Без комплексов• 08 ноября 2022

Война перевернула все

Просто хочется выговориться,наболело,в начале марта выехали с родного города из за активных боевых действий,приехали в западную Украину,где и прибыли почти 4 месяца я,муж,двое детей и моя мама. Муж всю нашу семейную жизнь мечтал уехать в США и вот его мечта сбылась мы тут!он счастлив работает и довольно много т.к.тут все дорого и нужны деньги,я с детьми и с мамой дома,очень все тяжело,тут нужна машину без неё никак,а у нас одна на семью на которой работает муж.Старший пошёл в школу,младший дома,тут садик стоит очень дорого,мама постоянно плачет вся на нервах,говорит не знаю что она тут делает,постоянные ссоры,отношения с моим мужем у них неочень хорошие,часто ругаются и я нахожусь между ими двумя!медицина тут мягко говоря никакая,у меня есть проблемы по здоровью,и вот я попала к врачу и толком ничего по делу не услышала и опять накрыла ещё больше,дома есть свой врач!маму не устраивает отношение моего мужа к ней,она считает что тут к ней относятся как к пустоту месту,не согласовывают все покупки,а муж говорит почему я должен это делать!и вот опять скандал!!В Украине жили отдельно!Слезы каждый день,очень хочется домой но понимаю дороги туда нет!Да и муж сказал,что никогда в Украину не вернётся!!!((
Кредитная• 08 ноября 2022
Да, так бывает, когда «две жопы на одной кухне».

СовНарКом• 08 ноября 2022
Ну так идите работать, а мама пусть сидит с ребенком
Кредитная• 08 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Идеальный вариант!
Скоро_вчера• 08 ноября 2022
Ну отправьте маму домой. Вы должны о своей семье думать
автор Без комплексов • 08 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
А мама не хочет сидеть целыми днями дома с детьми,говорит как узница!!да и машину у нас одна и без языка не берут
Кудесница_с_пургеном• 08 ноября 2022
А какие покупки мама хочет согласовывать?
Кредитная• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
А чего мама хочет?
Скоро_вчера• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Домой!
автор Без комплексов • 08 ноября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Продукты,одежда и все остальное

СовНарКом• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Ну так отправьте маму работать.
А без языка берут на простые работы.
И я думаю, что примитивный инглиш знают все
Жидкость для снятия глаз• 08 ноября 2022
Да уж… жопонька у вас
годовасик• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Маму на работу, овощи пусть в магазине раскладывает, без языка можно найти самую примитивную работу
Ответ дляБез комплексов
Продукты,одежда и все остальное
З жиру бесится как и вы
alisarich• 08 ноября 2022
Автор, все наладится. Может стоит выйти на работу, а мама пусть младшим занимается. Я так поняла, именно мамаВас в этом всем напрягает больше всего. Какой штат, если не секрет?
автор Без комплексов • 08 ноября 2022
Ответ длягодовасик
Это у них официальная работу и надо на нее разрешие,которое получить нелегко
ЛЮБА• 08 ноября 2022
Ваша мама скажем так не очень умная женщина , и вы должны ей объяснить что она себя ведёт не корректно , именно вы ,что она рушит вашу семью , и если она не умеет ценить то что она сейчас имеет , то может поехать домой , и жить счастлива на свою пенсию сама !
автор Без комплексов • 08 ноября 2022
Ответ дляalisarich
Джорджия
годовасик• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
В украинскую диаспору обратитесь.
Кто хочет найдет выход, хоть полы мыть в салоне на районе
12 галюцинаций• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Так она и так сидит дома.

КротоТо• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
пусть едет в Украину
Шкура Шуры• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Продукты,одежда и все остальное
мама ваша охренела
СовНарКом• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
А Вы подали на разрешение для себя и мамы?
Или только муж должен упахиваться?
автор Без комплексов • 08 ноября 2022
Ответ длягодовасик
В украинскую диаспору обратитесь.
Такую работу она не хочет
12 галюцинаций• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
В получении разрешения нет ничего сложного. Заполняете форму онлайн, прикладыванием фото и пару документов, оплачиваете 410 долларов и ждёте. В ютюбе сотни видео инструкций.
Несколько семей наших знакомых, друзей приехали по u4u, уже все получили разрешение. Даже те, кто месяц назад приехал.
Gvenna• 08 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Может маме ещё и жопу с яйцами зятю вылизывать?
В люди ж вывез.
Коренная киевлянка• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Такую работу она не хочет
С детьми сидеть не хочет
На работу не хочет
Покупки самостоятельно делать хочет
Ок, кто оплачивает сей банкет?
На какую работу она бы хотела пойти с ее квалификацией и уровнем языка?
Из какого города мама?
12 галюцинаций• 08 ноября 2022
Ответ дляGvenna
В люди ж вывез.
Как минимум не требовать, чтобы с ней покупки согласовывали. Это бред. Он зарабатывает и должен с тещей советоваться, как свои деньги потратить.
Пишущаяся• 08 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
Джорджия
Пусть мама домой едет,раз так.
Фея_3уровень• 08 ноября 2022
Пожилой человек не приживется за границей, если выехал туда вынужденно, а не по своему горячем желанию. Я так понимаю, мама выехала, чтобы вам с детьми помогать. Но если вы не работаете, с 2-мя детьми можете справиться сами. Пусть мама едет домой (или снова на ЗУ, если дома неспокойно).
СовНарКом• 08 ноября 2022
Ответ дляGvenna
В люди ж вывез.
Ну так пусть купит билет и отправит обратно