Аноним_641• 30 января 2014
Девочки поделитесь пожалуйста ссылкой на подробную информацию по диете Дюкана.
Сарафанное радио• 30 января 2014
Все собираюсь попробовать))) Надо кг 5-6 сбросить набрала после завершения ГВ
Светка-пипетка• 30 января 2014
Переходите на правильное питание!!! Как можно такими диетами свое здоровье гробить. Займитесь спортом.
Светка-пипетка• 30 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
я тоже 10 дней назад ГВ прекратила. Вес не набрала, но лишний уже давно имеется. Просто сейчас более строже придерживаюсь правильного питания, поменьше сладкого и обязательно спорт. Пусть медленно, но без вреда для здоровья иду к идеальному весу, чего и всем желаю!
Хранительница чешки• 30 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
При питании по Дюкану здоровье не гробится. Почитайте сначала все об этом.
Светка-пипетка• 30 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
Да ну конечно. Само слово - диета, уже вред здоровью!! Много знакомых на ней вес сбросили, но после этого и печень, и желудок дают о себе знать!
Хранительница чешки• 30 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Это не Диета, а питание с пониженным содержанием углеводов. когда достигается нужный вес вводиться обратно картошка, крупы. Только не есть как слон.
Каждый сам для себя выбирает, что ему подходит
Светка-пипетка• 30 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
Каждый сам для себя выбирает, что ему подходит -Согласна!!
Наездница• 30 января 2014
Ответ дляСветка-пипетка
само слово диета что что? Чего умничать, если не знаете значение слова?
ДИЕТА (от греческого diaita - образ жизни), специально подобранный по количеству, химическому составу, калорийности и кулинарной обработке рацион, а также режим питания. Применение определенной диеты с лечебной или профилактической целью называется диетотерапией или лечебным питанием. Диетология - учение о рациональном питании больного и здорового человека.
Моя диета это правильное питание. Составляю себе и другим меню с нормами БЖУ. Так что на слово не ругайтесь. Проблема не в нём.
Светка-пипетка• 30 января 2014
Ответ дляНаездница
Я с Вами согласна, но в данном контексте применять слово ’диета’ неправильно!