Люда Людоедова• 08 ноября 2022

Кого спасти? Картина. Что вы думаете?

Эта картина запала в душу. Как правильно поступить мужчине.? Ваше мнение?
Ягодка опять• 08 ноября 2022
Сын,в нем будущее.А мужчина цепляется за прошлое.
Там есть её описание

САМ_ТАКОЙ• 08 ноября 2022
Женщина держится за дерево и ребёнка еще чуть подержит, надо старика вытянуть ,он тонет
Ягодка опять• 08 ноября 2022
Это Сцена во время потопа
автор Люда Людоедова • 08 ноября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Там есть её описание
Описание это одно. Но что вы видите? Как для себя трактуете картину?
Меня не звали• 08 ноября 2022
Сына
Дон Пэдро• 08 ноября 2022
Отца.
автор Люда Людоедова • 08 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Отца.
Почему?
PANTERA_KET• 08 ноября 2022
Ребенок похоже не его. Это я вижу. Был бы его. Он бы не задумался
Зам. зав. Анонима• 08 ноября 2022
жена и дети еще будут, а отец один, может он его обеспечивает, с пенсии телегу чинит, а жена не сможет, в ребенка вообще вкладывать надо

PANTERA_KET• 08 ноября 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А ну с таким подходом...
Кубик Рубика• 08 ноября 2022
Раза 2 точно вже були теми навколо цієї картини.
автор Люда Людоедова • 08 ноября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
У меня у мужа родители на первом месте! И ситуация с войной это показывает хорошо. Безопасность меня и ребенка не так важна. Важно ему его родители. Выезжать они не будут . И ему не дают. Мы будущее. А родители уже пожилые. И всю жизнь они прожили без войны. А мы? Как же мы? Нам удастся дожить до их лет в этой обстановке? Увидела картину и увидела свою ситуацию
Радость моя• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Так у кого - у вас или у мужа?))
БезПаспортаНеПродаю• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Чому Ви вирішили, що він спасе лише одну людину? Жінка тримається за гіляку, старий чоловік не має за що вхопитись, тому його рятують першим. Витягне старого, а потім жінку з дитиною.
автор Люда Людоедова • 08 ноября 2022
Ответ дляРадость моя
Так у кого - у вас или у мужа?))
У мужа
наКоблучках• 08 ноября 2022
А обов´язково когось рятувати?
ФруктЕщеТот• 08 ноября 2022
Отпустить прошлое и спасать будущее.
Дон Пэдро• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Почему?
Потому что на этой картине он уже практически идёт под воду. Женщина ещё сможет продержаться и удержать ребёнка.
БЦАшка• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор, это сложный выбрр, реально. Я оставила своих стариков, и уехала с ребенком, это мерзкое чувство от самой себя, фу!

Секретница• 08 ноября 2022
сейчас куча мужиков остались одни, вернее со своими родителями, жены похватали подмышку детей и своих родителей и уехали.
А родители мужчин остались, чтобы не оставлять своих сыновей одних.
А в те времена вообще родители были в почете, а жизнь женщин и детей ничего не стоила.
автор Люда Людоедова • 08 ноября 2022
Ответ дляБЦАшка
Я считаю , что если они не хотят уезжать, то они взрослые свой выбор сделали. А дети наши могут сделать выбор? Мы отвечаем за них пока они маленькие и наши решения очень важны. Т. Е жизнь маленького человека в наших руках. А родители егоисты, прожили жизнь а другим нельзя
Ленне-Рейма• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А повинен був би рятувати те,що характерно для майбутнього.
Инстагра_мерша• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Я трактую что нахренища они вообще туда в воду полезли. Мужик же не полез, умный видать.
Педиатор_я• 08 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А если сил потом не останется? Вы думаете так легко взрослого человека вытянуть?
БезПаспортаНеПродаю• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А до чого тут взагалі батьки? Залишитись, це вибір лише і тільки, Вашого чоловіка. Йому так зручно.
автор Люда Людоедова • 08 ноября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Картина называется Сцена вовремя потопа
Заела_пластинка• 08 ноября 2022
Мужчина найдёт новую жену которая родит ему ещё детей. А отец один и другого не будет.
автор Люда Людоедова • 08 ноября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Бо через них. Влаштували істерикк
Педиатор_я• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну вы же выехали с ребенком?
На привозе• 08 ноября 2022
Женщина еще держится и держит ребенка, время есть у них ,а старик тонет, его надо спасать первым. Правильно мужик расставил приоритеты.