Кукуша• 08 ноября 2022

Куртка. Брать не брать?

Сегодня оббегала весь день. Везде все длинные, у меня есть пальто на мороз. А хочется что-то покороче, поудобнее.
Проблема в том что у меня фигура прямоугольник. Вот одна куртка очень понравилась. И цвет нравится. Но вот не кажусь я в ней огромной? Стоит ли покупать?
Ещё вопрос не собьется ли ее наполнитель после стирки ? Фирма 4F.
Понимаю что мелочь это всё, но мне не с кем посоветоваться..
Всем мирного вечера!🇺🇦
Результат:
вже голосів: 139
79 (56.83%) Можно брать , нормально
49 (35.25%) Нет, не идёт 100%
11 (7.91%) Другой вариант
автор Кукуша • 08 ноября 2022
Мне в ней целый день бегать по работе, в сад,школу..

Анонимчик• 08 ноября 2022
Не брать и джинсы выкинуть заодно
автор Кукуша • 08 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
Не брать и джинсы выкинуть заодно
Джинсы как джинсы..
Меряю от 0• 08 ноября 2022
Норм
Доктор Хаос• 08 ноября 2022
самая обычная куртка, абсолютно нормально сидит. Как раз бегать везде не задумываясь.
Брююнетка• 08 ноября 2022
Для повседневной носки хорошая куртка, главное чтобы вам было удобно и нравилась
УжеВотДа• 08 ноября 2022
Она выглядит будто вы ее уже 3 года носите
автор Кукуша • 08 ноября 2022
Вот ещё пальтишко такое..
Син говорит как бабушка..
УжеВотДа• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Вот ещё пальтишко такое..
Син говорит как бабушка..
Это ещё хуже. Попробуйте первую на размер больше хотя бы, она вам мала

Анонимчик• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Джинсы как джинсы..
Тогда и куртка как куртка
бювет_в_обед• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Вот ещё пальтишко такое..
Син говорит как бабушка..
Мені більше подобається,чим куртка
Ms. Доброта• 08 ноября 2022
Пальтишко неплохо но цвет бабушкиного одеяла. Куртки цвет мой любимый, но вы такая красотка почему такое простенькое выбираете
ТаПрямТам• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Вот ещё пальтишко такое..
Син говорит как бабушка..
Мне пальто более понравилось чем первая куртка.
Доктор Хаос• 08 ноября 2022
И пальто норм.
Автор, вы показываете самые обычные вещи, в таких на рынке и в сильпо покупки делает каждая вторая. Удобно, практично, всё.
Анонимчик• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Вот ещё пальтишко такое..
Син говорит как бабушка..
Лучше чем та куртка
Винник• 08 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик
Не брать и джинсы выкинуть заодно
Интересно на ваши вещи посмотреть.как можно таке вообще советовать?выбросить!! Вы знаете какой бюджет у автора и ее возможности?
Винник• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Вот ещё пальтишко такое..
Син говорит как бабушка..
Куртка лучше
автор Кукуша • 08 ноября 2022
Не люблю когда на вещах буквы,нашивки и тп. Люблю минимум. Чтобы ничего лишнего.
ТаПрямТам• 08 ноября 2022
Автор не в обиду - для меня короткая куртка нормально для зимы ТОЛЬКО если вы на автомобиле постоянно.
Если же передвижения у вас будут без личного авто то берите пальто.

автор Кукуша • 08 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Не мала, мне в ней удобно. И размер по бирке мой
УжеВотДа• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Мала, я потому и написала, выглядит как вещь купленная раньше, а вы чуть прибавили в весе.
Не должна так сидеть впритык
автор Кукуша • 08 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
Не должна так сидеть впритык
Размера больше нет. И я думаю я потом как Чупа чупс буду со своей фигурой
Чорнобаївка• 08 ноября 2022
Куртка никакая просто! Я думала у Вас фигура может проблемная, тяжело подобрать. Но нет же! Ищите еще
Пес Патрон• 08 ноября 2022
Хорошая куртка, мне нравится.
Пуки-куки• 08 ноября 2022
З вашою фігурою можна щось актуальніше, модеіше взяти, а не шо налізло
УжеВотДа• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Тогда поищите, что вас украсит
Настасья Пицун• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Вот ещё пальтишко такое..
Син говорит как бабушка..
В пальто вам лучше,чем в куртке. Мне нравится.
Невидимка Майя• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Вот ещё пальтишко такое..
Син говорит как бабушка..
Куртка хорошая. Сидит нормально. Но плюс даже не в этом. Мне очень нравится такой материал, если на постоянку , на каждый день. Он не промокает, не продувается, не остаются следы от капель и дождя. По сути ее не нужно стирать, просто протереть тряпочкой, хотя и это не факт, что понадобится. Берите
Начальник Анонимов• 08 ноября 2022
Ответ дляКукуша
Джинсы как джинсы..
Вы одеты безвкусно и будто из прошлого века, сори
ДолькиКабана• 08 ноября 2022
Яя такие короткие не ношу. Но Вам идет. И цвет вроде в зеленцу - интересный! Будет настроение поднимать. Уютная)