Invictusgirl• 08 ноября 2022

У кого отключают свет? Киев

Просто интесно скольким процентам отключают.
У нас нет света почти весь день , дают на пару часов , то по графику отключения, то аварийные и так каждый день ,на выходных так же было .
У большинства коллег по работе, не отключали вообще ни разу .
Интересует не обсуждение , а именно голосование
Результат:
вже голосів: 287
241 (83.97%) Отключают
46 (16.03%) Не отключают
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ длябресточка
Голосеево 2 раза в день отключают.
Возле Лико Града новострои ни разу не отключали , на Демеевской так же
Забыла у них спросить название жк

Rubiii• 08 ноября 2022
С 6 утра до 10 не было, потом 2 часа был, и в 12 по 17 не было, пока вот дали.
Звонила соседка в ДТЭК утром, ей сказали, что у них нет данных по отключению наших домов, а потом сказали, что это аварийные отключения были с 6 по 10))) а с 12 по 16 ( фактически по 17) - плановые.
По графику стоит ещё с 20:00 до 00:00, надеюсь, не будут отключать.
Lenchik-5510• 08 ноября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Нет, с 12г и по 24 отключают только 2,5 дома
Да,этим повезло)
Дома, в которых не отключается электричество. Поскольку одна линия с роддомом #4.Есть такие дома на Героев Сталинграда. 20, 22, 24, 24А.
Victory23• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну, а я про своих знакомых
Поэтому и решила узнать здесь , так как людей все же больше на форуме
У меня не отключают,за домом 2 школы и мы наверное запитаны вместе.
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляRubiii
Вот и у нас такой дурдом , то плановые , то аварийные
Свет пару часов в день
При этом нет ни отопления , ни воды
Хорошо хоть ночью есть свет , то можно отопление включить и воды на день набрать
Крыска-Алиска• 08 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
На Чавдар света нет по графику, сегодня в 12.20 им отрубили. Утром постоянно света нет то с самого утра то к обеду ближе, Чавдар 7
У них Чавдар, 14
PinkyPink• 08 ноября 2022
Ответ дляLenchik-5510
Да,этим повезло)
Трошки далі, до 12-го будинку не вимикають, до нового сільпо, що біля добробуту світло завжди

бресточка• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Забыла у них спросить название жк
На Демеевской 13 выключают
Возле Ликограда тоже выключают
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляPinkyPink
А панельки 16ти этажки , что напротив 24 а , на другой стороне ГС,отключают?
brenda2305• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Забыла у них спросить название жк
Я живу возле Демеевской, новострой. Отключают дважды в день стабильно
Rubiii• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Свет пару часов в день
При этом нет ни отопления , ни воды
У нас тоже своё отопление, в принципе квартиру удаётся прогреть за пару часов света (но это пока ещё нет минуса),но и воды тоже нет, так как скважина от электричества работает.
Думаем с соседями покупать генератор на скважину, чтобы хоть холодная вода была.
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ длябресточка
На Демеевской 13 выключают
Возле Ликограда тоже выключают
Большой такой дом , в виде вышиванки по Лобановского, в сторону частного сектора ,ни разу
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляbrenda2305
Не везде
нинель 1919• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
У многих коллег, кто в центре живет и в Голосеевском районе , не отключали ни разу
я тоже писала тут ,что голосеевского нет в списке на отключения и у знакомых не отключают там,но тут заплевали , у нас по черному отключают вчера вообще свет 2часа был всего
PinkyPink• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Там дев’ятиповерхові, якщо це ті про які я думаю (на шляху до церкви?). Якщо вони, то раніше вимикали, останні дні коли повз них проходжу то світло. Поки не зрозуміла чи їх теж до тієї лінії під’єднали чи в іншій черзі за графіком
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
В Голосеевском отключают, но не везде
А вот ПОХ вообще весь тёмный стоит ( как нас кошмарят )
Была там на днях , жуть просто
Цвіту і пахну• 08 ноября 2022
Ответ дляМанюнайтед
Напротив кишени метро оболонь 3 дома мир ,труд,май никогда не вырубают
Оболонь, в.Героїв Дніпра, наш будинок виключають три рази на добу, а будинок навпроти 1.
нинель 1919• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
В Голосеевском отключают, но не везде
Была там на днях , жуть просто
так я с него и вещаю
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ дляPinkyPink
Нет, на той стороне где Аквариум был , там ряд 16ти этажек, в сторону метро Минская

автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ответ длянинель 1919
так я с него и вещаю
У нас хоть какие-то дома со светом , а у вас сплошняком отключают , мобильный интернет вообще не работал пока ехала
нинель 1919• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
у нас ни связи ,ни инета(ложиться все полностью),ни воды т.к насосы ,ни отопления ,хотя попало блин в ьец на жилянской ,но они в шоколаде, а мы в заднице
english book• 08 ноября 2022
У нас дома в доме на линии с магазином,свет не выключают.Можно выключить только вручную,но так не делают,поэтому там свет есть.
Ваш психолог• 08 ноября 2022
На Липках не отключают вообще.Но там все структуры МВД-от поликлиники до...
Работаю в том районе.
У нас на улице (Позняки) целый квартал не выключают никогда,т.к. они на одной линии с районным судом ,райадминистрацией и налоговой службой района.
Благодаря этим организациям,нескольким домам,что на одной с ними линией-не отключают вообще.
автор Invictusgirl • 08 ноября 2022
Ну вот опять вырубили
Был свет 1,5 часа после прошлого отключения
PinkyPink• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А, так, там виключають
нинель 1919• 08 ноября 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Чавдар не отключают, знакомая говорит
вы смеетесь? вчера почти целый день света небыло
english book• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
В Голосеевском отключают, но не везде
Была там на днях , жуть просто
Так во всех спальных районах.
Везет тем,у кого дома где то на отшибе,или на мощных линиях,которые обслуживали предприятия.
нинель 1919• 08 ноября 2022
Ответ дляStelllaA
ждем с 21 сегодня опять , с 12-16 отключали
Люблю море• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Живу в Голосеевском. Вторую неделю отключают по графику
марго 13• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я живу в Голосеевском районе, Теремки. Отключают каждый день по два раза, как ночью не знаю. И в школе отключают. Уже думаем купить в класс лампы...