Периодически захожу на ТГ канал волхвы Берлинской. Знаю, что уже на советчице были про нее темы, но все же. Читали, что она пишет про "наступ по колу"? По ее видению будет полный ***дец и в Киеве тоже. Чуть ли не через полторы-две недели. Кто-то ещё верит в такое? Все аналитики и эксперты говорят, что наступления в ближайший месяц-два не будет. А у нее в ТГ 21 тыс подписчиков.
нинель 1919• 08 ноября 2022
Ответ дляyuryia
Новая Дарница ,если вы про сталинки и хрущи,немецкие дома,отключается два раза в день ,утром на четыре часа и вечером на четыре часа,причем рядом три высотки по 18-22 этажа,которые не отключаются вовсе.
я про соломенку и воскресенку(то,что знаю точно)
Ответ дляLotusA
Юристка пророчила победу , а эта волхва хрень несет с нагнетаниями
Любая дезинформация во время войны - зло.
Из-за юристки многие простачки не готовились к отключениям электричества и вместо того чтоб затариться по дешевке свечками, павербанками и т.д., сидели считали дни до победы.
Понятно, что никто не заставлял верить, но есть люди в шоке и стрессе и просто не оч умные по жизни…