
С ноября ввели
Покажете и все.
Или волнуетесь ?
Покажете и все.
Или волнуетесь ?
С чего вы взяли, что я не собираюсь показывать документы?
Не фонарь• 07 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Просто вы начали задавать вопросы
-А каким образом будут проверять?
- А у нас такого не было и тд ?
-А каким образом будут проверять?
- А у нас такого не было и тд ?
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Почему вводят проверки для ВПО:
Интересно, а если я получаю и дальше деньги из за того что побит дом, что будет, подавала черпз дию
Асталависта бэйби• 07 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам назначили компенсацию? Я в апреле подала, в дие висит: ожидайте создания комиссии
НуПогоди!• 07 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
И я .
Калёва Замалёва• 07 ноября 2022
Сын получил сегодня долг за октябрь. Кировоградская область.
Я в октябре получала. Теперь вместе будем ждать за ноябрь.
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Не компенсацию, мне продолжают платить впо хоть область уже освободжена
Асталависта бэйби• 07 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я думала вы на пошкоджене житло подавали
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Я была впо, потом в апреле подала заявку в дию про пошкоджене майно и потом приняли закон про то, кто подал заявку про пошкоджене майно чепез дию продолжает получать выплаты.
В дие так и висит ожидайте комиссию, но что ждать если дом отстроили почти.
Была правда местная комиссия и есть акт на руках
Чувствую боком все эти выплаты еще вылезут
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоже самое, толко дом не ремонтировали, не за что. Так что пусть проверяют