Invictusgirl• 08 ноября 2022

У кого отключают свет? Киев

Просто интесно скольким процентам отключают.
У нас нет света почти весь день , дают на пару часов , то по графику отключения, то аварийные и так каждый день ,на выходных так же было .
У большинства коллег по работе, не отключали вообще ни разу .
Интересует не обсуждение , а именно голосование
Результат:
вже голосів: 287
241 (83.97%) Отключают
46 (16.03%) Не отключают
Люблю море• 08 ноября 2022
Ответ длябресточка
Голосеево 2 раза в день отключают.
Да

марго 13• 08 ноября 2022
Ответ дляМатильдa
Обычно два раза отключают в день по 4 часа. Вчера, как и у многих, 3 раза, Света почти не было.
Вот, у нас также.
Bagram• 08 ноября 2022
У нас на Борщагівці відключають постійно. У батьків на Відрадному жодного разу не відключали. Там поряд медмістечко. Скоріш за все одна лінія.
Татьяна-bfd8• 08 ноября 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Чавдар не отключают, знакомая говорит
Отключают ещё как
yulia906090• 08 ноября 2022
Троя, это полный треш....когда свет появляется радусь, как ребенок
С 9 до 13 не было, потом аж 5 часов был (это наверное рекорд), сейчас снова нет
нинель 1919• 08 ноября 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
У них Чавдар, 14
та конечно, пусть не врут или они дома не бывают,весь район тушат включая дома возле спортлайфа на осокорках ни один дом не светится полный блекаут у нас когда отключают
Татьяна-bfd8• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У нас хоть какие-то дома со светом , а у вас сплошняком отключают , мобильный интернет вообще не работал пока ехала
Так и есть. Первый час интернет держится. Потом все, мертвая зона

Екатерина27• 08 ноября 2022
Ответ дляPinkyPink
https://www.unian.ua/economics/energetics/ukrajinc...
Бо на сталінграда з 12 по 24 одна лінія з пологовим
Мы как раз в середине этих домов. И наши 2,5 дома не к роддому подпитаны….
Massaraksh• 08 ноября 2022
Ще в оголошеннях про оренду не з´явилася відповідна графа? Раніше гроші додаткові хотіли зробити на краєвиді з вікон, на чистому парадному, на наявності парковки. А теперь будинки на одній лінії з лікарнею будуть цінуватися більше пентхаусів-новобудов... А якщо ще й газ є...
Леди на мопеде• 08 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Ага, тоже Троя. Но днем в 12.30 включили . А вчера встали без света и спать легли тоже без него
Татьяна-bfd8• 08 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Ахах. Надо помониторить)
S-lana• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У многих коллег, кто в центре живет и в Голосеевском районе , не отключали ни разу
Муж на Теремках-2, постоянные отключения по 4 часа.Напротив Республика и Эпицентр, сияют.Но скорей всего, у них свои генераторы.
S-lana• 08 ноября 2022
Фото сегодняшнее, для наглядности
english book• 08 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Там вже все здали))
Наприклад навпроти лікарні Шалімова будинки,чи інших таких же місць.
english book• 08 ноября 2022
Ответ дляS-lana
У Епіцентра генератори,це я знаю на 100%.
yuryia• 08 ноября 2022
Среди 50 пятиэтажек построили 3 высотки по 5 парадных .Они не отключаются.Странно.
S-lana• 08 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Логично
ultragringo• 08 ноября 2022
У нас капец. Нас отключают на сутки. Прошлую неделю свет был только 6 часов. И вода и интернет. Отопления нет.
yulia906090• 08 ноября 2022
Ответ дляultragringo
Это где?

ultragringo• 08 ноября 2022
Ответ дляyulia906090
Это где?
Чернобыльская.
vleschinskaya• 08 ноября 2022
у нас офис возле института ортопедии Шевченковский район - не отключают и нет в графике, и рядом стоящие тоже не отключают, а светофор на перекрестке - выключают
osna• 08 ноября 2022
Троещина, 2-3 раза в сутки отключают по 4 часа. Знакомые ,р-н ботанического сада, им не отключают. Но у них отопления до сих пор нет.
vinika• 08 ноября 2022
Ответ дляМанюнайтед
Напротив кишени метро оболонь 3 дома мир ,труд,май никогда не вырубают
Они вроде с пожаркой запитаны
WomAnn• 08 ноября 2022
У нас под Киевом в Белогородке, Жк БШ не отключали у части домов, там была и кофейня, и аптека и магазинчик, и Стоматология. Так вот завистливые жители других жомов нажаловались и отключают теперь и там.
Я живу в частном доме и у меня часто отключают, но я всегда могла пойти туда в жк хоть тёплого кофе чаю выпить. А теперь нет. Надеюсь, этим жалобщикам стало легче, что не работает теперь ничего
osna• 08 ноября 2022
Ответ дляWomAnn
Почему вы решили,что отключают по жалобе?
Наверное,просто пришел их черед...
WomAnn• 08 ноября 2022
Ответ дляosna
Наверное,просто пришел их черед...
У нас есть чат, долго рассказывать
Очереди нет, просто и им тоже стали отключать
o.shalneva• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я в центре живу и почти у всех отключают.
o.shalneva• 08 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
У всех. Правительственный квартал не отключают и одну коллегу, у нее дом возле охмадита
Правительственный квартал отключают!
PinkyPink• 08 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Не пощастило 😕