Периодически захожу на ТГ канал волхвы Берлинской. Знаю, что уже на советчице были про нее темы, но все же. Читали, что она пишет про "наступ по колу"? По ее видению будет полный ***дец и в Киеве тоже. Чуть ли не через полторы-две недели. Кто-то ещё верит в такое? Все аналитики и эксперты говорят, что наступления в ближайший месяц-два не будет. А у нее в ТГ 21 тыс подписчиков.
Anjutka-Anjuta• 07 ноября 2022
Ответ дляРойЛеля
Чаплига якийсь на голову хворий. Таке несе....
Мне нравится что он озвучивает многое, что не говорят у нас, плюс анализирует отношения между политиками и лидерами стран. Да, он глобалист, но доля правды в его рассуждениях есть,нужно просто привыкнуть к его стилю изложения и научиться отличать полезную информацию от хайпа. По крайней мере отрезвляет он хорошо после ’ещё 2-3 недели’, ’у россии заканчиваются ракеты’, ’весь мир за нас’ итд. А то у большинства наших экспертов все так хорошо что аж не по себе))))
Клементина• 07 ноября 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Какие коктейли Молотова? Какое оружие ? Что за бред ?
Показывали видео ,как женщина такой коктейль в рашистов ,ещё в начале войны ,город не помню .
Её застрелили ,дом подожгли ,там была мама лежачая и животные .
Зачем лезть на рога ?
Лучше уж уехать ,это правильнее .
Зачем лезть на рога ?
Лучше уж уехать ,это правильнее .
В начале войны в небольшом городке в Сумской обл, откуда я родом, тоже похожее было.
Тер оборона на въезде построила блок пост. Из оружия только эти коктейли. И тут колонна русни на танках. Один из тро с этим коктейльем на танк бросился. Танк выстрелил и мужчине оторвало голову, а колонна дальше поехала.
Чем не оружие эти коктейли!
Anjutka-Anjuta• 07 ноября 2022
Ответ дляIsa Dora
Чаплыга?
У него на август была ядерка.
На сейчас уже не понятно что
У него на август была ядерка.
На сейчас уже не понятно что
Однозначно предсказать никто не может, он тоже только анализирует текущую информацию. А меняется все иногда кардинально. Я тоже одно время была уверена что тяо будет применено, потом вроде немного образумили бункерного.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Одна я Чаплыгу этого не знаю...)) Надо тоже посмотреть что он там говорит.
Anjutka-Anjuta• 07 ноября 2022
Ответ дляumnica86
Лучше читать его ТГ. Но будьте готовы что сначала будет непонятно))) потом наступит стадия отторжения и злости. И только потом сможете спокойно читать и получать пищу к размышлениям
svetlana5754• 07 ноября 2022
Ответ дляumnica86
Та я не слідкую за всіма прогнозами. Вона якось розпливчато буває каже.
Мені в одній групі місцевій попадалось її передбачення, що вона танки бачить в Хмельницькому, навіщо та група їй рекламу робить не зрозуміло.
Чудо в камуфляже• 07 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Чем не оружие эти коктейли!
Ну кидатись на танк з пляшечкою то вже дурість,а не героїзм,там махіна від 40 тонн,не обов´язково навіть стріляти,можна просто переїхати ’загрозу’
Ответ для Leanna
Я слушаю наших военных экспертов .
А я наших и русских иногда ( для баланса) , так вот если свести всю информацию к двум словам то это russ Ні peace Да. Не прямо завтра , але процес уже не зворотній.
Який наступ з мільйоном двісті тисяч?
Це повний абсурд. В жодної армії світу ( навіть в Китаю) немає такої ударної (!) групи .
В людей геть мозок вимкнувся. Залишились лише інстинкти « бий, біжи, замри» 🤪
Який наступ з мільйоном двісті тисяч?
Angelika93• 07 ноября 2022
Ответ дляsobacura
В мене ПМС, я в цей період мало того, що дуже зла, так ще й панічні настрої переслідують. Тому зараз я боюсь, ще й чоловік на вахті, в Чорнобилі (
Зазвичай я оптимістка...
Ви така мила)) обожнюю собацюр
Angelika93• 07 ноября 2022
Ответ дляLen_to4ka
Який наступ з мільйоном двісті тисяч?
Ну, он на каналі навального кажуть, що 480 тис. мобілізували. Але ж хапали всіх підряд.
нинель 1919• 07 ноября 2022
Ответ дляАня_я
Серьёзно? Каждый день без света?
да нас кошмарят по черному сторона эпицентра. 25-ти этажки с электроплитами и насосами на тепло и воду. сразу нет всего
,зато хрущи никто не трогает ,тут посылают почитать куда попало так попало в тец на жилянской .а страдаем больше всех мы
Natalia505• 07 ноября 2022
А ядерної війни вже не чекати, а Запоріжську АЕС не взриватимуть, вже не треба, а шо там іншопланетяни над Києвом? Та ні, вже наступ по колу.
Олимпиада80• 07 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
так в Киеве уже пи..ец полнейший ,свет по 2 часа в день на осокорках
Удивительно почему раньше он был. Налепили новостроев друг на друга, а про сети не подумали
Ответ дляAngelika93
Ви розумієте як взагалі це працює? Не всіх нахапаних кинуть на передок і на наступ , хтось має цей наступ забезпечувати це і ремонтні бригади, забезпечення тилу, підвоз озброєння і БК, евакуація поранених і техніки. Це перше . Друге на карту гляньте , лінія фронту величезна просто. От цю цифру розділіть на протяжність фронту.
Я не кажу зараз що вони не робитимуть другої спроби захопити Київ , проте ні проякий мільйон двісті тисяч на Київ мова йти не може. Людина що таке пише , м’яко кажучи, трішки тупа. Я це пишу до того що для чого ми тут взагалі обговорюємо слова обмежених людей?
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Из всех астрологов мне нравится только Дмитрий Уранус. Сегодняшний его прогноз хорошо написан. Но он я так понимаю, хорошо знает и историю, и политически грамотен. Поэтому и пишет толково. Остальные это вообще ни о чем.
Дмитрий Уранус пишет, то одно, то противоположное, а когда ему об этом написали, мол ранее вы писали совсем другое, он ответил, что теперь звезды по-другому показывают, вот и получается, что все прогнозы нет смысла брать во внимание, так как завтра звезды покажут ему по другому и все, что было сказано ранее- неправда. Так что он тоже мимо, увы. Просто иногда совпадают его прогнозы.
Angelika93• 08 ноября 2022
Ответ дляLen_to4ka
Я що, з вами сперечалась? З чого ви взяли, що я цього не розумію? Якийсь відсоток навіть не доїхав,бо інфаркт, інсульт і т.д. Я просто констатую факт, що зібрали таку кількість неготових воїнів і поки оголосили припинення часткової мобілізації. Бо осінній призов, ще дітей треба дракону зібрати.
Ответ длянинель 1919
Новая Дарница ,если вы про сталинки и хрущи,немецкие дома,отключается два раза в день ,утром на четыре часа и вечером на четыре часа,причем рядом три высотки по 18-22 этажа,которые не отключаются вовсе.