ИМХОля• 07 ноября 2022
Бу стиралка 14 лет самсунг в отличном состоянии за 4500 нормальная цена?
Как думаете?
Света С Приветом• 07 ноября 2022
В ремонте была?
Старые стиралки отличной сборки. Ещё лет 5 прослужит...
Брюльтик• 07 ноября 2022
Ну оті старі з Європи так і перепродають по 4-5, але не знаю по скільки їм років
Аноним-ка• 07 ноября 2022
Не стоит брать Самсунг которая прослужила уже 14 лет ещё и за такие деньги.
Значит надо• 07 ноября 2022
У меня сименс немецкой сборки. Куплена в 2002 году))) до сих пор у мамы моей работает ( тьфу-тьыу). Не разу в ремонте не была
ИМХОля
• 07 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
В ремонте была?
Не было крупных ремонтов.
ИМХОля
• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
Я продаю
Кили и Манджаро• 07 ноября 2022
нет. это дорого. 2-2,5 тис. Ей все-таки 14 лет. Да вы ее тогда и сами купили небось 4ю500-6000 тис.
ИМХОля
• 07 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Тогда за 500$
Курс по 5 был.
ИМХОля
• 07 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Ещё в сети абвтехника брали..
2005 год или 6.
Жирафовое варьенье• 07 ноября 2022
Ответ дляАноним-ка
А почему? Моей Самсунг 19 лет. Отлично работает, только ремень (или как его правильно назвать?) два раза меняли. Надеюсь, еще 2-3 года послужит.
Аноним-ка• 07 ноября 2022
Ответ дляТам-тарарам
боится продешевить наверное
Ааа, вон оно что. Тема создана - типа как я покупаю, а потом оказывается - я продавец и вообще ей не 14, а 18 лет. Ну и работает через раз. Запах плесени присутствует. Модель не очень старая
Кили и Манджаро• 07 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
Тогда за 500$
Курс по 5 был.
Ну так это вообще за 2500
. Если бы ей было 3-5 лет. тогда еще можно было и за 4500. А так очень дорого. Но может найдется лох и купит. На каждый товар есть покупатель. Удачи
Аноним-ка• 07 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну то ж ваша. Вы же новую купили. А б/у 14-летнюю Самсунг за такие деньги дорого брать.
Кили и Манджаро• 07 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы бы сами купили б/у 14 лет за 4.500?
Я всегда себе задаю этот вопрос перед тем, как что-то выставляю на продажу. И сразу цену скидываю. Если мне действительно надо продать.
Сеточка• 07 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
Я продаю
Хіба що ви нею прали раз в місяць
А якщо хочаб раз в тиждень то там вже підшипники, клапана, ремінь... на підході
Ціна для б/у то адекватна но вік точно неадекватний
АдеКВАтная• 07 ноября 2022
Нашей самсунг 19 лет. Абсолютно рабочая. Только поржавел низ внешнего короба. Отдали знакомым бесплатно. Если бы продавали, то за 1,5-2 тыс, не больше.
Сеточка• 07 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
Да у меня уйдёт и за 5))
Ясно....
Диван вже за 14 продали, чи клієнти між собою за нього торгуються і до 20 вже ціну підняли!?
Чучело-Мяучело• 07 ноября 2022
Ответ дляИМХОля
Не было крупных ремонтов.
У сестры Самсунг лет 12 уже раз 5 меняли электронику , можно уже было бы купить новую
Дорого ,тысячи 2,5 нормальная цена .
Я вообще бесплатно отдаю ,мне вещь отслужила ,главное ,чтоб вывезли ,да и всё .
А люди продают старье за дорого .
Дорого ,тысячи 2,5 нормальная цена .
А люди продают старье за дорого .
Сфера влияния• 07 ноября 2022
Я холодильник аристон 2002 года за 2к продала, машинку Маргарита аристон отдала бесплатно, она простоту меня простояла 6 лет на балконе, но работать она ещё будет долго. Сейчас пользуюсь ЛЖ, ей тоже лет 15 уже, но за 4500 это дофигища.